во сне- мой бывший парень лежит между мной и моим нынешним мужчиной! - вопрос №494430

доброе утро! приснился сон… бывший парень, который ушел полгода назад к другой, но недавно писавший мне в соц.сеть, с целью незнаю какой… так как я написала ему от третьего лица что все хорошо- можно и не беспокоить, не писать- сниться что я убегаю от него… он догоняет… все это как то в форме какой то игры… а потом… сниться чтоон лежит в кровати между мной, и моим мужчиной в БЕЛОЙ ФУТБОЛКЕ(кстати говоря и в жизни я ночевала у мужчины дома с ним, и вот в том расположении в котором мы спали с ним, сначала в обнимку, потом уже между нами образовалось расстояние, и вот в это расстояние и прилег во сне бывший, то есть такой яркий сон что будто в реальности) и вот бывший как то все ко мне, ко мне, улыбается мило, заискивает передо мной, прикасается… а у меня ощущение- что вот они- мужчина который старше меня, с которым я сейчас, но он спит спиной ко мне, и даже не слышит и не видит что бывший между нами… и тут молодой человек, после расставания с которым я ужасно все это переживала… но чувствую его неискренность, или просто не хочу снова все возвращать… и понимаю что с ним не буду-но и не прогоняю его с постели.потом я проснулась!!! очень интересно было бы узнать и понять к чему сон… он явно что то означает!!! но одно знаю точно- в жизни я бы не хотела даже видеть бывшего… не то что оказаться с ним наедине или в постеле!!! буду благодарна за комментарии! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон относится к вашим внутренним исканиям к бавшему и нынешниму мужчинам это мало как относится даже если они впредстали перед вами как реальные. Это  некие тонкие переживания, либо чувство вины, либо сожиления.

Этот сон может сподвигнуть вас подробней заняться своим внутренним миром.

Серез сны это один из путей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш бывший в реальности означает не его самого а просто это как бы символ вашей любви (то есть то что понимается под словом любовь вообще)которой нет в вашем нынешнем или у вас нет такого чувства на данный момент, что вас и разделяет.