от 300 p.
Business Security, безопасность и стабильность в бизнесе. Диагностика вашего бизнеса по всем направлениям. Выявление и устранение причин препятствующих прогрессу, процветанию. Выявление и устранение деструктивных программ, элементов на владельце бизнеса.
Последний отзыв
Мудрый эксперт. Я очень доволен ответом Александра. Очень развёрнуто всё объяснил. Надеюсь сбудется!  
Всего эксперт дал 135 ответов, Рейтинг: +79 (15 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер Юлия. Владимир испытывает к вам оч добрые чувства, похоже, что его в вас всё устраивает.продолжению быть однозначно. Берегите ваши отношения, Владимир ваш человек, Успеха!
17.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вадим в ваших отношениях создаётся видимость того, что как будто бы всё в порядке, но на самом деле всё идёт увы на убыль.
17.07.23
Ответ эксперта
С этим человеком всё у вас Юля будет хорошо, это ваш человек. Отношения будут только крепнуть, отпуск я вижу в холодное время года — видать в жаркой стране. Новый год вы однозначно встретите вместе. По поводу ваших беспокойств хочу сказать, что дети у вас будут и серьёзных проблем со здоровьем тоже не ожидается. Единственное что я нашёл у вас — это негатив который делает вас такой беспокойной, не даёт вам разогнаться на полную. Но это с лёгкостью можно снять, обращайтесь верну вам уверенность в себе, лёгкость в жизни, блеск в глазах. С уважением Александр.
17.07.23
Ответ эксперта
У вас только добро. Вы оба очень подходите друг другу. Советую бережно хранить ваши отношения, всё выглядит оч многообещающе. Успеха!
16.07.23
Ответ эксперта
думаю, если согласитесь, то в скором времени усомнитесь в правельности своего решения. Больше стресса,  меньше спокойствия в жизни. Удачи.
15.07.23
Ответ эксперта
Действительно, путь к вашему будущему мужчине для вас закрыт. Обращайтесь, у меня есть для вас решение, после чего в течении шести месяцев вы встретите вашего спутника жизни. С уважением Александр 



15.07.23
Ответ эксперта
Однозначно человек не ваш серьёзных намерений не наблюдается, советую не тратить время а двигаться дальше. Распологаю возможностями и знаниями в сфере привлечении истинного жизненного партнёра, могу предложить свою помощь. С уважением Александр
15.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Александр. Возможно что-то повлияет в будущем на ваш выбор авто, я вас вижу в корейце.
15.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, надеюсь не расстрою вас если скажу, что не в этом году, а в следующем ваш заветный мужчина появится в вашей жизни.
15.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Какой-то мужчина думает о вас и оч желает знакомства с вами, его чувства к вам были выражены в этом поцелуе.
15.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store