Здравствуйте. Мне 32 года. Нет ничего, кроме мамы и брата. Ни нормальной работы( хотя есть высшее образование) не берут на нормальную работу. Ни жилья , ни отношений( ни кому не нравлюсь, хотя со - вопрос №3284788

всеми нахожу язык). В жизни полный застой, уже очень долго. Если честно уже нет желания жизнь. Я уже всех знакомых лет 10-15 отстал от жизни. Даже не знаю, что делать. Может это моя судьба такая скучная.
2 ответа

Ответы

У вас порча на одиночество пока её не снимите изменений в жизни не просматривается и дальше будет застой
Судьба и от нас зависит тоже.Можно, например, лечиться и жить долго, а можно лежать и медленно умирать.Вам нужно всего-навсего привести свою энергетику в порядок.