Что нас ожидает в следующем году? Важные события. Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3507684

3 ответа

Ответы

Приветствую Вас!
В ближайшие 3 месяца ожидается не простой период в общении.
Много назревает вопросов, требующих решения, но нет взаимности по многим из них.
Если проявите мудрость и подстрахуетесь более глубоким пониманием ситуации, есть все шансы преодолеть позитивно этот этап.

Всех благ и удачи!
Здравствуйте.
Рождение ребёнка брак.
Здравствуйте! Отношения в следующем году «трещат по швам» и разладятся. Пара пойдет каждый своим путем, нет общего пути. Удачи вам!