к чему снятся много мертвых людей в помещении и детей и взрослых трупы.но мне при этом нестрашно.и снилось что я на кухне в столе пересыпаю с руки в... - вопрос №989480

руку пшеничную крупу.и видела в столе много разных круп.а потом на улице много автобусов заполненных людьми я смотрю на них. Людмила 11 06 1983

Ответы

это свидетельствует о избытке на вас посторонних энергий. в частности влияния посторонних мнений, обсуждений, сплетен и пожеланий. очевидно негатив собранный вами достигает критической точки, и вам желательно найти способ очиститься.

Добрый вечер! Сон достаточно сложный. С одной стороны в вашей жизни будет окончание одного жизненного этапа и начало нового. Не исключено, что это сфера вашей проф.жизни, либо других важных дел, которые волную сейчас. + нужно смотреться на негативы, данная тематика никогда не сниться просто так, как правило это предупреждение о манипуляциях с энергией смерти. Обратите на это внимание.

Добрый вечер, Людмила! Это все связано с изменением жизни в стране.