я Екатерина 3.04.1986 в разводе,сейчас живу с мужчиной 17.05.1976 он Алексей,переехала жить к нему в другой город,живем почти год,все было хорошо,но... - вопрос №1238442

этот человек настолько все портит своими руками что мне кажется я стала его просто ненавидеть, помогите пожалуйста как быть и что делать дальше, живу с ним пока еще хватает терпения(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Ваших с ним отношениях уже сейчас нет любви. А что дальше? Дальше — жизнь превратится в унылое прозябание с нелюбимым человеком, переправленное нервотрепкой. Он относится к вам  неплохо, но о большой любви  речи нет. Скорее, привязался. Он не сможет дать Вам всего, что Вам нужно. Расставайтесь с ним как можно скорее! Тогда, в течении 15-го дога, встретите своего будущего мужа.

Если захотите, пишите в чат. Помогу подробно разобраться в отношениях с Алексеем и покажу возможные перспективы на будущее. В любом случае, всех Вам благ! Любите и цените себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. мои карты советуют вам оставить данного мужчину, вы же ещё молодая, найдете Другова спутника, а с этим испортите и нервы и жизнь себе .
Всего доброго .

Здравствуйте, Екатерина.

Совместимость у вас с Алексеем для длительной совместной жизни не очень хорошая: есть риск остывания чувств, раздражительности в адрес друг друга и т.п. В других сферах совместимость неплохая, но гармония в эмоциональной сфере всё же слишком важна.

Таро мне показывает как раз ситуацию, когда эмоциональные проблемы зашкаливают, тут и разочарование, и ощущение «болота» и т.д. В прогнозе у вас есть шанс быть вместе, если оба будете закрывать глаза на эти сложности, и если сможете делать вид, что у вас всё в порядке. Также имейте в виду, что в будущем есть вероятность измен с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA