Здравствуйте, дорогие друзья. В 2021 году получил водительские права и мне очень понравилось водить. Особенно нравится ездить на отечетственном - вопрос №5214883

изображение из вопросаавтомобиле. Пока у меня подержанный отечественный автомобиль. Но со временем планирую купить новый из салона отечественный автомобиль. В каком году мне удастся купить новую отечественную машину? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

всё можете сделать и купить и получить деньги для вас важно а такая возможность идёт к концу этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. Возможно что-то повлияет в будущем на ваш выбор авто, я вас вижу в корейце.