Молодой человек уехал к себе на родину не выходит на связь в сети сидит сообщения читает но не отвечает я не знаю что делать - вопрос №5319891

5 ответов

Ответы

Мария здравствуйте. Вы с ним поругались? Нужно больше информации чтобы понять. Может он женат? Не отвечает ждите пока он вам позвонит.
Здравствуйте. А что Вы хотите сделать и с  кем? С ним?
Важно здесь посмотреть какие у Вас чувства вызавает вся это ситуация и осознать, что работать нужна со своим состоянием, Понять почему мне так плохо когда меня игнорируют, кто раньше делал также? Молодой человек всего лишь триггер, который напоминает прошлое и вызывает непрожитые чувства.
Здравствуйте, Мария.
Есть техника, которая предлагает- снизить значимость ситуации для Вас. Пробовать-стоит, т.к. практика показала её эффективность.
Сейчас Вы поглощены и зациклены(в какой-то степени)-на том, что происходит, почему он так действует… неадекватно, что мне делать(Вам делать)- покоя-нет. Может даже и спать спокойно не удаётся.
Если же Вы- переключитесь на Что-то Другое, постарайтесь найти «точку приложения» Вашего интереса- прямо-постарайтесь. Что-то, что даст Вам загруженность, занятость Ваших мыслей- процессом. И поток мыслей- «отхлынет»(перенаправится)- от неадекватного(как кажется сейчас) поведения молодого человека.
… Как только Вы снизите значимость Ситуации-- она начнёт меняться.… Чего не происходит на данный момент…
Здравствуйте, Мария, какие между Вами были отношения? он уехал на время? чего Вы ждали? есть ли у Вас контакты его родных? друзей? пока сложно предположить с чем может быть связано такое поведение — например, что телефон не у него, а потерял, например и до версий о том, что он завершил отношения… вариантов много между этими гипотезами.
как вы себя ощущаете при этом?