Он меня разблокировал, но не пишет и не звонит. Обьявится ли? Когда? - вопрос №5447025

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что он занят своими делами, приветное то что он не тот человек с кем и будет легко в жизни жить а много нервов и слёз и здоровья посадите. Не тратьте на него время у вас другой мужчина по судьбе. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Напишет, наберитесь терпения
У него нет интереса к Вам больше. Разблокировал потому, что никаких претензий не имеет, и надеется, что Вы поймете его намек о расставании.