Здравствуйте..скажите пожалуйста когда (примерные временные рамки) начнется семейная жизнь у Ирины 21.10.94.? знаком ли это мужчина девушке???? - вопрос №3499832

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение будет с знакомый вас мужчиной.Он старше вас.Знакомы вы давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.О семейной жизни пока что говорить рано.Мужчину своего встретите осенью следующего года.Он скромный, но в тоже время целеустремленный.Чувства взаимные будут и уважение.Брак же у Вас идет на середину 2021 года.
Здравствуйте, Ирина , 7-9 месяцев идет у вас начало семейной жизни, мужчина скорее из прошлого… Удачи!!!
Доьрый вечер!
Ирина!
В прошлом видно, что был молодой парень в вас влюбленный, но было некоторое напряжение в отношениях.
Сейчас есть планы на будущее, но нужно тоже как-то действовать.Отношения могут сложиться через месяц где-то.Уже до нвого года будут сдвиги ии перемены в личном плане.

Дорогая Ирина! У Вас чувства к мужчине лет на 5 Вас старше, полноватый, но человек интересный – умный, задорный, умеет зарабатывать. Живете Вы в разных городах, у Вас редкие встречи, и Ваши отношения складываются совсем не так,  как Вам хотелось бы. Отношения поддерживаются на Вашей инициативе. Нередко он вообще не отвечает на Ваши сообщения. И, к сожалению, в этих отношениях ничего не изменится. Конечно Вы достойны лучшего. Знакомство с новым человеком и сильный взаимный интерес ждет Вас в середине следующего года. Мужчина будет инициатором этих отношений и сделает Вас счастливой. Брак по взаимной любви показан на начало 21 года.

Добрый вечер, мужчина будет весной у вас, пока не знакомы с ним, человек близкий по духу и взглядам, с серьезными намерениями к вам, плотного телосложения, русые волосы,, спортивный или спортсмен в прошлом.Удачи вам!
если вы говорите о мужчине, который у вас на сердце, то к семейной жизни с вами он пока не готов, этому есть преграды и одна из них — другая женщина. своего суженного вы встретите позже, семью создадите в течении трёх лет.
В  ваши  25 лет у вас все и начнется.Встретите  вашего мужчину.Будете  делать и выбор  между  мужчинами
Здравствуйте в течении года следующего, да вы знакомы с этим мужчиной.
Здравствуйте.
Мужчина знаком и есть общение, брюнет среднего роста. Брак и семья показаны на конец будущего года, осень.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Временные рамки — в пределах двух лет.Мужчина знаком Вам, но очень нетороплив, в силу характера и привычек. Он идет Вам в мужья, если почувствует, что Вы можете избрать другого, то оживиться.
Всего доброго!
7.12.19 - 23.11.20
В этот период у вас очень высокие шансы выйти замуж и забеременеть.
Но, мужчины будут разные и вы должны знать, что не каждый вам подойдёт.
Если мужчина старше на 6.5-7.5 лет, если у него нет собственного жилья, нет высшего образования, если вы замечаете в нём агрессию или есть черты, которые раздражают в быту. Такой брак будет на грани развода очень часто.
А, вот, мужчина в вашей жизни с которым знакомство на отдыхе, через друзей, через интернет, с высшем образованием, с собственным жильём, харизматичный, с хорошими манерами, щедрый (не муж, а мечта) — вот, с таким и брак на всю жизнь :)
Ещё один важный момент — он найдёт общий язык с вашей мамой и она рада будет, что у вас хорошая пара. Если у них будет неприязнь друг к другу, то следует задуматься о семье с таким человеком.
С мужчиной, которого вы знаете — отношения очень душевные, но брака не видно.
Так что всё таки новое знакомство.
Удачи Вам и Любви!

