Помогите расшифровать сон. Мне снилось что за окном буран и сильнейший дождь и одно окно у меня сломано, никак не закрывалось. Затем огромная ворона - вопрос №5454711

влетела в окно и отдала мне ключ. Большой, тяжелый, старинный. Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ворона-посредница между нашим и духовным миром. Во сне принесла Вам весточку о том. что Ваш Род стоит за Вами, будете защищены от любых невзгод. Ключ- символ спасения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, через события Вашей жизни Вам откроется нечто очень важное.
С уважением,
Аснат
Если дождь во сне прошел без последствий, то вашу жизнь наполнят счастливые моменты, судьба будет благосклонна вам. Если же осадки нанесли какой-либо урон — ждите наказания за свои проступки.
Ворона снится к наговорам и слухам. Верить им не стоит.