от 550 p.
Гадание на картах ТАРО, руны, астрология, магия. . . анализ ситуации, ее развитие и последствия, диагностика отношений, любит - не любит, есть или нет другой (другая) и т. п. . бизнес, партнеры, сотрудники, переезды, диагностика негатива, снятие негатива,
Последний отзыв
Спасибо большое Софии, отличный эксперт и очень отзывчивый человек. Всем рекомендую .  
Всего эксперт дал 368 ответов, Рейтинг: +651 (106 лучших ответа, 124 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! Сейчас и отношения вроде есть с мужчиной, но не спешит он их узаконить и, похоже, что с ним не по судьбе вам идти вместе. и я вижу, что мужчина этот не один в вашей жизни, есть другой, но вы его или не рассматриваете всерьез, либо не замечаете… в любом случае он уже вошел в ваше поле, поэтому карты его показывают. Одна вы не остаетесь — причем, как я уже сказала, еще и не один кавалер будет — выбирать из двоих будете. Страхи свои отодвигайте далеко-далеко… одиночество вам не грозит, не бойтесь. В течение года мужчина один от вас отойдет, а другой прочно войдет в вашу жизнь.  Он будет или в заканчивающихся отношениях с семьей, или в разводе. Он окружит вас вниманием и заботой, вы почувствуете, что наконец у вас появилось все то, чего вам так хотелось. Даже вопрос брака не будет уже стоять остро, потому что вы будете счастливы с ним. И тут вот вы и создадите крепкую, счастливую семью.  Тот, кто сейчас ближе к вам, разочарует вас. Тот, кто сейчас дальше — осчастливит. Удачи вам!
09.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Отношения в следующем году «трещат по швам» и разладятся. Пара пойдет каждый своим путем, нет общего пути. Удачи вам!
08.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чувства есть у женщины к мужчине, но не наоборот. Есть путешествие какое-то (и как будто бы с ребенком или рождение ребенка), но время упущено, шанс не использован. Охлаждение мужчины, претензии, недовольство, любовный треугольник… Хотя, если женщина сильно постарается, мужчина все же будет возле нее. Удачи вам!
08.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия! Вы уже сами устали от этих отношений, в которых вы себя ощущаете как на «американских горках», и сами захотите отдалиться, дать время Дмитрию подумать, взвесить, выбрать… В вашем поле виден другой мужчина, который на какое-то время даст вам немного спокойствия. Но конечного разрыва с Дмитрием я пока не вижу. Как говорится: «милые бранятся — только тешатся»! Удачи вам!
08.11.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина! Опасаться этого вида деятельности не стоит, стоит опасаться потерять контроль над собой и выйти за границы системы, по которой вы будете торговать. Будет у вас искушение большое на этом поприще, будет выбор… подведут вас те, кому будете доверять (не могу сказать, то ли это наставники, то ли площадка, на которой торговать будете, но ждите подвоха!!) Если не нарушите правила системы, то будут прибыли, будут потери. Но вы, как говорится, «останетесь при своих». Зато вы приобретете интересный опыт… и знакомство с неординарными людьми. Рассматривайте этот вид деятельности как хобби, не более того. Удачи вам!
06.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Если вы хотите изменить обстановку, уйти из-под какой-то зависимости в вашей жизни,  начать все с нуля, то это неплохой вариант. Но имейте ввиду, что вам придется пройти путь больших испытаний, на котором вас будет ждать чувство безнадежности, покинутости, финансового спада, кризиса. Пройдете с достоинством этот путь — в итоге получите награду. Да, вы действительно в корне поменяете вашу жизнь. Но постарайтесь откровенно дать себе ответ — стоит ли игра свеч? Потому что если вы не будете спешить сейчас с переездом, то в ближайшие пару лет у вас на этом месте все наладится. Терпение и труд на фоне постоянства принесут очень хороший результат без надрыва, без потерь, без кризиса. И это касается не только социально-бытового плана, но и отношений. Но вам обязательно следует поехать в путешествие. И для этого этот год хорошо подходит. И более того — вам очень необходимо дальнее путешествие. Это придаст вам энергии. Удачи вам!
01.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! Этот год является завершающим очередного жизненного цикла у вас. В следующем году вы заметите перемены, причем, хорошие. Не пугайтесь, если изначально они вас могут насторожить или удивить — все, что делается, все будет к лучшему. Ваш мужчина будет рядом с вами скоро, следующий год вы будете не одни, но до официальных отношений пока еще далеко, будут помехи и многое будет зависеть от ваших решений и вашего выбора. Что-то связано у вас либо с другим городом, либо с заграницей — обратите внимание на это, оттуда идут положительные изменения в вашу жизнь.  Ваши решения будут зависеть от вашей семьи. Удачи вам!
16.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Вы удивительно совместимы! Но есть между вам что-то скрытое, недомолвки, нет полного доверия, из-за этого возможны споры. Увы, иногда одной только совместимости по энергиям оказывается мало, чтобы создать счастливые и гармоничные отношения на долгие годы. У Максима идет выбор в жизни сейчас. От того, в какую сторону он сделает шаг, так и будут развиваться с вами отношения. У него нет в данный момент желаемой свободы, он не может быть с вами таким, каким бы он хотел бы быть. Есть как внешние сдерживающие факторы, так и внутренние барьеры, которые, впрочем, он сам себе и создал. Будет у него какая-то поездка вскоре, удачная. Вам будет трудно ждать, пока он определится в жизни, вас это может раздражать немного, у вас свои проблемы и вопросы, которые вам нужно решать. В какой-то мере от него вы получите помощь в ближайшее время. Но он рассудительный и практичный, иногда может казаться холодным эгоистом, он хочет разобраться во всем как можно лучше и составить для себя определенное мнение, он отнесется очень серьезно к выбору. Не вижу сейчас каких-то резких перемен, все на уровне стабильности. Иногда ему требуется больше внимания, чем он получает. Очень много воспоминаний прошлого: что планировалось, о чем мечталось, что сбылось и что так и не осуществилось… переосмысление. Если вы захотите, то сумеете выстроить отношения так, как вам нужно, но Максиму нужно дать время на определение, на его выбор. Удачи вам!
15.10.15
Ответ эксперта
У Анатолия подходит к концу какой-то этап жизни, вместе с этим многое начнет меняться. Этот год еще трудный. Со следующего пойдут изменения, причем, для него — позитивные. Лучше всего будет с работой — там все отлично, возможны очень удачные поездки. А вот семья и отношения — труднее. Тут Анатолию нужно будет определяться: кто ему истинный друг, а кто — враг, принимать решение. С кем-то он вскоре расстанется. Его близкому окружению придется туго рядом с ним.
08.08.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Очень дорогой ценой может даваться переезд для Анны. У вас хорошие предпосылки к переезду. Но с чем-то или с кем-то предстоит расстаться, если останетесь здесь, где сейчас. Перемены будут в любом случае. И случится это в течение года — двух. Пока переезд не встанет «ребром» — не решите вопрос. Для Вадима переезд предпочтительнее. Пока суть да дело — прежде, чем с переездом решать, внутри пары нужно отношения восстанавливать — нет взаимопонимания. Каждый тянет как будто бы в свою сторону… а вот если бы совместными усилиями — было бы гораздо эффективнее.Удачи вам!

15.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store