Если мужчина, изменил то после измены может вести как не в чем небыло , может спать с женой радостно при этом делать вид что соскучился ,при сексе говорят мужчины врут или нет если вспросила изменял - вопрос №5317089

он ответил нет.

Дополнение автора от 09.11.23 02:11:59
Вопрос может, мужчина врать в постели при сексе жене или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, а какой вопрос?
Здравствуйте, да, может и врать в постели при сексе с женой
Здравствуйте, конечно может. И в постели может обманывать и в жизни, в любой ситуации. Но слишком подозрительной тоже не надо быть.