Доброго времени суток! Пропал человек, не выходит на связь третьи сутки, ни родственников, ни друзьям, никому. Молю, помогите. Живой ли и где искать 😭🙏 Роман 11.06.1985 - вопрос №5453700

600 p
14 ответов

Ответы

Жив, сам скрывается намеренно
У меня не очень хорошая информация по поводу молодого человека. Замешан кто то из друзей и женщина.
Наталья, Роман жив! Пошел на риск, был в иллюзии (розовые очки). Оказался пешкой в чье-то жестокой игре. Сейчас скрывается сам, находится в потерянном и подавленном состоянии от упущенного контроля над развитием ситуации. Рекомендация: Надо действовать, надо искать. Нельзя надеяться только на помощь бога и удачу. Удачи вам!
Добрый   вечер, жив и в порядке .   Именно    и скрылся ,    что бы   его  не нашёл    никто .  У него   есть обязательства или долги .    за которые  ему  угрожают, вынужден был   скрыться  .  Объявится  не  скоро   ,    ему    важнее      то, что бы  о  нём  забыли .   Связи  ни  с  кем поддерживать не будет, что бы  его не  вычислили  и никого не   подставить этим.

скрылся от конфликта и негатива.

с ним друг.

Здравствуйте.
Жив, но сам затаился.
У него возникли проблемы.
В дальнейшем планирует уехать.
Здравствуйте .
Наталья.
Не вижу у него карт смерти, но был крупный разговор с мужчиной, прям серьезный, после этого идёт как у него дисбаланс, ссора была с ним или ещё с кем то.после этого он пропал..
Как несчастный случай, находился на юго-западе от своего дома, расстояние 8 единиц, метров или км, то есть 8 км,80 км и т.д. возможно рядом с водоемом, рекой, болотом.

Здравствуйте, Наталья,

Есть простой способ получить ответ на вопрос, жив ли человек.

Маятник

лучше всего Вам самой научиться это определять. Есть разные способы. Один из них простой. Возьмите фото человека, металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в кольцо нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, кольцом на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли человек. Зафиксируйте в неподвижном состоянии. Ожидайте. Если маятник вращается по часовой стрелке — человек жив. Если сильно вращается — и здоров.

Узнать, что с ним возможно, но для этого надо вкладываться.

С уважением,
Аснат

Живой. Не надо его искать, сам скоро объявится на связь выйдет.
Здравствуйте скорее всего его убили я его не вижу в живых, у мужчины были враги и завистники, за ним давно наблюдали это связано с его работой как-то, кто-то его подставить хотел и очень сильно убрать его вообще из жизни кому то он мешает и это явно был замешан в этом темноволосый мужчина по старше его высокий, увы но тут я не вижу положительного исхода, скоро информация о нем дойдет вы узнаете правду, но будете очень шокированы и будете переживать из за этого эти новости вас увы не порадуют.
с уважением.
Мужчина жив, но переживает какую-то трансформацию. Скрывается от женщины или с женщиной… до конца апреля найдется, вернется.
Сейчас ограничен в передвижениях, какие-то разборки рядом с ним, спутанное сознание.
Добрый день! Мужчина жив. С ним все нормально. Есть причина отсутствия и она связана с его решением.
Здравствуйте, жив. Попал в неприятную ситуацию.
Здравствуйте. Мужчина живой. Здоровой. В больницу тоже не попал. У женщины.