Потерял, не могу найти очень важную USB флешку. Как найти? - вопрос №5134046

1500 p
GLTЗолотой
20.04.23
27 ответов
Здравствуйте, по хорарной карте, скорее всего на работе. Может быть переходили из одного кабинета в другой (скорее всего имеющий отношение к финансам, снабжению). Она где-то сразу у входа.
20.04.23
Найдете очень скоро, встаньте в центре комнаты, крутитесь вокруг себя, создайте магнитный вортекс, будто вихрь вокруг себя, усиливая вибрации, если начнет кружиться голова, остановились. Сели, и про флешку сразху вспомните, есть такая «считалка» — кружатся и говорят: " чёрт, чёрт, поиграл и отдал" — вы увидите сразу где она лежит, может и на виду… Сейчас глах «замылен», вы в плену, в ловушке негативных мыслей и ходите мимо того, что видите. Свойства человеческой психики — искать не там где потреял, а там где видно.
изображение из вопроса
20.04.23
По энергетике, флешка не дома. Потеряли где-то на улице. Указание на места отдыха, парки, скверы. Либо места, которые посещали недавно.  Явно было перемещение (поездка, переезд)
20.04.23
Сейчас на сайте
здравствуйте скорее всего ваша флешка лежит где то либо на столе у вас в соседней комнате либо вы ее оставили где то на работе 
вижу по картам что будет сложно но вы найдете ее и будете рады этому.
удачи
20.04.23
Сейчас на сайте
Флешка может быть в каком то труднодоступном месте, дома, из-за непреднамеренной порчи, ( как вариант воздействие, возможно воды, или химикатов, очень похоже, что могли постирать в машинке) То есть она где то дома, но может быть испорчена! Если ее не специально где то спрятали, может испугались, что так случилось, то может поискать в том месте, где сушат вещи, или в карманах постиранных вещей!
20.04.23
Сейчас на сайте
В шкафу посмотрите в зале.
20.04.23
изображение из вопросаПримерное расположение флешки смотрите по карте маг перевёрнутой.Где-то около стола.Над, под.Может где-то сверху.Рука у мага поднята, другая в землю.Тут может ваше подсознание само вам подскажет.Потеряли скорей всего в тот момент, когда вам кто-то предложил сходить, например в буфет, а вы не сильно то хотели.Находились в своих мыслях и автоматом куда-то сунули.Или вызов к начальству.Двойка пентаклей, посередине-это радиус поиска.В принципе она не так далеко.Хоть у него в руках жребий в знаке бесконечности, но это два места от силы.Всё-таки это двойка.И скорей всего там, куда пришли.Паж кубков и 5-ка кубков «говорят» о том, что вы всё-таки её найдёте.Может сама выскочит неожиданным образом.Или кто-то заботливый найдёт и отдаст.Найдётся в ближайшем будущем.
20.04.23
Вы ее выронили, ищите под мебелью
20.04.23
Здравствуйте, лежит в доме где вы были после какого-то праздника.
20.04.23
Здравствуйте!  Флешка дома. Она лежит в темном месте. Либо в одном из карманов, либо, в каком-то месте (ящик стола, шкафа, сумка, коробка..)котором давно не пользовались или что-то, что давно не открывали… Найдется. Удачи Вам в поисках!
20.04.23
не найдете
20.04.23
Среди бумаг ищите, зацепилась за что то.
20.04.23
Расслабьтесь. Подумайте о ней и позовите. Потом внутренний голос Вам подскажет, где искать. Удачи Вам!
20.04.23
Здравствуйте. Попробуйте «подружиться» с архангелом Чамуилом) Это- Великолепная Персона. Поиски Пропавшего- Его Специализация) 
Если — эта важная флешка --когда будет у Вас в руках---не принесёт Вселенского вреда, (что--безусловно --важно)---то искренняя просьба к Чамуилу-- может быть услышана. Подумайте- как обратиться к Нему- в любом случае-- Он  вас Услышит. Всего доброго Вам.
20.04.23
Вы вспоминайте, когда последний раз видели её.
Вспоминайте постоянно в течение дня.
А к ночи отпустите вопрос...
К утру " вспомнится" где флэшка.
20.04.23
попробуете искать с металлоискателем.
20.04.23
Здравствуйте, вы при желании можете увидеть вещий сон. С вечера очистите сознание от негатива и посторонних мыслей, можно принять душ, поставьте рядом со спальным местом стакан воды. Как умеете попросите высшие силы указать вам где лежит ваша флешка. Засыпая думайте о утеренной вещи и вы получите подсказку во сне где её искать.
20.04.23
Здравствуйте. Флешка находится у вас в доме (там, где вы живете), но не лежит отдельно, а видоизменена или замаскирована. Может быть между бумагами, в конверте, в одежде, другими предметами, внутри чего-то, то есть она не на виду. К тому же она в таком месте, где может быть поломана либо испорчена (механические повреждения, влага). Удачи в поисках
20.04.23
Мне идут элементы одежды. Либо она находится возле гардероба где-то, либо непосредственно в одежде — возможно, в карманах.
21.04.23
Здравствуйте. Она дома лежит. Ищите лучше.
21.04.23
Добрый день она находится рядом с вами.
21.04.23
Сейчас на сайте
Флешка не в чужих руках, ищите у себя, в черной сумке-кошельке или барсетке.
21.04.23
«Домовой, домовой, поиграй — да отдай». Походите по квартире с этим простым заговором.
21.04.23
Вас ждёт долгий путь, рядом ее нет и вы скорее всего не найдёте
03.05.23
Место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. Комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля (сад вокруг дома). В более широком смысле — родительский дом, родина. Предмет будет найден в течение нескольких дней. Направление — север.
03.05.23
Если хотите найти, то напишите ко мне в личный чат.
13.06.23
Здравствуйте! Вы ее найдете в 2024г увы не скоро, где-то в углу. Случайно, когда не нужно будет
17.09.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store