Эксперты, здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста ситуацию.С мужем 5 лет вместе, недавно родился второй ребёнок.Мне придётся выходить из декрета и идти работать, так у мужа нет стабильной работы уже - вопрос №5153994

1500 p
как 2 года… Мы жили вместе с его родителями, от них мы съехали( в более комфортные условия), нашла другое жилье для меня с детьми и моей мамы.Он остался жить со своми родителями… Он нам никак не помогает в настоящее время, более того, после рождения второго ребенка он даже не интересуется детьми, хотя до этого интересовался.Слезы я не лью и не унижаюсь, занимаюсь детьми и вопросами по работе ( так как содержу семью), моя мама мне помогает.Хочу понять, что с ним случилось(стал другим человеком совершенно), просмотрите ситуацию пожалуйста.Осознает ли он, что у него уже двое детей и начнёт заниматься семьёй? Заранее благодарю за ответ С уважением, Александра 22.05.1982, муж Мехмет 09.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра, вы с мужем почти одиинаково думаете, очень похожи во многом, и можете жить душа в душу, вам можно помочь, и подсказать, как вернуть его к вам внимание. а пока что происходит — он злится на вас, что вы с него толькоденег ждете, думает, что не любите, хотя родили ему детей, он всё на сейчас видит вверх ногами, как повернули его мгнение о вас… Настроен против вас, и вашей мамы, а детей любит, и видеть он их очень хочет, и жил бы с вами, с большим удовольствием. Вашему мужу надо помогать, а не винить его, и не требоовать невозможного, бывают взлёты и падения, неужели вы полюбили плохого, и детй родили от негодяя… Просто оба упрямые, и не хотите, не умеете уступать, про таких говорят: " нашла коса на камень", вы его должны хорошо понимать, потому как вы с подобной, почти родственной энергией, у вас изначально в пару заложен урок — взаимно принять, понять и прощать друг друга, и не с мамами жить, а вместе вам надо, и тогда он будет нести ответственность и за жену ит за детей… Более комфортные условия там для детей и для жены — где рядом с вами отец, муж, который вас любит, защищает, заботится о вас, всех. Отделиться вам надо от матери, и прилипнуть  к мужу, свою семью строить, не сидеть за спиной мамы, иначе  так и до пенсии досидеться можно, вы что думаете, мама вам поможет нового мужа найти — нет, будете дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сделали рассорку при чем давно. Интересоваться он так и не будет семьей. Здесь только чистка поможет. Да и вам тоже завидуют
Александра Здравствуйте!
Я думаю, что причина такого его поведения кроется в том, что он сейчас живет в семье своих родителей, а там всем руководит его мать. она в его мыслях, она направляет его мысли и действия. хотя сам он очень хорошо относится к Вам и детям..
Проблемы с поиском работы конечно подкосили его финансовое положение, он сейчас пытается найти ресурсы для поддержания Вас и детей...
Думаю, что в течение 6-12 месяцев он примет решение вернуться в семью, ситуация нормализуется, причем это будет его взвешенное решение, и он вырвется из под опеки матери..
Желаю Вам всего доброго!
День добрый.
Идет негатив со стороны женщины, женщина близкая ему..
он вас любит и детей тоже, только его закрыли от вас
То, что ваш муж остался жить со своими родителями, это говорит о многом, он зависим от них, как человек по всем показателям., и менять в своей жизни он ничего не будет., к сожалению.Мнение его семьи для него на первом месте.Видимо вас недолюбливали., его родители.
Здравствуйте. Карта Перевёрнутое солнце, указывает на временный мрачный период в вашей жизни, хотя он может затянуться не на месяц, а несколько лет, тем не менее это для вас испытание на прочность и прокачка силы
Мужчина ваш как бы сломался, грубо говорить, но на вашем фоне он прогнулся и не выдержал натискаска того, что вы его превосходите в плане своей энерго силы. Мужчины склонны к этому, если женщина превосходит подобный тип мужчины во всём, он просто рассыпается на части и не может впоследствии собраться. Вашей вины тут нет, просто каждому своё место, а Мехмет недооценил вас, и теперь ему трудно принять обстоятельства, увы но даже на детях это сказывается.человек  ушёл в сторону с вашего пути, не мешает и даёт вам развиваться, быть примером для своих детей он не может, не хватает для этого ресурса. Не вижу, что в будущем он как то измениться, если ресурс сейчас у него нет, то и надеятся на что то в будущем не стоит, чудо не произойдёт. Он будет не против общения с детьми, но са не проявит инициативу из-за стыда.
Здравствуйте.
Есть влияние женщины.
Ваш муж понимает и осознает, что у него есть дети и семья.
В дальнейшем ситуация не поменяется, будет становится только сложнее.
Ситуация с работой разрешится, возможно даже у вас появится несколько источников дохода.
Добрый день, к сожалению идет разрушение вашей семьи, и началось это после какой-то дальней поездки, хотя до этого была любовь и взаимопонимание. Вам разрушили стабильность, начались ссоры и в итоге семья стала на паузу. Однозначно было вмешательство извне, кого-то не устраивали ваши отношения. Пока не сделаете чистку и не устраните негатив, супруг не изменится ни к вам, ни к детям
Муж много советуется с родными и они на него постоянно давят, особенно, пользуются его добротой и безотказностью. Ленивым он был всегда, и пусть вы будете и дальше жить отдельно, отцовские чувства у него проснутся, детей не бросит. будет помогать по мере возможности, но в дальнейшем, к как выйдете на работу и финансово станете на ноги, он Вам вообще станет не нужен, т.к. в этой жизни Вы многое сможете сами. Он не стал другим человеком, таким он был всегда, Вы просто узнали его — настоящего, какой он есть на самом деле. Все он осознает, семьей заниматься не станет, а вот детьми — да.
Добрый день. Кровная линия- поставили на Вас негатив в виде рассорки, а так же на подчинение. И чем дальше, тем хуже. Пока на Вашей паре это гадость есть, ничего не изменится в лучшую сторону. По итогу просто забудет о детях, и сам пропадет , и Вам счастья не будет — так как Вы часть его.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Увы, не осознает и не начнет, мужчина находиться в «ступоре». Вероятно, Вы не любимая невестка, муж Ваш заблокирован по всем направлениям, и Вашей свекрове выгодно такое положение дел. Лучше перетерпеть сейчас трудности, поставить окончательную точку и больше никогда не возвращаться в эти отношения, так как улучшений не будет, а лишь бег по кругу, зацикленная и однообразная ситуация будет повторяться снова и снова. Вы и дальше будете тянут лямку одна.
Почему он отдалился? Что случилось? Такой вопрос я задал картам. Ваш муж вышел 7-ой жезлов-это такой, знаете, пассивчик, потерявший интерес к вам. Он вас как женщину уже не видит.
Вы же выпали картой Мага- у вас настолько сейчас твердая энергетика, женская, крутая, у меня такое ощущение, что у вас тут огромный потенциал, вы можете полностью изменить свою жизнь, уйти в работу, в свои дела и там очень сильно развиться, но не на нем, он в таком вот состоянии знаете ни рыба, ни мясо, я даже не знаю как назвать его по этой карте, но на  него сейчас никакой опоры нет, никакой.  У него словно вся энергетика высосана,, и он сейчас пустая чаша, а вы полная. И пока вы полная чаша, думайте в первую очередь про себя и своих детей, не отливайте от себя и не делайте себе уже полстакана, мне хочется чтобы вы этой энергетикой своей напились, потому что у вас сейчас ясный мозг, он реально ясный, не мутный и дело в том, что у вас не такая вот знаете тряпочная энергетика, когда знаете, уже лежишь как тряпка и не знаешь что делать и сил ни на что нету, у вас есть на всё силы и вы на многое способны.
Относительно супруга здесь дается время и не один, и не два, и не три месяца и если он пойдет вниз и дойдет до Туза Жезлов, то вы сможете уже от него отталкиваться и вы с мужем своим наладите отношения. А за это время, чтобы не мучиться, займитесь работой, саморазвитием, у вас это ввыльется 100 процентов во что-то хорошее и перспективное. Вам сейчас нужно поднимать себя и своих детей и это самое главное в жизни.

