Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между этими людьми сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? - вопрос №5134829

1500 p
Что будет между ними в ближайшие полгода? события, перемены? Марина, 18.06.1988, Валерий,07.06,1981изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. женщина стоит перед выбором, оценивает ситуацию, просчитывает. Чувств сильных к этому человеку нет, есть внутренние страхи какие-то, возможно искажение информации. если раньше и были чувства, то сейчас какой-то застой, пауза. Еще карты показывают, что отношения с этим мужчиной были, но они как бы прошедшие. Он уже не значит того, кем был раньше для нее, чувства сильно изменились. Про мужчину. Мужчина имеет какие-то другие отношения, либо только-только закончил их. связь с этой женщиной когда-то причинила ему боль, но сейчас он почти в порядке, еще показывают уход его от нее. Но что интересно, у него до сих пор есть чувства к ней. Отношения между ними похожи на связь, где есть какой-то долг, не обязательно материальный. Со стороны мужчины они закончены, показан разрыв, но если у них есть общие дети, то именно отношения через детей связывают их. Отношения эти сложные, приносящие некомфортные ощущения, скорее всего, построены на каких-то материальных вещах. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Много лет их связывает. Но на данный момент вместе не вижу расстояние просматривается. Мужчина имеет не одну связь с женщинами. Запутался он и не может принять окончательного решения. От женщины идет ожидания и надежда на лучшее.  Но отношения зависли и еще долго будут в такой ситуации находится в неопределённости. Стена стоит которую почти не возможно сломать. События в течении пол года просматриваются с встречей, будет долгожданная встреча но эта встреча как и все остальные не чего не решит.
Эту пару не вижу вместе. Ощущение, что мужчина уехал, при чем довольно далеко, идет, что он женат, либо если разведен идет возврат к семье. Есть обида на Марину, хотя его к ней тянет.
Женщина одна, хочет начать все с чистого листа, но ей мешают мысли об этом мужчине, думает когда закончится пауза, и начнется новый этап в отношениях. Встречи не вижу, в течении полугода так и будут непонятные качели в плане переживаний и страданий с обеих сторон, но решительных шагов не вижу ни от кого.
Здравствуйте, Валерий и Марина в очередной раз преодолевают свои разногласия, и пытаются избежать вновь и вновь, конфликтов и ссор, они пытаются найти и решить свои проблемы, которые преследуют в последнее время, если Валерий на Пасху не приешл к бывшей жене и к матери, то упустил свой шанс, опять провалился…
Здравствуйте!  Мужчине  насильно приходится жить с Мариной, так как она проводит над ним манипуляции. Он запутался, находится в замешательстве, неможет сделать выбор , хочет  уйти из этих отношений, но не может. Мужчину тянет  в прошлые отношения, хочет вернуться в семью.
Живут как семья. Иногда бывают недопонимания. Но расставания не будет.
Здравствуйте.  Летом их ждёт расставание. Мужчина вернётся к своей женщине и ребёнку.
есть чувства. думает о вас, не может предпринять решения конкретного, это очень мешает ему.
Здравствуйте! Отношения в гармонии, девушка мужчину под контролем держит и от всех закрывает.

ENV

игра между ними… в угадайку в познание друг друга… переписка звонки… он исключительно мужской интерес проявляет что не плохо так то, ему секс нужен и хочется, а она в принципе будто его жалеет но и физический интерес есть… в ближайшие полгода встреча, свидания, но мужчина не очень настроен на перемены в силу своих личнх обстоятельств… то-что она хочет он предложить в полной мере не может.
здравствуйте, на данный момент просматриваются напряжённые отношения, но вас все равно тянет друг к другу, так же просматривается 3 лицо, любовный треугольник
Со стороны мужчины отсутствие глубоких чувств, есть интерес, симпатия, влечение но нет серьезной заинтересованности.
Со стороны женщины искренние любовные чувства, хочет быть с этим мужчиной
В ближайшие пол года предстоит сложный разговор, что то давно копилось будете прояснять
Так же в скором времени столкнетесь с паузой, застоем
Материальный интерес у девушки, она хочет все и сразу, мужчина не может удовлетворить прихоти ее, живёт двойной жизнью, его угнетают мысли о своем ребенке, которому он не может уделить внимание через ревность Марины.Она находит способы, что помешать в общении и встречам.
у них сложный отношения… она его манипулирует с детьми… они расстанутся в этом году.
Мужчина-добрый, терпеливый, эмоционально привязан к женщине,  он, как опора для нее
Женщина-сознательная, любит этого его, но характер-хозяина, в тоже время -проявляет нежность, мягкость, женственность
Чувства -как угасающие, противостояние двух людей, как без обязательств
Но изменения будут в лучшую сторону, идет возобновление доверия, радости