Общаюсь с мужчиной на 5 лет старше. Очень странные отношения. Прошу посмотреть что то есть серьезное? Будем ли мы вместе. Анна и Сергей. - вопрос №5214880

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Однозначно человек не ваш серьёзных намерений не наблюдается, советую не тратить время а двигаться дальше. Распологаю возможностями и знаниями в сфере привлечении истинного жизненного партнёра, могу предложить свою помощь. С уважением Александр