С уважением, Константин.
По сути вы с ним ни совместимы, а с родителями ему жить удобно, подайте на алименты, что бы он задумался и начал помогать, возможно он поменяется, но на вряд ли ,,,
Нет, вашему мужу удобно жить так, он понимает, что вы не пропадет без него, помогать и искать варианты с работой он не будет, у вас скоро будет новый мужчина, который поддержит вас во всем.
Ничего он не будет делать.
Александра, добрый день. Фото ваших нет. По ощущениям проблема в его психологическом состоянии, депрессия, погружение в себя. Причина — проблема с финансами, реализацией+ доминантная мать. Его семья давит, видимо не видит выхода из положения. Из за этого все переживания направлены на себя любимого, стал равнодушен к детям. Нужно выходить из под влияния семьи, брать судьбу в свои руки. Проблема психология+энергетика. Если сам не захочет не решит, и в ближайшее время не будет серьезных улучшений. Вполне возможно смягчить ситуацию через регулярное обращение к Светлым силам.
По какой причине изменился — там как заскучал, не понравилось отношение к нему, ревнует Вас к работе, чувствует себя недооцененным. В этом возрасте часть турецких мужчин еще во второй половине детства и тут человек вдруг осознал, что мир такой большой и интересный, кроме семьи, столько женщин… На ближайший год и намерен жить с такой позицией.
Он таким был всегда. Вы просто этого не замечали. Меняться не собирается.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас в плане реализации. Начнет заниматься семьей и даст вам поддержку. Стал другим- на это повлияла другая.
Доброго времени суток.
Изменений в поведении мужа не просматривается.
Негатив на ваших отношениях присутствует. Развели ваши пути дороги через воду или пищу во время какого то праздника.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Этот мужчина навряд ли вырастет.
Подробный ответ с разбором ситуации в видео:
https://youtu.be/TzqT154AqGY
Здравствуйте! Он таким и был, вы жили в иллюзиях и верили ему. Он не изменится, живите дальше и стройте свою жизнь. Он эгоист и жадный, дальше слов не двигается, тупик. Ожидать от него только вранье и гульбу. Бог Вам пошлет нового мужчину. Желаю Вам Счастья!
Здравствуйте.
Его всё устраивает.
Подавайте на элементы .
Но Вам самой придётся содержать семью.
Вы со всем справитесь и станете сильнее.
Всех благ!
Здравствуйте, Александра. Мехмет не стал другим человеком, таким он и был изначально, вы его не рассмотрели как следует. Интереса к детям не будет и дальше, содержать семью он не станет, т.к. человек безответственный и легкомысленный. Рассчитывайте на свои силы.
Здравствуйте. Сейчас у мужчины кризис и какие-то внутренние изменения. Для себя он решил перейти от планов к действиям и реализации давно задуманных планов, в которых вам места не отводит или отводит очень мало. Эгоистичность. Семьёй заниматься не начнёт, наоборот постарается отдалиться ещё дальше, его сейчас устраивает такая ситуация. Отношения с ним на данный момент вас угнетают, нг лучше не станет, скорее, наоборот. Также Мехмет заведёт любовницу, видны интриги на стороне, сексуальная связь.
здравствуйте если человек до этого не осознал ничего и не занимался семьей, то как он будет сейчас это делать сами задайте себе этот вопрос? поэтому увы ничего он не осознает и как не помогал так и не будет помогать мужчина эгоист и собственник, манипулятор еще тот. поэтому рассчитывайте на свои силы. ждать чего то от него вам не стоит.
Здравствуйте !!!

