ЗДРАВСТВУЙТЕ. Никак не строиться личная жизнь. Мужчины попадаются либо женатые, либо не серьёзные, либо у меня нет любви к нему. До 30 лет были одни отношения целых 15 лет, потом были 3 года и 2 - вопрос №5214874

1500 p
года. Сейчас 3 года одна. Есть дочь 4г. Хочу построить крепкую семью, мужчину надёжного, любящего и любить самой сильно, доверять ему дочь и быть счастливой от того, что он любит её как родной отец. Будет ли такой мужчина в моей жизни или это так и останется моей мечтой? Если будет, расскажите о человеке, приблизительно когда его ждать и что сделать мне, что бы он появился. Безумно переживаю Яна 10.07.1984 время рожд 4.00 утра г. Новосибирск
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, по судьбе знакомство с мужчиной будет до конца года, высокий шотен, старше вас, с ним сложатся серьезные отношения., также будет проявление мужчины  из прошлого.Чтоб привлечь мужчину, возможно сделать ритуал.
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, блоки стоят на личную жизнь. Вам в первую очередь нужно открыть канал.
Вам делать ничего не нужно , всему свое время, одна не останетесь, уже к концу осени у вас будет возможность встретить свою половинку, для семейной жизни, будете любимой и счастливой, мужчина на 3-4 года, любящий и надёжный
Здравствуйте. С Вами рядом должен быть любящий мужчина. Сейчас есть преграды, из-за которых дорога перекрыта.
Здравствуйте, этот год ( с 10.07.23-10.07.24)  благоприятный год для создания семьи и рождения детей. На вашем пути 2 мужчины, либо мужчина, сочетаюший в себе след. Качества: связан с телевидением, шоу, креативом, либо человек, связанный с авиацией ( воздухом, либо любит парашютный спорт) ,  2- связан с социумом ( работа с людьми- учитель, иностранец). Присмотритесь, может в вашем окружении есть такие мужчины. Для того, чтобы ваши отношения сложились, необходимо делать практику прощения с бывшими. Вероятно, вы не можете отпустить бывших мужчин энергетически
Здравствуйте. Вам нужна энергетическая чистка, чтобы мужчина пришел. Ищите мастера.
Здравствуйте, Яна,  «никак не строится, попадаются,..», потому что надо ментально снять слой за слоем, очистить все «хвостики»,  однозначно выбросить из головы и  разбить свои «розовые очки», вы представляете что мужчина возникнет и вы будете счастливы о того, как он любмит вашу дочь, которой сейчас уже 4 года, её надо воспитывать на своем примере, чтобы она получила образец отношений мамы с папой, или мужчиной, как он к маме относится, а как мама к нему, как готовить, как промолчать, о чем думать и о чем лучше не начинать… Она смотрит на вас и пока только всё «записывает» на жёсткий диск своей памяти, а потом и очень скоро вы получите уже результат.  То есть, для того, чтобы начать жить по другому, и чтобы к вам притянулся нужный вам мужчина, а не лишь бы кто, вам изначально надо разломать преграды ложных представлений о счастье, ккаом-то розовом и иллюзорном, фантазийном, как «принц на белом коне, прискачет… стук — стук, а кто тут счастья ждал, вот — с доставкой на дом». Представьте реальность — Он придет к вам в дом, у вас ит без мужда уже всё есть, сво й уютный домик, где живут чистюли, бырышни, и вот он придет и носки снимет и под диван бросит, и дальше что будет -  Сами, вы что готовы ему, мужчине этому дать, чем готовы пожертвовать ради своего счастья семейного, полного благополучия, или вы думаете, что всё он будет делать, а вы только ощущать счастье. Проработать все свои старые отношения, почему расстались, куда делаить любовь в 15 лет, почему дочка  без отца, на ментале еще пустые разочарования, старые обиды, не вычеркнут из жизни тот, кто всё таки остался шрамом, руцом, вот и не находится настоящий, тот который вам нужен, потому что и забот у вас хватает и без мужчин, и внимание поглощает дочка,  а тех, кто ничего хорошего не приносит вам в будущее, просто и приглашать в дом опасно, тем более в нагше время тревожное, и с учтом ваших личных данных, есть риск  и угроза  вам от мужчины… Но, прежде всего расчистить как можно больше места для того самого, будущего счастья… Нет возможности влить благость, если ваш сосуд заполнен.  Приготовьте чашу. Все  еще подробнее, только персонально, публично много не напишешь. Одно скажу, до мужа еще далеко, и лучше сразу обозначить, чем обещать через месяц или год, безусловно вам нужны романтические отношения и приключения, вы молодая женщина и знакомства будут, и общение, но чувства изменчивые, и вы быстро сами разочаровываетесь, устаете от глубоких пеержианий, сомнений, и не так уж, вам нужен в доме муж...

добрый день.
Хорошо бы Вам немного подправить энергополя, есть проблемы. Устраните проблемы — мечта станет реальностью
Карты говорят, еще будете счастливы, и замуж выйдете.Обряд сделать на привлечение  вашу жизнь именно вашего человека, который полюбит вас, и вашу девочку.
Вы в течении года познакомитесь с мужчиной — жрец — союз с которым уже одобрен высшими силами, у вас очень хорошая духовная совместимость будет, по этой карте идёт свадьба и венчание ,  девять пентаклей — вы будите хорошей партией друг, другу, отношения будут развиваться ,,,
Действительно, путь к вашему будущему мужчине для вас закрыт. Обращайтесь, у меня есть для вас решение, после чего в течении шести месяцев вы встретите вашего спутника жизни. С уважением Александр

здравствуйте, да у вас будет такой мужчина в жизни не переживайте, у вас падает по судьбе стабильные и крепкие отношения где вы будете любить и будете любимой, мужчина будет верен вам будет держаться за вас делать для вас все возможное и дорожить вашими отношениями, мужчина падает вам по старше вас кареглазый не высокого роста, земного знака, темноволосый, познакомитесь скорее всего либо через знакомых либо по интернету, в соц сетях. не переживайте все те мужчины которые попадались на вашем пути были для вас лишь на время и хорошим опытом. не переживайте все что не делается все к лучшему. как говорил Омар Хайам «лучше быть одной чем вместе с кем попало», вот в этом случае это про вас.
с уважением
Здравствуйте,
В ближайшие несколько лет мечта не исполнится.
Что сделать — искать его.
Добрый вечер, Яна!

У Вас прекрасно развита женственность и внешне, и внутренне, Вы зря переживаете так сильно. Конечно, неудачи из прошлого опыта давят и отсутствие нормальных претендентов пугает, но Вы имеете полное право на личное счастье и здесь главное не спешка, а качество.

Конечно, когда время идёт, разочарование усиливается и тревожность, но преград особых у Вас нет, кроме Вашего состояния — тут нужна устойчивость, отбирать постепенно мужчин, не обесценивать флирт и общение, если ничего не вышло. Любые попытки важны, нужны и полезны. У Вас большой опыт, и 15 лет, и 3 с лишним года — серьёзные сроки. Вы многое знаете и понимаете, и человек нужен под стать.

Ваша мечта полностью реальна. Шансы устроить личную жизнь есть всегда, это надо чётко для себя осознать. Человек может встретиться Вам в ближайшие год-два, при самом удачном раскладе возможно и в ближайшие месяцы — это вопрос совпадения многих факторов, но большую роль играет Ваш настрой. Страхи, сомнения, опасения отражаются на происходящем не в лучшую сторону, а уверенность в себе, баланс и гармония с собой, осознание собственного достоинства формируют подходящую атмосферу для встречи нужного человека. Вы можете использовать медитации, визуализации, формирование намерений, мечтать больше.

