Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста посмотрите и скажите что ждет Анатолия 18.02.1974 в будущем в личной жизни (семья, отношения, работа).Всем спасибо заранее. - вопрос №1142928

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

осторожно подписывайте бумаги… у вас не окончены еще любовные интриги и все будет продолжаться еще года два… потом встретите ту… на которой остановитесь… вообще у вас все… кключая финансы поидет в удачу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В целом много перемен, 2013 год многое изменил.
Всех благ.
проблемы с напарником на работе
обман подстава

Проблемы с казенным домом есть и будут, в личной жизни на перпутье стоит не знает что выбрать по сердцу или по обязоностям…
Здраствуйте, у Анатолия ни в чем нет стабильности, он если что то находит сразу что то теряет. У него по судьбе 2 развода и 3 детей. К 60 лет ему грозит одиночество.
Здравствуйте, после некоторого застоя, все начнет постепенно налаживаться и пойдет в гору, все зависит только от его желания, препятствий для осуществления задуманного практически нет.
У вас до конца года много изменений в жизни и перемены в лучшую сторону.Но будьте  осторожны, на работе выходит обман.В остальном все довольно неплохо.Свою половинку вы еще не встретили, но она у вас появится как только вы сами будете готовы.
У Анатолия подходит к концу какой-то этап жизни, вместе с этим многое начнет меняться. Этот год еще трудный. Со следующего пойдут изменения, причем, для него — позитивные. Лучше всего будет с работой — там все отлично, возможны очень удачные поездки. А вот семья и отношения — труднее. Тут Анатолию нужно будет определяться: кто ему истинный друг, а кто — враг, принимать решение. С кем-то он вскоре расстанется. Его близкому окружению придется туго рядом с ним.