я подросток, мне 15, я девочка. Я чувствую возбуждение,желание мастурбировать, впринцепи как все нормальные люди, когда начинаю это делать мне нравится, я испытываю удовольствие и в голове будто - вопрос №4600147

резко что то щёлкает и я начинаю рыдать. Это не контралируемо, я плачу, испытываю чувство ненависти к себе и мне морально плохо, понимаю что продолжить удовлетворять мебя я просто не смогу. я осознаю что это не норма, мне кажется что это идёт из ситуации с парнем, которого я любила и убивалась по нему 3 года, а он играл со мной то игнорируя месяцами, то начанал снова общаться и притягивать меня к себе, а потом опять игнорить. В течении двух лет он давал мне ложные надежды и из зо дня в день я испытывала моральную боль. по итоку он мне опчть дал надежу, а то есть трахнул и бросил, от осознания этого, сказать что мне больно-ничего не сказать. Я хочу себя нормально сексуально удовлетворять, как это было раньше. Я жду и надеюсь получить тут какой то совет или помощь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…