от 1000 p.
Жизнь прекрасна. И я помогу Вам снова поверить в это.
Последний отзыв
К услугам Елены обратилась в очень сложный период моей жизни. И только благодаря ей и ее профессиональному подходу к моей проблеме, вместе смогли решить многие вопросы, с которыми я не смогла бы справиться сама. Я очень благодарна за то, что она смогла ...  
Всего эксперт дал 678 ответов, Рейтинг: +869 (133 лучших ответа, 211 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, Игорь.
Иногда бывает так, что то, что мы называет тупиком, является дверью, проходом, поворотом для следующих более счастливых событий нашей жизни. Это только нужно уметь заметить. Ничего в жизни не происходит просто так, нужно понять, для чего это Вам дано. Попробуйте отстраниться и увидеть ситуацию как бы со стороны. Оцените ее так, как будто это происходит не с Вами, а с посторонним человеком. Что бы Вы посоветовали другому, если бы он был-бы в положении, похожем на Ваше? Сможете понять — найдете выход.
Всех благ Вам!
28.03.16
Ответ эксперта
Добрый вечер. 
Я понимаю то, что Вы сейчас переживаете. Вы поссорились со своим мужем, который был лучшим для Вас мужем, мужчиной, лучшим отцом для Вашей дочери. Он сильно обиделся и ушел к другой. Но, возможно, он бы никогда этого не сделал, если бы не то невыносимое чувство обиды, которое он испытывал. Ему нужно чем-то себя действительно успокоить. Возможно, это для него было так, ведь ни Вы, ни я не можем почувствовать силу душевной боли другого человека. 
Но он действительно любит Вас, любит Вашу с ним дочь, ему хорошо с Вами в Вашем доме, он заботится, как может, о вас обеих. Он все чаще остается ночевать у Вас, ему не нужна та, другая и так и не ставшая ему родной женщина. Он хочет быть только с Вами. Он уже простил Вас. 
Вас же раздирают противоречия — Вы хотите быть с ним, любите его, но не можете ему простить то, что он не стал просить у Вас прощения за нанесенную ему Вами обиду, а ушел. Пусть даже к другой, к той, которая ему не нужна, но только подальше от Вас, любимой.
Успокоившись, справившись со своими чувствами, переоценив и передумав обо всем, он теперь возвращается к Вам и все его отношение к Вам кричит — я хочу быть с тобой! А что говорите ему Вы — ты мне чужой.
Мне кажется, что Вы во второй раз разбиваете свое счастье. Вы не можете простить себя, хотя он Вас уже давно простил, не можете простить и принять его, потому что гордость и общественное мнение говорят о том, что он предал. А было ли полное предательство, или оно было вынужденное? И если гордость и общественное мнение мешают быть счастливой, то зачем они вовсе нужны? подумайте, разберитесь в своих чувствах.
А вообще, Вы хотите быть гордой, всегда правой или просто счастливой?
Любви Вам!
28.03.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Петр. 
Каждому нашему поступку и каждому поступку дорогого нам человека существует какая-то причина. Причина того, что Ваша девушка сейчас отвергает половые отношения с Вами, причина тоже есть.
Вариантов может быть несколько. Одним из них может быть то, что она действительно любит Вас и ей хорошо вместе с Вами, но какие-то неприятности, даже не связанные с Вами не дают ей возможности расслабиться  и жить с Вами полноценной жизнью. Возможно также, что она видит, что отношения перестали развиваться и ждет предложения с Вашей стороны, а, возможно, секс ей не сильно и нужен, так тоже бывает. Также может быть, что за эти пол-года, Вы с ней уже привыкли к друг другу и, как это бывает у многих пар, уделяете ей меньше внимания, чем по-года назад. Но могут быть еще и другие варианты.
Петр, попробуйте вспомнить каким были Вы, какими были Ваши отношения с Вашей девушкой тогда, когда Вы с ней только встречались, вспомните, когда обладание друг другом приносило вам обоим наивысшую радость. возможно, Вы сможете повторить эти моменты.
Попробуйте пригласить Вашу любимую на романтическое свидание, уделить ей столько внимания, сколько ей нужно, развлечь ее именно тем, что нужно ей, подарить ей то, о чем она уже давно мечтает. После этого, я уверена, Ваша с ней жизнь заиграет новыми красками и она будет опять любить Вас далеко не только платонической любовью.
Любви и счастья Вам!
