Добрый вечер Вопрос о продаже квартиры. Будет ли продажа в этом году? Я не спешу, всё понимаю Ирина 130192 Благодарю - вопрос №5138427

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер! Продажа квартиры будет в этом году осенью
Сама продажа у вас  идет на следующий год., этой квартиры
Здравствуйте, вы сумеете выгодно продать квартиру уже в этом году.
Здравствуйте, Ирина. Продажа квартиры у вас состоится под самый конец этого года, во второй половине ноября, покупателем станет мужчина с ребенком
в конце осени может быть реально продажа квартиры
Здравствуйте! У вас очень большой шанс продать квартиру в этом году. Не все пойдет, как по маслу, в процессе будут какие-то непредвиденные трудности, но если вы готовы решать сопутствующие проблемы, при необходимости идти на уступки, то у вас все получится. Удачи вам и берегите себя!
Добрый вечер. Да, вы продадите квартиру, еще и будете стоять перед каким то выбором, в итоге сделка принесет хорошую прибыль.
Здравствуйте, у вас получится продать квартиру до конца лета, особенно активно покупкой у вас будут интересоваться в период с конца мая до середины июня.
изображение из вопросаТут первая карта говорит о каких-то стремительных действиях, событиях, но как таковой продажи во всём раскладе нет.Скорей всего произойдёт какая-то непредвиденная ситуация из-за которой будет не до этого.Может быть в июне начнёт что-то меняться.Ветер перемен.Вы решите неотложное дело и уже спокойно займётесь продажей.
Да продажа должна состоятся
в этом году если даром продадите… в нов году ждет благополучная продажа… дороже чем сейчас просите за нее…
Здравствуйте! Не в ближайшие 3 мес
Даже при том, что не спешите, продадите именно в этом году.
Здравствуйте, большое стремление к этому есть по карте 8 ж, но на итог 10 м- маловерятно, что в этом году удастся продать…
Здравствуйте Ирина🌸✨
ваш прогноз
https://youtu.be/RQrCFNrxS20_814
Да будет продажа
В конце июля. Женщина средних лет приобретет.
К концу лета решите все вопросы по оформлению документов с продажей.
Руна Эйваз- что-то мешает продаже, надобно разобраться досконально, потом и дорожку можно вам замостить будет для удачной продажи
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/TKMPMmxC28k

Доброго.

В этом году продажи не будет. Помимо этого, вышло, что может быть проблемный покупатель, который вот-вот купит, а в итоге съедет со сделки или иные причины, по которым продажа не состоится.

Продажа будет в 2024 году, в следующем то есть, в первой половине года, на выгодных для вас условиях, которые вас устроят.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xfBxDQN

Удачи.

Нет не будет к сожалению
Здравствуйте. Карты хорошие идут, успешная продажа, по срокам правда не так скоро, или конец или уже начало 2024.
Здравствуйте! Ирина, если еще не продали, то скоро продадите осень/зима!