Сон - вопрос №475026

Добрый вечер мне приснилось что я хожу по кладбищу что это могло бы означать приснилось с четверга на пятницу подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

К долгой жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может означать большие проблемы со здоровьем. Нужно пройти обследование у врача. Надеюсь, что всё обойдется!

Александр в свете ваших снов можно сказать, что вы путешествуете по уголкам вашего подсознания и цель одна найти баланс в своей душе и принять себя! Кладбище это очень яркий образ связи прошлого и будущего что отжило и что будет жить. Вы опробуете эти два мира и ищите опоры. Вы их найдете не сомневайтесь.

Удачи!

ничего страшного помяните в церкви родных, это нормально

Это к решению проблем с родственниками.

добрый вечер. Александр у вас какие то беспокойства в последнее время на душе, словно вы замотались или физически или морально, сон вам говорит о том что нужно временно отстранится от всего и уйти в самого себя, разобраться отдохнуть привести мысли в порядок только потом начать жить с новыми силами. удачи вам

Здравствуйте, Александр! Вам лучше оратится к толкователям снов, я не владею информацией. Берегите себя.

Снится кладбище? Этот сон говорит о том что вы духовно очень устали. Существует понятие «смертельная усталость»… но вы не бойтесь это не смерть.
Сигналы вашего тела и разума просто говорят о том что откладывать отдых не надо.
Так что васстанавлюйте ваши силы и все будет хорошо.
Александр, опишите ваши ощущения, эмоции.
возможно вы похоронили когда то свои изжившие себя убеждения и теперь пытаетесь что то восстановить в своей памяти.
Добрый вечер, Александр. Обратите внимание на родных и близких.
Хотите я вам сделаю расклад на здоровье, мне нужно ваше фото и данные число месяц и год рожденья, насчёт сна если вас из умерших вам знакомых людей никто не звал с собой просто проблемы по злоровью какие то, что именно вас беспокоит можно узнать только по раскладу