Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста что делать,у меня папа в 5 месяц беременности хочет мне оборт сделать со всеми врачами там договорился он и мама была за меня резко изменилась она за - вопрос №3303135

папы стала она почему так они тогда почему оборт сами не сделали себе почему все так за что они так за что убить хочет моего ребенка алия 10.12.2000 рафис 7.12.1981 ландыш 22.04.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любой ценой сохраните ребенка.Это Ваше чадо, и это Ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы живете самостоятельно и сами собираетесь воспитывать ребенка? вас есть кому содержать? скорей всего родителям не нужен еще один ребенок, они его не делали и не планировали. а вы если хотите сохранить ребенка, снимите отдельную квартиру, заработайте себе и ребенку на жизнь и рожайте спокойно а с родителями просто можно не общаться.