Брак больше похож на концлагерь. Беременна,муж доводит постоянно до нервных срывов. Боюсь за себя и ребенка. Финансово завишу от мужа. Правильно будет ли сейчас уйти от него или еще стоит - вопрос №3311625

подождать.Надежда 11.07.1989
2 ответа

Ответы

А сымысл ждать чего то? алименты  итак получать будете… а мужа потеряли уже давно… отношение он к вам не изменит… к ребенку уже сейчас настроен враждебно… не хотел он его и не хочет… доводя вас он прекрасно понимает что вредит ребенку… но… мужа тоже можно оправдать… вас не любит… вы беременны это ему ярмо на шею… не хочет он быть папой… а вы захотели сделать его папой… поэтому нет смысла сидеть и ждать… цените себя, заботьтесь о ребенке… а следующий раз подумайте сто раз когда беременеть от мужчины которому это не надо и который не любит вас… и других отговаривайте от таких поступков…
Ждать чего? Когда ребенок заболеет через Вас? Деньги-это далеко не самое лучшее в Вашей ситуации, выбирайте покой.