СОН... пырнули ножом.. страшно! - вопрос №266221

Доброе! Сегодня приснилось, что мы поехали на море отдыхать и вот я загораю у бассейна, и проходит какая-то кампания, там один неприятный мужчина начинает ко мне грубо приставать, я его, конечно, «отшиваю», довольно резко и пытаюсь уйти, его это бесит, он выхватывает складной нож (я вижу острие) и говорит: «ну что? хочешь получить?!» Я говорю:" не надо". Пытаюсь увернуться, закрытьлицо, разворачиваюсь спиной и чувствую, как нож врезается мне в спину справа под легкое… резко просыпаюсь… очень неприятное ощущение, как-будто меня и правда ранили(((..

Что это может значить?

Спасибо всем! Ответы обязательно оценю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трактовать этот сон нужно не буквально, потому что в нём чётко видно символичность и скрытый смысл, а ещё есть знаки или указания (толчок к действию). Отличный сон! Море это исполнение давней мечты. Вы приехали на море и видели ещё бассейн — Вы на пороге перемен и вскоре получите заслуженную награду. Мужчины во сне олицетворяют Ваши многочисленные возможности воплотить свои мечты в действительность. Ваши слова «не надо» — это призыв к активным действиям. Вы сопротивляетесь переменам, боитесь сделать шаг навстречу своей мечте, ещё вы сидите у бассейна вместо того, чтобы купаться, что тоже означает Вашу нерешительность. Судьба сейчас посылает Вам хорошего мужчину! Он будет пытаться войти в Вашу жизнь и стать частью Вас. Будет предпринимать активные действия. (Получать во сне ранения или умирать очень хорошо — жизнь счастливая будет). Проще говоря мужчина этот сделает Вам предложение. А вот его слова «хочешь получить?» значат, что Вы сомневаетесь. Сон Вам как бы говорит — мечта уже исполняется, вот-вот Вы будете с ним, но должны для этого осознать и принять свою мечту, впустить её, представить как сбывшуюся реальность, не противиться ей. И последний символ этого сна, на мой взгляд, самый приятный — это внешность мужчины — она отталкивает Вас во сне, он неприятен Вам, груб — это просто замечательно, встретите порядочного, вежливого, приятного в общении человека. Всего Вам наилучшего. Не бойтесь мечтать, не закрывайтесь от своей судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Худой сон. Он не предрекает вам смерть, или навязчивого поклонника, но предрекает двоякую ситуацию, в которой у вас появится враг, человек, которому нечего делать и который хочет вам навредить потому, что увидел в вас какие-то черты, которые его не устраивают.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Действительно, сон плохой… Как говорят в народе ,«кто-то отрежется»… Это может быть и разлука, и уход близкого вам человека, к сожалению..

Сегодняшний (на субботу)сон не так страшен, т.к. не несёт пророчества. Но предупреждает о нанесении обиды молодым человеком. Удар в спину — это разговоры за спиной, оскорбительные, скорее всего не просто сплетни.

Предательство со стороны мужчины, неожиданные неприятности, со стороны, откуда не ожидали. Сон-предупреждение, не доверяйте никому.

Это скорее предательство, но вы уже были предупреждены ранее и вы все пытаетесь верить тем, кому верить нельзя! Если 2 раза ниче хорошего не вышло, то и 3 раз будет плохо! Будьте бдительны, слишком добрым тоже нельзя быть, во всем должен быть баланс! Сон сулит разочарование!