Лариса 26.03.1967. г.Уральск Казахская ССР, Сергей 02.08.1966 года рождения. Будем жить гражданским браком - вопрос №4379208

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в конечном итоге, да. Но помаятесь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость у вас большая, чувства есть друг к другу. Если мужчина отпустит женщину из прошлого, то совместная жизнь у вас будет…
ДА!
Доброе утро
Будете однозначно. Скоро он вам это предложит. Всего светлого
Будете, у него на Родине. Карта переезда.
Будет совместное про диван е, гражданский брак начиная с конца август месяца
Этому может помешать другая женщина
в августе съедетесь.
Слабые энергии в ситуации, фактор времени сводит реализацию  на нет. И борьба, и уговоры, и намеки не возымеют должного эффекта. Вы одна хотите.

У Вас будет достаточно поклонников, чтобы выбирать. Сергей- один из них, но не тот, кто будет рядом с Вами.
Вряд ли, много помех к этому будет.
В этом году и будите жить вместе, появятся совместные обязательства.
Добрый день идёт информация мне что перспектива таки есть жить вместе, вы  та женщина что хотите долгих отношений и искренних но по жизни не везло после давних отношений там негатив и старшая женщина мне идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Будете, брак тоже возможен.
Да, будете жить вместе. Есть пока сложности, но их можно преодолеть.
Здравствуйте. Мужчина давно уже созрел для создания очага, рядом с которым сможет обрести покой и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому надеется, что вы станете ему поддержкой в этом вопросе, той с кем он найдет долгожданные безмятежность и счастье. Будете жить вместе.