работодатель не желает отдавать расчёт.смогу-ли я забрать деньги? - вопрос №1303861

Ответы

Здравствуйте! Только через суд… В таком случае, если Вы официально были приняты изначально на работу, в обратном Вы не сможите доказать свою правоту и забрать деньги...
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте Василий.Забрать деньги сможете.Отдаст вам после нового года.
Добрый день.Забрать деньги свои сможете, но только после праздников.Придется даже поскандалить и напомнить о задолженной сумме денег
Здравствуйте.

Не сможете сама.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично