от 500 p.
Таролог, Нумеролог, Мастер Свечной магии. С помощью Нумерологии выявляю, в какой сфере идут провалы, склонность к тому или иному виду деятельности, совместимость партнеров Карты Таро помогают провести диагностику негативных воздействий, выявить проблемы
Последний отзыв
Елена - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .  
Всего эксперт дал 132 ответов, Рейтинг: +59 (11 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Да, в этом году карты однозначно показали брак, вы станете супругой, хранительницей домашнего очага.Брак принесет счастье и радость. Вы с Виктором как две половинки, смотрите друг на друга.
06.06.23
Ответ эксперта
Добрый день, тут абсолютно точно конец, хотя изначально мужчина думал о паузе. Но у него есть сейчас отношения в которых он абсолютно счастлив. Вам же карты рекомендуют перестать оглядываться в прошлое, оно тянет вас назад
31.05.23
Ответ эксперта
Добрый день, в работе будет новое начинание, новые обязанности, большая ответственность ляжет на вас, кому-то это не очень понравится, поэтому будьте очень внимательны с документацией. Получите предложение о каком-то союзе либо объединение, встанете перед выбором. Рекомендация карт, не торопиться и внимательно взвесить все за и против.
27.05.23
Ответ эксперта
Мужчина очень быстро заводит отношения, влюбляется и верит, что это на всю жизнь, но проблема в том, что это именно влюбленность, а не любовь. И поход в ЗАГС для него уже как за хлебом сходить, пусть и говорит, что больше туда ни ногой, но проходит немного времени и он опять с кольцом.И чувства быстро проходят.  Это не ваш мужчина, он не сможет ни с кем построить прочные отношения, так и будет метаться, а по факту оставаться один. Вам же надо решить, стоит ли тратить на него драгоценное время. У вас идет совсем другой мужчина, с которым действительно будут хорошие, крепкие отношения.
19.05.23
Ответ эксперта
Добрый день, к сожалению идет разрушение вашей семьи, и началось это после какой-то дальней поездки, хотя до этого была любовь и взаимопонимание. Вам разрушили стабильность, начались ссоры и в итоге семья стала на паузу. Однозначно было вмешательство извне, кого-то не устраивали ваши отношения. Пока не сделаете чистку и не устраните негатив, супруг не изменится ни к вам, ни к детям
11.05.23
Ответ эксперта
Добрый день. Руны это защита, если вы чувствовали, что кто-то хотел что-то забрать, значит на вас было воздействие, но пробить вас не смогли т.к. есть сильная защита, возможно по роду.
27.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, с Андреем вы не будете вместе, у вас идет другой мужчина
27.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Да, вы продадите квартиру, еще и будете стоять перед каким то выбором, в итоге сделка принесет хорошую прибыль.
24.04.23
Ответ эксперта
Эту пару не вижу вместе. Ощущение, что мужчина уехал, при чем довольно далеко, идет, что он женат, либо если разведен идет возврат к семье. Есть обида на Марину, хотя его к ней тянет.
Женщина одна, хочет начать все с чистого листа, но ей мешают мысли об этом мужчине, думает когда закончится пауза, и начнется новый этап в отношениях. Встречи не вижу, в течении полугода так и будут непонятные качели в плане переживаний и страданий с обеих сторон, но решительных шагов не вижу ни от кого.
21.04.23
Ответ эксперта
здравствуйте. Рядом с вами идет мужчина, но о создании семьи говорить пока рано, пока это встречи, общение и взаимная симпатия.
18.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store