Бесплатно
Помогаю исполнить сокровенное желание с помощью чистых безопасных методик. Автор книг
Последний отзыв
Замечательный эксперт, все обьяснит понятно, все внимательно выслушает, можно говорить искренне..  
Всего эксперт дал 914 ответов, Рейтинг: +333 (64 лучших ответа, 22 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия, ответ — да, но если Вы будете рассматривать именно брак. Для этого важно знать, как устроены отношения с духовной точки зрения. Больше информации по этой теме Вам подскажет компетентный специалист. 
С уважением, 
Аснат
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вам поможет книга Зоар. Первое, что важно, это иметь Зоар дома, — обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Как использовать Зоар в Вашей конкретной ситуации для поднятия души человека более детально Вам подскажет компетентный специалист. 
С уважением, 
Аснат

18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра, важно понимать, что обсуждать человека за его спиной — это собирать очень большой негатив именно на свою голову. От сплетен приходит множество болезней и даже развязываются войны. Если Вам важно что-то знать о человеке, нужно спросить его об этом напрямую. Если мы видим, как человек совершает негативный поступок, сначала тактично поговорить с ним об этом. Это наша обязанность. 

Безотносительно к данному человеку, понятно, что нет ничего хорошего в том, чтобы плевать на иконы, даже просто на картины, и даже вообще плеваться не очень красивый поступок. Совершенный нами негатив рано или поздно всегда возвращается обратно по принципу бумеранга (так устроен наш мир). Но есть и антидот. Об этом Вы сможете узнать напрямую у компетентного специалиста. 

С уважением,
Аснат
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ваша дочь Рак по Зодиаку. То, что  Вы описали, свойственно Ракам. Поможет духовность, в первую очередь, Ваша, а ее тоже важно потихоньку подключать. 
С уважением, 
Аснат
13.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Настя, да, Вы правы. Отцу не все равно. Всем нам дороги наши близкие всегда.
С уважением, 
Аснат
13.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, мир устроен по принципу зеркала. Что делаем другим, то к нам возвращается. 
Как исправить то, что было сделано нами неправильно? 
Желательно уединиться, так, чтобы никто не помешал, обратиться к Свету напрямую, поделиться с Ним всем, что беспокоит, попросить прощения за неверные поступки. Больше их не повторять. Ситуация начнет разряжаться.
Защитной оградой для человека являются 10 общечеловеческих заповедей. 
С уважением, 
Аснат
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия, каждая мать любит своего ребенка. Отношения во многом зависят от нашей кармы. Возможно, в прошлой жизни, она была дочерью, а Вы похожей матерью. В любом случае, что требуется на данном этапе — это просто исполнение 5й заповеди: «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле». Значит, относиться с уважением.
Всего доброго,
Аснат
08.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, защита — это, прежде всего, собственный отказ от подобных действий. Защитной оградой является исполнение человеком 10 заповедей. Если человек отказывается от этого, остается только молиться за него. Можно заказать в церкви молебен. 
С уважением, 
Аснат
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, через события Вашей жизни Вам откроется нечто очень важное.
С уважением,
Аснат
05.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья,

Есть простой способ получить ответ на вопрос, жив ли человек.

 

Маятник

лучше всего Вам самой научиться это определять. Есть разные способы. Один из них простой. Возьмите фото человека, металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в кольцо нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, кольцом на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли человек. Зафиксируйте в неподвижном состоянии. Ожидайте. Если маятник вращается по часовой стрелке — человек жив. Если сильно вращается — и здоров.

Узнать, что с ним возможно, но для этого надо вкладываться.

С уважением,
Аснат

04.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store