от 500 p.
ТАРОЛОГ. Расклады на любовь/отношения, работу/бизнес, финансы, личностное развитие. Анализ и прогноз жизненных ситуаций, толкование сновидений, анализ гороскопов совместимости, диагностика воздействий и многое другое. Краткий ответ на один вопрос одной
Последний отзыв
Для Юдлию оценка отлично.Мне здается что я оценил ее работу тоже отлично /может быть нажал ошибочные кнопки/.Извините.Юулие сердечний привет и извинение.  
Всего эксперт дал 3020 ответов, Рейтинг: +4896 (856 лучших ответа, 644 голоса - За, 28 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Одной картой из Таро — Башня перевёрнуто. Скорее всего, здесь имеет место быть преступление. Либо её обманули (мошенничество), либо деньги просто украли (например, электронный взлом). Банк напрямую, скорее всего, не виноват.
09.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария.

Эта беременность была «несвоевременной», скорее именно от Вашего желания возникла, но настоящей готовности ни тела, ни души не было.

По картам видна вероятность беременности в следующем году, но будьте внимательны к здоровью, вполне вероятно, это будет не просто, возможны осложнения.
09.11.14
Ответ эксперта
 Здравствуйте, Маргарита.

Вам выпали карты Солнце и Жрица. Ребёнок будет, после лечения. Не скоро, потребуется потрудиться.
Солнце в этом плане очень позитивная карта, настраивайтесь на лучшее! Успехов.
09.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Карина.

Сделала Вам небольшой расклад — экспресс-диагностику состояния на Таро, и результат меня настораживает. Карты мне показывают вероятность неких энергетических нарушений, причём довольно серьёзных. Я бы порекомендовала обратиться к хорошему специалисту за полноценной диагностикой и коррекцией. Моё предположение по выпавшим картам — у Вас очень много энергии и сил, которые Вы, почему-то не используете по назначению, а направляете на саморазрушение.

Насчёт психотерапевта отдельно одной картой — 5 Пентаклей перевёрнуто, скорее всего пользы не будет.

Общий совет — 10 Кубков перевёрнуто. Постарайтесь хотя бы вокруг себя сдерживать негативные порывы — не ссорьтесь лишний раз с близкими и друзьями, не «кормите» и не поддерживайте в себе негативные эмоции. Только почувствуете в очередной раз, что думаете тяжёлые мысли — останавливайте себя.
09.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алла.

У Вас все шансы получить желаемое уже завтра. Успехов!
06.11.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья.

Вытянула Вам для краткого ответа одну карту из Таро — Король Мечей перевёрнуто. Карта означает трудности из-за мужчины, может быть начальника-самодура. Это может быть предвзятое отношение, несправедливость, толкование ситуаций и любой ошибки сильно не в Вашу пользу.

06.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина.

По моему раскладу получается, что у Вас есть или будут в недалёком будущем отношения с женатым мужчиной, которые, впрочем, потом прекратятся. Где-то весной новое знакомство, отношения будут хорошими, но брака пока (в ближайший год) не вижу.
06.11.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина.

Совместимость у вас с Алексеем для длительной совместной жизни не очень хорошая: есть риск остывания чувств, раздражительности в адрес друг друга и т.п. В других сферах совместимость неплохая, но гармония в эмоциональной сфере всё же слишком важна.

Таро мне показывает как раз ситуацию, когда эмоциональные проблемы зашкаливают, тут и разочарование, и ощущение «болота» и т.д. В прогнозе у вас есть шанс быть вместе, если оба будете закрывать глаза на эти сложности, и если сможете делать вид, что у вас всё в порядке. Также имейте в виду, что в будущем есть вероятность измен с его стороны.

06.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Сделала Вам расклад на Таро, с его стороны выпала 10 Земли — эта карта означает самодостаточность, он скорее всего сейчас не связан другими отношениями, ему это не интересно, и в одиночку хорошо.

В прогнозе в этой паре возможны ещё встречи и даже недолгие отношения, но скорее от скуки (по крайней мере со стороны Степана), нежели по любви. Серьёзных и длительных отношениий в будущем не вижу.
06.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория.

Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Мечей в прямом положении. Эта карта означает, что проблемы могут быть, но Вы справитесь. Важно быть готовой к возможным трудностям, активно пользоваться мозгом, критично относиться к тому, с чем можете столкнуться. Не быть чрезмерно доверчивой и зависимой от других. Тогда всё получится.
Если применить это толкование, скажем, к сфере юридической, то значит, Вам стоит внимательно следить за заполнением документов, может быть пользоваться услугами проверенных специалистов при заключении сделки и т.п. Не пускать на самотёк, контролировать процесс.
06.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store