Здравствуйте! Мужчина может быть и незнакомый пока при желании. За год с чем-то будут большие изменения в личном.
В следующем году начнется со знакомым молодым человеком. С ним ранее могло быть разное в отношениях, в том числе и проблемные моменты, но судьба вас все равно сведет в конце концов для того чтобы вы уже наверняка были вместе.
В 2020 г брак будет.
Здравствуйте. Не скоро. С тем, с которым вы желаете, не просматривается совместной жизни. Он так и останется недостижимой целью. Года через два в семейной сфере произойдут перемены. Брак после 30-ти лет вам рекомендуется. Иначе будут разводы и разрывы отношений. Чего то крепкого и основательного создать не получится ( до этого возраста).

Сейчас у вас кармический узел в 4-ом доме. Вы должны забыть о своих заветных мечтах и целях и заниматься домом, родными, помогать им.

С уважением, Константин.
Добрый день, Ирина.

Со своим будущем мужем Вы пока не знакомы. Он появится в Вашей жизни летом 2022 года. Брак просматривается на 2023 год.

С уважением,
Димитрий
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Его точно знаете, только он далеко, вся проблема — расстояние, с ним пора уже обсудить эту тему замужества, хороший мужчина и может стать мужем.
Семейная жизнь начнется в следующем году в первой половине, инициатором будет мужчина выступать
Здравствуйте Ирина, к сожалению, я не отвечаю на вопросы когда. Потому что считаю, что судьба каждого человека в его руках, какие то события можно ускорить, а какие то отодвинуть. Мы всего лишь проводники информации. И на момент обращения — предсказание — это один из возможных вариантов событий. С тем укладом, который есть в голове у обратившегося на ту секунду.
Если же человек, начинает делать, какие то вещи, после обращения, которых не было на момент обращения, событийный ряд меняется. Предупрежден-значит вооружен.
Почему не отвечаю на вопросы когда, потому что как правило, большинство обратившихся, с подобным вопросом, в дальнейшем просто садятся и ждут. Мне же сказали, что так будет, значит будет.
С люстры ни чего не падает, и под лежачий камень вода не течет.

Однако выполняя вашу просьбу, перспективы семейной жизни посмотрю.

Да, мужчина Ирине знаком) Совместное проживание возможно в 20 году.
Сейчас в отношениях кризис, недопонимание.
Время «искупить прошлые грехи» уладить ошибки, отпустить то, что было, не возлагая каких то надежд на партнера, не требуя от него больше, чем он может вам дать. Считаться с его желаниями и позволить мужчине быть мужчиной. Оставьте роль охотницы. Займитесь.собой, своими интересами.  И дайте отношениям возродиться, для того что бы начаться с чистого листа. Всему свое время. Мужчина по своей сути — добытчик. Если вы будете, ненавязчиво создавать для него, в те встречи которые у вас сейчас случается, состояние тихой гавани, он сам будет стремиться за вами.
Вы пока эти отношения не проработаете, новых нормальных я не вижу.
Потому как, что бы в жизнь пришло новое, нужно освободиться от старого. А вы будете просто искать замену.

Желаю вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Ирина! Сейчас и отношения вроде есть с мужчиной, но не спешит он их узаконить и, похоже, что с ним не по судьбе вам идти вместе. и я вижу, что мужчина этот не один в вашей жизни, есть другой, но вы его или не рассматриваете всерьез, либо не замечаете… в любом случае он уже вошел в ваше поле, поэтому карты его показывают. Одна вы не остаетесь — причем, как я уже сказала, еще и не один кавалер будет — выбирать из двоих будете. Страхи свои отодвигайте далеко-далеко… одиночество вам не грозит, не бойтесь. В течение года мужчина один от вас отойдет, а другой прочно войдет в вашу жизнь.  Он будет или в заканчивающихся отношениях с семьей, или в разводе. Он окружит вас вниманием и заботой, вы почувствуете, что наконец у вас появилось все то, чего вам так хотелось. Даже вопрос брака не будет уже стоять остро, потому что вы будете счастливы с ним. И тут вот вы и создадите крепкую, счастливую семью.  Тот, кто сейчас ближе к вам, разочарует вас. Тот, кто сейчас дальше — осчастливит. Удачи вам!
Добрый день, для семьи мужчину ещё не встретили на своём пути, весной 20 года ждите перемен и к осени выйдете замуж, мужчина на 2_4 года старше, военный