28.03.16
Ответ эксперта
Добрый день. Ваш сон говорит о том, что Вы в скором времени получите известие о прибыли и о такой прибыли, которая будет для вас очень неожиданной и сильно обрадует Вас.
Удачи Вам!
22.03.16
Ответ эксперта
Добрый день, Маша. 
Так иногда бывает, что люди, которые знают и любят друг друга, не всегда понимают друг друга. Бывает так, что каждый из них знает, что другой хотел сказать, хотя слова и не были произнесены. Но не всегда это верно. Для того, чтобы понять другого человека, необходимо чтобы он сказал и объяснил. 
Попробуйте поговорить со своим парнем, откровенно с участием и добром обсудить все возникшие между Вами недоразумения и мягко объяснить свою точку зрения, если возникнет непонимание.  
Для того, чтобы понять другого человека, необходимо именно этому человеку задавать вопросы и находить точки взаимного соприкосновения. Тогда и станет понятно, для чего Вам с ним нужно быть рядом и общаться.
Любви и счастья Вам!
22.03.16
Ответ эксперта
Добрый день, Ангелина.
Практически каждая женщина испытывает желание стать матерью. И Вы тоже. Но некоторые Ваши личностные качества могут помешать Вам раскрыться и и отдать своему ребенку столько привязанности и тепла, сколько ему было-бы нужно.
Скорее всего, Ваша проблема уходит корнями в Ваше детство и простыми советами Вам помочь невозможно. Вам необходимо обратиться за личной терапией к специалисту — психологу, с которым Вы бы раскрыли причину Ваших отрицательных чувств к детям и, проработав ее, изменили бы Ваше отношение. 
Счастья Вам и всех благ!
22.03.16
Ответ эксперта
Добрый день, Ольга.
Часто случается так, что человек не может принять решение в отношении какой-то проблемы, потому что видит много способов ее  решения. Это многообразие говорит о Вашем умении видеть ситуацию с разных сторон и о гибкости Вашего мышления.
Но как, действительно, принять правильное решение, то решение, которое действительно приведет к нужному результату?
Попробуйте следующую методику. Возьмите лист бумаги и сверху напишите проблему. Расчертите лист на четыре части. В первой колонке напишите один из вариантов решения, во второй колонке ответ на вопрос — что поможет если я пойду по этому пути ( личные качества, может быть некие знакомые), в третьей колонке ответьте на вопрос — что может помешать ( личные качества, может быть некие знакомые), а в четвертой — к какому результату я приду. Таким образом, проработайте всеварианты решения вставшей перед Вами задачи. В итоге, проработав таким образом всевозможные способы разрешения, Вы найдете свое самое правильное для Вас решение. 
Удачи Вам и всех благ!
22.03.16
Ответ эксперта
Добрый вечер. Сон и правда у Вас удивительный!
Сон говорит о том, что Вы строите свою жизнь и очень много у Вас получается лучше, чем Вы задумываете, благодаря счастливым обстоятельствам и поддержке Высших Сил.
во сне также поднимается проблема поддержки — Ваша сестра Вам оказывает поддержки больше, чем муж. так тоже часто бывает.
Произойдет какая-то неприятность, которая приостановит на какое-то время реализацию Ваших планов, но, благодаря поддержке и помощи Вашего Рода, все восстановится и устроится лучше, чем было раньше.
красивые девочки — Ваши дочки — это счастливые неожиданности в Вашей жизни.
Больного мужчину Вы напоили водой — у Вас будет вероятность заболеть, но благодаря Вашему доброму сердцу, помощи Вашего Рода и подсознательному очищению, болезнь пройдет так быстро, что Вы о ней даже, вероятнее всего, не узнаете и не почувствуете.
Счастья Вам и всех благ!
20.03.16
Ответ эксперта
Добрый вечер. Вам приснился действительно хороший сон. Он говорит о том, что Вы хороший, добрый, открытый человек, но как-бы боитесь показать другим эти свои качества, пытаетесь скрыть их, чтобы кто-то Вас не обидел, не обманул. Но люди видят вас такой какая Вы есть и ценят Вас такой.  И благодаря этим своим качествам, Вы привлечете в свою жизнь удачу — и благосостояние, и счастливые семейные отношения.  
Всех благ Вам!
13.03.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Ваш сон предвещает хорошие, благоприятные перемены в Вашей жизни.
Всех благ Вам!
13.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store