К чему снится находка денег? - вопрос №836634

Снится, будто я, возле своего дома, дважды нашла огромные суммы денег. Были только 5тысячные, упакованы пачками. Я оглянулась, вокруг никого, поэтому сложила деньги по карманам и пришла домой. На этом сон закончился. К чему этот сон, не к денежным ли проблемам, которых у меня и так свыше крыши?

Ответы

К сожалению, именно к денежным проблемам.

Мысленно представьте себя опять в том сне, только деньги не трогайте. Этим несколько нейтрализуете сон.

Добрый вечер! Сон говорит вам о позитивных перпективах, новых шансах, которые появятся неожиданно и образно говоря будут для вас «находкой», у вас могут быть непредвиденные траты, расходы. Так же подсознательно ваш сон говорит о том, что денежный вопрос вас очень заботит, беспокоит, вам хочется, что бы из ситуации нашелся безболезненный выход и дела пошли в гору.

Здравствуйте! Ждите неожиданного богатства в ваш дом!!

Этот сон к неожиданному получению большой финансовой прибыли.

Мелкие деньги, монеты — мелочь к слезам, а у вас крупные — это наоборот, к какому то счастью, успеху, удаче.

К большим хлопотам с документами.

@ SOFIA CHERNAYA