Ослабить прицел на то, какие обычно мужчины бывают, что с ними мешало. Настраиваться на желаемый опыт. Больше не на конкретику в стиле «у него должны быть такие качества и он должен вести себя определённым образом», а на ощущения, чувства рядом с ним акцент, на фантазиях. Конечно, сильно отлетать от реальности тоже не стоит, но Ваша задача — отойти от обыденности и позволить себе большее, допустить большее, а не перебирать то, что уже было. Мужчина Вашего уровня в первую очередь зацепит интеллектом, душевностью, чуткостью, ответственностью, доброжелательностью и заботой.
Дочь вам стоит доверять только самой себе и порой сами себе многие люди доверять не могут. Вы — человек, который всегда хотел крепкую семью и брак и это желание у вас было и есть очень сильное большую часть жизни. Судьбоносная встреча состоится через 1 год. Этот мужчина будет также хотеть семью как и вы, но в ваших взаимоотношениях будут серьезные сложности и чтобы решить их вам нужно использовать все свои знания о жизни и навыки. Переживаете не зря, так как предчувствуете определенные вещи заранее, но решить это возможно.
Если отношения были, да еще 15 лет, значит, в Вас проблем нет, есть только время, которое нужно учиться выжидать. Найдете себе мужа, а дочке отца, но так скоро это событие не придет, нужно разделить одно от другого, чтобы не смешивать эмоции. Думаю, пары лет будет предостаточно.
Здравствуйте, Яна. У вас просматривается относительно скорое знакомство с мужчиной, который вам по судьбе. Вижу, что произойдет это в середине осени, вижу этого мужчину. Он статный, серьезный, деловой человек. Вижу, что связан он с МЧС, с работой в этой сфере, на руководящей должности. Отношения между ним и между вами быстро завяжутся, уже при знакомстве сильно заинтересуете друг друга. Вижу, что он также разведен, воспитывает двоих детей, но живут они с его женой. С вашей дочерью сможете без проблем найти общий язык, вижу, что в будущем вы обязательно станете семьей
Разжечь огонь страсти дана будет вам возможность но пройдете мимо вы
мимо не прошел… встретите в течении года такого человека…
Яночка… то что вы  когда-то находились в отношениях 15 лет… это уже невероятный успех! Такое не было предусмотрено в  вашей судьбе… но вы её поменяли… значит многое и дальше сможете осуществить вопреки карме. Но! что вам нужно знать… чтобы уточнить свои действия.Вы относитесь к породе так называемых  самодостаточных людей.Вы всё ( ну или почти всё) умеете делать сама… ставите цели и их достигаете… преград нет. Для таких сильных женщин не предусмотрено сильных мужчин. Природа имеет принцип гармонии… дополнения. То есть ваш спутник — надёжный… любящий и верный будет на много слабее вас ( и в плане реализации в жизни и по волевым качествам)… поэтому обращайте внимание на мужчин… которые не особо выдающиеся… и внешне и внутренне… такие " средненькие"… Вам как сильной личности дастся именно такой… которого нужно будет  развивать… помогать ему… вдохновлять его… мотивировать… вам отдаст он другим — обожанием… любовью… вниманием… заботой… Переживать вам не о чем… через пару лет у вас просматриваются счастливые личные отношения. Но к рекомендациям присмотритесь. Удачи!
Здравствуйте, Яна. Ваша судьба Вам благоволит и даёт возможность построения счастливой жизни о которой Вы так мечтаете, но на пути к цели нужна Ваша помощь, отпустите то, что держит Вас в пошлом, оставьте страхи и разочарования в прошлом, постарайтесь вырваться по 8мечей из тупика, постарайтесь по 3пентаклей больше открыться людям, которым Вы не безразличны, перемены в Вашу жизнь уже идут по 2жезлов, Вам остаётся только сделать решающий шаг, не пропустить шанс вовремя сделать  выбор, у Вас все получится, встреча с мужчиной по пажу чаш состоится уже в ближайшем будущем и  имеет все шансы на переход на более серьёзный уровень отношений по Императору, где ваши заботы и проблемы лягут не только на ваши плечи, а Вы сможете обрести наконец надёжное плечо.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/mHQhdoiq-ZI
Всех благ ☘️
Ссылка на аудио расклад

Добрый день!

ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

у вас время кармических проблем, пока их не решите ничего не поменяется
1. В ближайшее время, несмотря на все Ваши усилия по высоким жезлам, мужчины не явлено. По Королеве Чаш Вы будете очень переживать. Арканы Таро указывают на долгое одиночество (около 4х лет). Чтобы преодолеть эту проблему, нужно обратиться к королеве жезлов (психолог или магический практик), которая по апогею чаш подарит Вам шанс на семью. Но если Вы не будете следовать этим советам, это останется Вашей мечтой и иллюзией.
2. Портрет вероятного мужчины: мужчина очень ресурсный, стабильный, обеспеченный. Немного полноват, среднего роста, русые волосы, карие/серые глаза, земной знак зодиака. По высшему Аркану Император он может занимать высокий пост в организации или иметь свой бизнес, также у него может быть один ребенок. Вероятно, мужчина разведён, но на него всегда можно будет положиться.
3. Арканы Таро советуют Вам по высшему Аркану Императрица не возвращаться в прошлое и не утопать в нем. По высшим мечам у Вас сейчас закрыт канал любви, поэтому в раскладе есть двойной указатель на практика или психолога, который явлен Тайной Жрицей. Тогда шанс есть, но придется упорно работать.
Да будет брак у вас
С мужчиной по судьбе познакомитесь осенью, на личном пространстве, мужчина будет серьёзный а не летать в облаках
Здраствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=RhiirxX9gxA

Здравствуйте. У вас выходят как любовные отношения… Яна, если вы верующий человек, попросите у Всевышнего хорошего мужчину для вас и вашей дочки. Нужно верить, наши молитвы будут услышаны, но прежде вам желательно чистку провести, как только ощутите просветление и легкость в душе, значит вы будете готовы впустить нового человека в вашу жизнь с дочкой.