Мне кажется вы много терпите от него.
Посмотрите мой видео ответ и получите совет что делать дальше...

www.youtube.com/watch?v=qZl9AfjFiKk

Здравствуйте Александра, ваш муж осталься жить со своими родителями, его постоянно обрабатывают родственники, что вы не пара и тому подобное. Но ведь детей поднимать надо, кормить и одевать. Вашей силы хватит на то, чтобы подать на развод и потребовать по закону выплаты алиментов на детей. Даже если нет у него работы, то все равно это надо сделать, не будет же он сидеть на шее своих родителей, они его отправят на работу. А уклонение от выплаты алиментов преследуется по закону, так что будет платить обязательно! Тяжелый период пройдет, впереди у вас более светлый путь и радость вас ждет!
Ваш муж безответственный...
Он живет на всем готовом у родителей… И его всё устраивает.
Его кормят и поят.
И  у него нет желания и  интереса  взваливать на себя семью и детей.
Кормить и содержать детей---это тяжелый труд и ответственность.
Его мать говорит за Вашей спиной не очень хорошо, она не поддерживает Вас, из за ее негативного влияния Ваша семья разрушится по итогу. Примерным отцом Ваш супруг увы не стает уже, попытки будут, предстать лучшей версией себя, но это все будут как проблески, кратковременные ни к чему по большому счету не приводящими

Доброго.

Мужа ваш очень расслабился, когда вы с детьми съехали. Как бы это неважно не прозвучало — но ему сейчас хорошо, расслаблен и доволен. Живет с родителями на всем готовом и ни о чем не беспокоится. А вы для него как будто “если я не вижу и мне не напоминают, значит этого нет и моя помощь не требуется”. Стоило бы ему напоминать, если его помощь нужна. Это не про ваше унижение, а про его ответственность. Иначе, что-то изменится очень нескоро и вы так и будете с мамой на себе все тянуть. Осознает, но нужно влияние — ваше или его матери. Женское точно. Сам приходить к какому-то осознанию будет долго, т.к уж очень сильно расслабился и привык в таком режиме жить, а его еще и никто не трогает, значит, как он думает, всех все устраивает.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/58zjnCX

Удачи.

Здравствуйте.

Ну, вы его разбаловали. Ответ простой.

Скорее всего, когда-то у него случился серьезный переломный период и в этот момент вы взяли все на себя. А он так и остался висеть на вашей шее. Очень уж ему понравилось.

Если он оклемается, то очень не скоро и важно, чтобы вы ни секунды о нем не думали, и не рассчитывали на него. Тогда он может быть включиться в процесс воспитания и помощи.

Вы все правильно делаете, кроме того, что еще думаете о нем. Перестаньте думать и все у вас будет ок и без него.

Успехов!

Да осознает, ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие