от 0 p.
✵Ясновидение со 100% попаданием✵Магия любви ✵Возврат любимых✵Снятие приворота✵Обряд на верность✵Обряд на примирение✵Привлечение второй половины в вашу жизнь✵Энергетическая помощь✵Восстановление биополя✵
Последний отзыв
Тысяча плюсов! Честный ответ на поставленный вопрос. И он совпадает с моим..., к сожалению. Как будет не вмоготу- вернусь, за помощью. Спасибо, Марина!  
Всего эксперт дал 5034 ответов, Рейтинг: +4038 (668 лучших ответа, 838 голоса - За, 140 голоса - Против).
Ответ эксперта
А сымысл ждать чего то? алименты  итак получать будете… а мужа потеряли уже давно… отношение он к вам не изменит… к ребенку уже сейчас настроен враждебно… не хотел он его и не хочет… доводя вас он прекрасно понимает что вредит ребенку… но… мужа тоже можно оправдать… вас не любит… вы беременны это ему ярмо на шею… не хочет он быть папой… а вы захотели сделать его папой… поэтому нет смысла сидеть и ждать… цените себя, заботьтесь о ребенке… а следующий раз подумайте сто раз когда беременеть от мужчины которому это не надо и который не любит вас… и других отговаривайте от таких поступков…
02.06.19
Ответ эксперта
Значит нужно предупредить папу… покойники просто так ничего во во снах не говорят…
02.06.19
Ответ эксперта
Сейчас вы поверите в сказку… но помните наступит полночь и карета  превратиться… не в лимузин а в тыкву… Москва не примет вас… и никакой судьбы вы там не устроите… Москва это не ваш город…
31.05.19
Ответ эксперта
Ничего кроме вашего характера не мешает вам иметь отношения… измените характер, измените отношение к мужчинам-измениться судьба… пока все будет так как есть… семья не просматривается…
31.05.19
Ответ эксперта
Нет таких Богов которые заставляют одного человека жить насильно с другим… тут нужно делать просмотр вашей ситуации и выстраивать схему работ…
31.05.19
Ответ эксперта
Будущее с данным человеком под большим вопросом, вы скорей всего не одна в его жизни, потому как в голове у него есть другая дама… с вами он не видет будущего… да и не с кем пока не видит… нет серьезности и нет определенности… но  в любом случае этот мужчина вам не по судьбе.
31.05.19
Ответ эксперта
если на мужчину то… у мужчины БЫЛО влечение… сейчас только привычка… монотонность…
30.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Чувств у мужчины нет, как и нет планов. Оставьте затею  с семьей… поговорите с ним по душам и не тратьте далее на него время.
28.05.19
Ответ эксперта
Отношения у вас не просматриваются вообще. Причина? прогадали вы уже свою судьбу. Много обращаетесь к гадалка и уже не первый год, не платя за это… а это  и есть прогадывание судьбы… так что тут теперь реальная работа кармическая и энергетическая нужна что бы вернуть вам то что прогаданно… за все в жизни платиться но разными способами… вы расплачиваетесь одиночеством.
26.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы живете самостоятельно и сами собираетесь воспитывать ребенка? вас есть кому содержать? скорей всего родителям не нужен еще один ребенок, они его не делали и не планировали. а вы если хотите сохранить ребенка, снимите отдельную квартиру, заработайте себе и ребенку на жизнь и рожайте спокойно а с родителями просто можно не общаться.
26.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store