Нет счастья в личной жизни. Когда появится в моей жизни мужчина , с которым я обрету семейное счастье? И если негативные программы на мне.? Спасибо Ольга 15.05.1982. - вопрос №3309352

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас некая закомплексованность. Заложена с детства. Оставьте предрассудки и стеснительность, отпустите себя, и Ваша жизнь засияет новыми красками.
Негатива на Вас нет.
Будет в Вашей жизни тот, кто сделает Вас счастливой. 2020 год станет для Вас  счастливым. Любви Вам и счастья. И Бог Вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень тяжелая судьба и жизненная программа. Такую программу дали Вам при рождении, и жизнь дает Вам много и спросит с полна. Начните с исцеления себя, иначе будете притягивать только таких же похожих на Вас мужчин, в каком Вы сейчас состоянии и душевном упадке. чтобы привлечь целостного и правильного мужчину, начните становиться целостной сами прежде всего. Закон Притяжения работает для всех, не зависимо верим мы в это или нет. Разберитесь с окружением, сделайте честный самоанализ себя и жизни, ответы придут обязательно и помощь и поддержка Высших сил тоже, чтобы разрешить свою ситуацию. Вы сможете, силы, ресурсы и возможности для этого у Вас есть, ничего не бойтесь, все поправимо.
Не многие люди понимают, что отношения даются не для счастья. И счастье порой как раз в отсутствии отношений. По Вашей дате рождения счастье как раз в отсутствии, потому как дом брака в карте сложный, проблемный, отношения могут складываться очень плохо,  партнёры мягко говоря проблемные, сложные, только использующие Вас, и очень осторожно нужно подходить так как есть указания на встречу с альфрнсами или людьми, которые разорят
будете счастливой, вас осенью ожидает новое знакомство которое перерастет в серьезные отношения, это будет мужчина по судьбе, кроме негатива на вас нет никаких программ
Ничего кроме вашего характера не мешает вам иметь отношения… измените характер, измените отношение к мужчинам-измениться судьба… пока все будет так как есть… семья не просматривается…
Здравствуйте встретите мужчину для создания семьи через полгода,, и обретете с ним счастье. По поводу негативных программ нет, есть кое-что другое. Более подробно могу ответить в чате
Если напишите мне время и место рождения, я точно скажу что у вас с будущим в плане семьи. Пока что, я не вижу противопоказаний для счастливой семейной жизни. Именно в качестве жены. Что же касается любовных историй — то тут сложнее, постоянно какие-то препятствия. Возможны отношения с мужчинами, злоупотребляющими алкоголем, склонными к обману и нечестности. Но все эти показатели не фатальны.
  1. В этом году появится мужчина
  2. На вас ничего нет
Ольга, на Вас наведенных программ нет. Но есть отработка по женскому роду — это отдельная тема для разговора и решить эту  ситуацию можно несколькими способами. И как это сделать — зависит только от Вас.
Это одна сторона медали, вторая — ваша способность притягивать негатив лично, своими мыслями.

В целом, если займетесь этими вопросами, что я описала выше — то найдете себе пару и в целом во всех сферах пойдут улучшения в течение 9-10 месяцев.
Добрый день, Ольга! Когда вы выставите свою кандидатуру на сайт знакомств с мужчиной из Франции познакомитесь. И начнется новая жизнь. У вас типаж, который отпугивает обычных русских мужчин.