1000 р.
Я православный психолог, помогаю людям в любых сложных ситуациях.
Всего эксперт дал 403 ответов, Рейтинг: +98 (19 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна Александровна. Спокойно относитесь к результатам даже если они не соответствуют норме, ведь это тоже результат. Поставьте цели на неделю, например каких результатов хотите достигнуть, сколько хотите зарабатывать. Грамотная постановка цели и планирование всегда приводят к лучшим результатам. Цели очень помогают достигнуть больше результатов. Не всегда в работе все сразу получается. И то что вы обратились сюда это уже говорит о том, что вы делаете все возможное и вам не все равно. Слишком переусердствовать тоже не надо, Спокойно делайте свою работу, чем больше внутреннего спокойствия, тем более увереннее будете себя чувствовать. Успехов вам в работе.
12.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, ну и пусть следит какая вам разница. Живите своей жизнью и не обращайте внимание кто за вами следит, а кто нет. Если в этом постоянно разбираться кто следит, а кто не следит, так можно дойти и до психических расстройств например мания преследования. Зачем вам думать об этом. Может он вам самой не безразличен до сих пор раз вы так о нём говорите. Если бы он действительно был вам безразличен, то вы бы и не задавали этот вопрос, вы бы даже не замечали следит он за вами или нет. Может у вас самообман, может н на самом деле у вас не безразличие, а вам он интересен и у вас что-то с ним просто не получилось. Незаконченые отношения? Выберите психолога чтоб подробно разобрать ситуацию. Мудрости вам!
11.11.23
Ответ эксперта
Мария здравствуйте. Вы с ним поругались? Нужно больше информации чтобы понять. Может он женат? Не отвечает ждите пока он вам позвонит.
10.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна, этого не существует, мы сами хозяева своего счастья. То что у вас было с ним это страсть, а страсть как правило долго не живёт, она не продолжительна. В отношениях надо придерживаться целомудрия пока не вступили в брак. А блудные отношения как правило не продолжительны и скоротечны.
10.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, возможно он женат и он пытается скрыть, поэтому удалил страницу и почему звонить нельзя, тут сразу возникает вопрос. Вы мало знаете друг друга. Думаю вам не нужно так сильно цепляться за эти отношения. Время покажет, относитесь спокойно к нему, не переживайте. Если вы в нем не уверены значит есть повод задуматься. Возможно как я уже говорила он женат.
10.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Инна. Очень вам сопереживаю. Тут важно самой меняться и что-то конкретно делать. Если вы готовы к работе над собой, то можете начать консультацию с любым психологом. Важно не просто жаловаться, а предпринимать действия, раз это происходит постоянно, значит вы застряли, вы делаете одни и те же действия, которые ведут к одному и тому же результату. Такие ситуации так просто не решаются. Тут всё равно нужно все подробно разобрать. Вы можете также и сохранить брак, просто вы должны сами меняться. Когда меняетесь вы и меняется и человек рядом. Тут нужно над самооценкой работать, над вашими границами, вашими детско-родительскими сценариями и, все прорабатывать. Это долгая работа. Мудрости вам в ваших решениях. Сразу вам скажу, что если мужчина позволяет себе вас унижать, значит он просто не уверен в себе и он таким способом пытается вас удержать понижая вашу самооценку. Проще всего поменять мужа, а где гарантия, что вы опять не попадёте в такие же отношения.
10.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Секс хорош только в браке. А то, что вы делаете есть блуд и похоть. Сейчас мир настолько развращен, что секс до брака является нормой, в таких отношениях счастья нет. Узаконьте ваши отношения. Секс изначально является средством для продолжения рода, а не для блуда и удовольствий. То что вы сейчас испытываете, эта тяжесть внутренняя это есть последствие блуда. Как только вы вступите в брак, сразу эта проблема уйдёт, которая у вас есть сейчас. Секс красив только в браке, а не в блуде. Если как вы пишите у вас нет в этом потребности в сексе, то прекратите эти отношения или узаконьте. Мудрости вам.
10.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, конечно может. И в постели может обманывать и в жизни, в любой ситуации. Но слишком подозрительной тоже не надо быть.
09.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мы не в праве судить о людях, у каждого мотивы свои по поводу помощи. Чтобы не нанести себе вред, надо просто не вникать в это и жить своей жизнью. Вам не нужно лезть в их голову чтобы понять это, зачем вам это? Какая вам до них разница, проблема в том, что возможно вам не нравится, что они добрые дела в сеть выставляют и вас это задевает? А зачем вам вообще об этом думать? Это ваши личные размышления по поводу этих людей. Вы ведь этих людей не знаете настолько близко чтобы понимать зачем они это делают. Вы этих людей знали с одной стороны, а они показывают другую сторону помогают, может вы слишком плохо думали об этих людях, а они оказались не такими как вы их себе представляли, может поэтому у вас такой внутренний разлад. Для кого-то один человек хороший для кого-то, а для другого он плохой. Поэтому вывод такой просто не судить никого.
08.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, а какой вопрос?
08.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store