К чему снится церковь возле неё быть, в Церкви заходит Невеста в фате белом и платье. После я нахожусь в деревне где провела свое детство, ухожу от своей тети и поднимаюсь по дороге вверх со стороны - вопрос №5308219

вижу близкого человека с кем в ссоре волосы её длинные, я ей говорила что иду к клаве, я пошла к Клаве покойная женщина я обняла её как свою бабушку, много икон в комнате было

Дополнение автора от 29.10.23 21:30:41
Покойница держала в руке икону
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошую защиту свыше Вы имеете, а покойная Вас оберегает, набл.дая за Вашими душевными проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вам идут известия об изменении Вашего социального статуса. Это может быть. быстрее всего,  изменения в работе. Что-то хорошее предложат