Потерял, не могу найти очень важную USB флешку. Как найти? - вопрос №5134046

1500 p
GLTЗолотой
27 ответов
Здравствуйте, по хорарной карте, скорее всего на работе. Может быть переходили из одного кабинета в другой (скорее всего имеющий отношение к финансам, снабжению). Она где-то сразу у входа.
Найдете очень скоро, встаньте в центре комнаты, крутитесь вокруг себя, создайте магнитный вортекс, будто вихрь вокруг себя, усиливая вибрации, если начнет кружиться голова, остановились. Сели, и про флешку сразху вспомните, есть такая «считалка» — кружатся и говорят: " чёрт, чёрт, поиграл и отдал" — вы увидите сразу где она лежит, может и на виду… Сейчас глах «замылен», вы в плену, в ловушке негативных мыслей и ходите мимо того, что видите. Свойства человеческой психики — искать не там где потреял, а там где видно.
По энергетике, флешка не дома. Потеряли где-то на улице. Указание на места отдыха, парки, скверы. Либо места, которые посещали недавно.  Явно было перемещение (поездка, переезд)
здравствуйте скорее всего ваша флешка лежит где то либо на столе у вас в соседней комнате либо вы ее оставили где то на работе
вижу по картам что будет сложно но вы найдете ее и будете рады этому.
удачи
Флешка может быть в каком то труднодоступном месте, дома, из-за непреднамеренной порчи, ( как вариант воздействие, возможно воды, или химикатов, очень похоже, что могли постирать в машинке) То есть она где то дома, но может быть испорчена! Если ее не специально где то спрятали, может испугались, что так случилось, то может поискать в том месте, где сушат вещи, или в карманах постиранных вещей!
В шкафу посмотрите в зале.
изображение из вопросаПримерное расположение флешки смотрите по карте маг перевёрнутой.Где-то около стола.Над, под.Может где-то сверху.Рука у мага поднята, другая в землю.Тут может ваше подсознание само вам подскажет.Потеряли скорей всего в тот момент, когда вам кто-то предложил сходить, например в буфет, а вы не сильно то хотели.Находились в своих мыслях и автоматом куда-то сунули.Или вызов к начальству.Двойка пентаклей, посередине-это радиус поиска.В принципе она не так далеко.Хоть у него в руках жребий в знаке бесконечности, но это два места от силы.Всё-таки это двойка.И скорей всего там, куда пришли.Паж кубков и 5-ка кубков «говорят» о том, что вы всё-таки её найдёте.Может сама выскочит неожиданным образом.Или кто-то заботливый найдёт и отдаст.Найдётся в ближайшем будущем.
Вы ее выронили, ищите под мебелью
Здравствуйте, лежит в доме где вы были после какого-то праздника.
Здравствуйте!  Флешка дома. Она лежит в темном месте. Либо в одном из карманов, либо, в каком-то месте (ящик стола, шкафа, сумка, коробка..)котором давно не пользовались или что-то, что давно не открывали… Найдется. Удачи Вам в поисках!
не найдете
Среди бумаг ищите, зацепилась за что то.
Расслабьтесь. Подумайте о ней и позовите. Потом внутренний голос Вам подскажет, где искать. Удачи Вам!
Здравствуйте. Попробуйте «подружиться» с архангелом Чамуилом) Это- Великолепная Персона. Поиски Пропавшего- Его Специализация)
Если — эта важная флешка --когда будет у Вас в руках---не принесёт Вселенского вреда, (что--безусловно --важно)---то искренняя просьба к Чамуилу-- может быть услышана. Подумайте- как обратиться к Нему- в любом случае-- Он  вас Услышит. Всего доброго Вам.
Вы вспоминайте, когда последний раз видели её.
Вспоминайте постоянно в течение дня.
А к ночи отпустите вопрос...
К утру " вспомнится" где флэшка.
попробуете искать с металлоискателем.
Здравствуйте, вы при желании можете увидеть вещий сон. С вечера очистите сознание от негатива и посторонних мыслей, можно принять душ, поставьте рядом со спальным местом стакан воды. Как умеете попросите высшие силы указать вам где лежит ваша флешка. Засыпая думайте о утеренной вещи и вы получите подсказку во сне где её искать.
Здравствуйте. Флешка находится у вас в доме (там, где вы живете), но не лежит отдельно, а видоизменена или замаскирована. Может быть между бумагами, в конверте, в одежде, другими предметами, внутри чего-то, то есть она не на виду. К тому же она в таком месте, где может быть поломана либо испорчена (механические повреждения, влага). Удачи в поисках
Мне идут элементы одежды. Либо она находится возле гардероба где-то, либо непосредственно в одежде — возможно, в карманах.
Здравствуйте. Она дома лежит. Ищите лучше.
Добрый день она находится рядом с вами.
Флешка не в чужих руках, ищите у себя, в черной сумке-кошельке или барсетке.
«Домовой, домовой, поиграй — да отдай». Походите по квартире с этим простым заговором.
Вас ждёт долгий путь, рядом ее нет и вы скорее всего не найдёте
Место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. Комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля (сад вокруг дома). В более широком смысле — родительский дом, родина. Предмет будет найден в течение нескольких дней. Направление — север.
Если хотите найти, то напишите ко мне в личный чат.
Здравствуйте! Вы ее найдете в 2024г увы не скоро, где-то в углу. Случайно, когда не нужно будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.