Уважаемые эксперты, я уже спрашивала несколько месяцев назад о своей беде, но пока что не сбылось. Прошу еще раз посмотреть когда моя доченька избавится от страхов, ПА, тревог, волнений, тошноты. - вопрос №5460766

1500 p
Когда заживет полной жизнью спокойно и радостно, будут друзья, общение? Скоро ли? А. рождена в Москве в 16 часов 19 июль 2О11
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года ей станет лучше, осенью у нее будут изменения, которые пойдут на пользу. Сменится обстановка и появятся новые друзья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут могут уйти годы на восстановление и поиски, а сам процесс будет волнообразным, нужно запастись терпением и любовью тогда все пройдет легче и быстрее цель достижима
Дочь усиливает ваши эмоции  в десять раз.
Ей станет легче, когда вы избавитесь от тревоги, волнений и страхов.
Когда вы заживете спокойно и радостно
Здесь дело не в сбылось или нет, а в лечение я не вижу, чтобы убирались причина на её восстановление, ответ сама по себе она не избавится от всего этого и будет идти время проблема будет обостряться

Давайте посмотрим, какие карты выпадут для ответа на ваш вопрос о вашей дочери и ее избавлении от страхов, тревог, волнений и других проблем.

Первая карта: Девятка Мечей. Эта карта символизирует конец болезненных мыслей и переживаний. Возможно, что ваша дочь вскоре найдет путь к избавлению от своих страхов и тревог, и начнет видеть свою жизнь в более позитивном свете.

Вторая карта: Десятка Пентаклей. Эта карта предвещает благополучие, достаток и удовлетворение. Это может указывать на то, что ваша дочь покончит со своими проблемами и начнет жить полной и радостной жизнью, окруженной друзьями и поддержкой.

Третья карта: Колесо Фортуны. Эта карта указывает на изменения и повороты событий. Возможно, что изменения, которые произойдут в жизни вашей дочери, приведут к ее избавлению от страхов и тревог, и к началу нового периода радости и спокойствия.

Исходя из этих карт, я вижу, что вашей дочери предстоит период перемен, который может привести к избавлению от страхов и волнений, и к началу более радостной и спокойной жизни. Важно поддерживать ее и помогать преодолевать любые трудности, которые могут возникнуть на пути к исцелению и благополучию. Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции, и итог событий зависит от действий вашей дочери и ваших усилий в поддержке ее.

у нее просто в школе плохой самочувствии… не нравится ей там… у нее с школьниками какое то проблем… и она учится с трудом или капризы есть и она бывает замкнется к себе к комнате… она ранимая…ее вижу худенкая… тонкая душевная организация… она избавится от проблем в осени.
здравствуйте вашу дочь нужно чистить и ставить ей защиту, убирать все блоки что ей мешает полноценно жить и радоваться жизни. возможно понадобиться амулет даже некий приобрести чтобы все нормализовалось.
само пока никак не уберется, все пока будет без изменений вы же понимаете что волшебной палочки увы нет тут нужно время на все
Здравствуйте. До полного избавления стоит дождаться возраста 15-17 лет, когда человек осознанно будет сам справляться со своими страхами. Втрое  — это устранение  корня проблемы, иными словами триггера, от которого трудно избавиться,  так как девочка постоянно находится в пространстве. Еще один момент — это манипуляция, когда ребенок чувствует себя умнее и хитрее своих родителей и пользуется этим, использует свою «болезнь» себе в плюс. Старайтесь меньше заострять на этом внимание, и дайте понять, что ребенку, что это нормально, многие страдают расстройствами, атаками и живут с этим. Эффект и результат у вас будет, если к нему идти, результат не быстрый, требующий основательной, аккуратной  и тщательной . Если результата нет — нужно искать ошибки и упущения в лечении
В вашем случае нужен профессиональный и хороший специалист в этой области и специальное лечение, разработанное именно под вашу дочку. Методика лечения,, и работа сразу нескольких специалистов, двигаясь сразу в нескольких направлениях. И это все в комплексе, тогда вы  и достигнете то, что вы желаете,
Здравствуйте. По энергетике вопроса ваша дочь совсем скоро преодолеет все страхи, волнения и панические атаки, её эмоциональное состояние улучшится, но ей очень нужна ваша поддержка в любом случае.
Вы не сможете избавить свою дочку от этого простыми методами и временем.
Ей нужно восстановить энергетические каналы в верхних чакрах и оградить от негатива который был послан  врагами скрытыми из вашего же окружения.
Здравствуйте, Ваша дочь Рак по Зодиаку. То, что  Вы описали, свойственно Ракам. Поможет духовность, в первую очередь, Ваша, а ее тоже важно потихоньку подключать.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте.  Нужно перестроить организм в другое русло. Всё у неё получится… смена обстановки тоже пойдёт на пользу. Друзья появятся но попозже. Те которые у неё сейчас есть не её люди
С Вашей помощью и  поддержкой ей удастся преодолеть эти трудности. Через три — четыре месяца будут заметные изменения в лучшую сторону.
К 15 годам должно перерасти все и она сможет начать жить полноценно как все ее ровесники.
Через полгода
Сейчас занят
Школа сыграла большую роль в ее состоянии, учителя и одноклассники, только сменив обстановку, сможете помочь дочке, подумайте о смене школы, другого выхода пока у вас нет. Хорошая девочка, только окружение ей не соответствует.
Здравствуйте.  Вашей дочери будет еще долго трудно, проблемы будут уходить очень медленно и только с помощью специалистов, друзей наживет со временем, но всегда будет осторожной и недоверчивой. Такова ее судьба, вы можете ей помочь, спокойно ее выслушивая без назиданий, любите ее такой, какая есть — ваша любовь может сотворить чудо.
По энергетике вопроса просматривается негативная энергия это может быть сильный сглаз или ещё что-то. Без фото сложно более подробно определить что у неë. Убрать нужно первопричину которая запускает последствия болезненного состояния ребëнка.
Здравствуйте, она ещё долго будет проходить этап восстановления. На восстановления потребуется 2 года.
Нужно долго работать над энергетикой, чтобы все это ушло. За год-два могут быть хорошие результаты при достаточных усилиях. Вы можете помочь дочери через себя, работая над своей энергетикой и своим внутренним состоянием.
Здравствуйте!
У вашей дочери уже закрепилась такая реакция на любые травмирующие ситуации, это типичное для неё поведение в сложной ситуации, чтобы не решать какую-то проблему. Панические атаки лечатся не избеганием неприятных моментов, а наоборот проживать их через силу, через боль, тошноту. Конечно надо искать ответ на вопрос не у эзотериков, а у специалистов в этой области. Попробуйте хотя бы дома ставить перед ней задачу, и поддерживать её в достижении цели, получение результата. Это практика должна быть ежедневной, и тогда она будет предавать ей больше уверенности в себе.
Желаю вам счастья!
Меняйте, убирайте из её жизни и окружении всё то что отрицательно на неё влияет, советуйтесь с ней, предлагайте лучшее и позволяйте ей сделать свой выбор…
Здесь не сбывание нужно, а лечение. Вам не нужно ждать пока это все сбудется, а нужно действовать. Сама она очень не скоро избавится от всего года уйдут на это. Надо смотреть по фото. Искать причину, вариантов этому масса.