К чему снится падающий дом? - вопрос №810211

Часто снятся дома, квартиры, в которых я ни разу не была, но либо снимаю, либо переезжаю. В основном все квартиры хорошие, добротные и я очень довольна ими. А сегодня приснилось, что я наблюдаю, как начинает разваливаться красивый дом, но не мой, а чужой. Сперва я вижу, как женщина моет окна в своей квартире в доме, и начинаю понимать, что сейчасдом начнет падать, кричу ей, чтобы она отбежала от окна, но не успеваю и дом падает. Я беру своего ребенка, своих питомцев и отбегаю на безопасное расстояние, почему то уже оказываюсь с другой стороны улицы и вижу, как многоэтажное здание начинает рушиться и падать, выпадают люди, на них падают плиты, я кричу от страха за этих людей, но ни я, ни мои близкие, ни ребенок не пострадали. При этом я знаю, что у меня есть свой дом, который не пострадал, потому что он одноэтажный, крепкий, в нем много комнат. Потом почему то иду за забытой клеткой для своих питомцев в разрушенный дом, а там мародеры уже разбирают вещи пострадавших людей, причем вижу двух мужчин, один начинает очень агрессивно себя вести, угрожает насилием мне, я прошу его оставить меня в покое, плачу, пытаюсь объяснить, что заберу только клетку и уйду. А второй мужчина заступается за меня, и я понимаю, что мне ничего уже не угрожает, так как второй мужчина в обиду меня не даст.
Не так давно мне снилось, что я видела целый разрушенный от непонятного стихийного бедствия поселок, но мой дом не пострадал.
И еще сегодня приснился творог, белый, свежий и его было много. Я собиралась его взять (или купить — не знаю).
Подскажите, к чему это приснилось.
В жизни у меня сейчас нелегкий период, но я не отчаиваюсь, держусь оптимистично, верю в хорошее будущее и стараюсь относится с юмором к неприятностям.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Ваш сон предупреждает Вас, что нужно еще немного подождать и в Вашей жизни произойдут большие измениния к лучшему… разрушается привычное… скоро этот период закончится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Сон может означать, что в вашем окружении будут происходить резкие перемены. Среди ваших знакомых, друзей или родственников. В том числе могут разрушиться связи с кем-то из вашего окружения. И для вас это может быть неожиданно и даже больно. Разрушаться будут те связи, которые не имеют прочной основы. Также, могут разрушиться те неприятные ситуации, которые имеются в вашей жизни. У вашего личного дома основа крепкая, вы сможете достойно пройти этот период и выдержать трудности.

Этот сон показывает, что вы очень озабочены, у вас сейчас много мыслей и

волнения, страхов по поводу устройсва вашей жизни

Обрушившиеся дома —  это  виртуальные модели  жизни в ваших мыслях ,

которые вы не принимаете  и  решаете, что это не ваше, вы так не будете

жить и далее обдумываете следующие варианты  и так далее

@ SOFIA CHERNAYA