Как выйти из жизненного тупика? - вопрос №1898000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь! Здесь важно определиться, что именно это за тупик и что вас в него завело. Потом понять, куда вы хотите из него выйти. Когда точно поймете куда, ищите ресурс (внутренний и внешний), который поможет вам выйти из точки А (тупик) и попасть в точку Б (ваша цель).
Можно сделать это самостоятельно, а можно обратиться к психологу.

Пробуйте. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Посмотреть по сторонам и найти выход, а лучше несколько…
Необходимо понять что Вы подразумеваете под фразой «жизненного тупика».

Уточнить Вы можете, дополнив свой вопрос, или же написать любому психологу в чат.
Уважаемый Игорь!
В жизни тупиков не бывает. Это всего лишь субъективный взгляд. А если смотреть объективно, то «найдется выход хоть один из всех безвыходных положений» ©
Выберите эксперта и обсудите свою ситуацию.
Со стороны-то виднее.
Удачи Вам!
Добрый вечер, Игорь.
Иногда бывает так, что то, что мы называет тупиком, является дверью, проходом, поворотом для следующих более счастливых событий нашей жизни. Это только нужно уметь заметить. Ничего в жизни не происходит просто так, нужно понять, для чего это Вам дано. Попробуйте отстраниться и увидеть ситуацию как бы со стороны. Оцените ее так, как будто это происходит не с Вами, а с посторонним человеком. Что бы Вы посоветовали другому, если бы он был-бы в положении, похожем на Ваше? Сможете понять — найдете выход.
Всех благ Вам!