от 0 p.
Помощь в спорных ситуациях, улучшение здоровья. Консультация женщин по вопросам отношений, беременности и воспитания детей.
Последний отзыв
Самый лучший человек которого я тут встречала Женечка мне очень помогла и я не пожалела что с ней работала спасибо вам огромное вы эксперт своего дела теперь впредь только к вам и буду обращаться!!!!)  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

В этом году у Вас знакомство с Вашим мужчиной. Познакомитесь «за столом»: или во время праздника, или в кафе-баре-ресторане… Поймете, что это ОН по своему состоянию. Рядом с ним у Вас возникнет состояние беспричинной радости, доверия, легкости, как будто это старый хороший знакомый. Он материально обеспечен.

12.02.14
Ответ эксперта

Надо прилагать максимум усилий, самостоятельно строить свою жизнь. Вы все можете исправить в своей жизни, только нельзя смиряться с неудачами. У Вас очень сильная энергетика, Вы волевая девушка, сейчас надо перестать себя жалеть и понять, что никто не поможет, надо всего добиваться самой.

09.02.14
Ответ эксперта

Тот, кто должен появиться в вашей жизни, обязательно появится и Вы поймете, почувствуете, что этот человек «Ваш».

С людьми, настроенными негативно к Вам, не стоит общаться, они ничего хорошего в жизнь не принесут. Усвойте опыт, приобретенный от них и отстранитесь. Это касается любого человека.

08.02.14
Ответ эксперта

В апреле и декабре может быть зачатие, но неудачное, лучше предохраняться.

В июле можно пробовать — наилучшая вероятность: беременность и роды пройдут хорошо, ребенок здоров.

Сентябрь, октябрь и ноябрь также подходят, но принесут определенные трудности, которые усложнят вам жизнь, но не отразятся на ребенке.

08.02.14
Ответ эксперта

У Евгения отношения с любовницей лучше. Не вернется, в этом году у Вас с ним разрыв и новая личная жизнь 

06.02.14
Ответ эксперта

Если захотите, будет другая работа, но скучная.

Сетевой бизнес подойдет лучше, но придется приложить усилия и активно работать. Зато скоро Вас ждет повышение.

06.02.14
Ответ эксперта

В этом году у Вас будет все хорошо с любимым человеком, хорошие сексуальные отношения. Если приложите немного усилий, то и узаконить отношения сможете в течение года.

Беременность просматривается в этом году, ребеночек здоровый.

06.02.14
Ответ эксперта

У него есть к Вам нежные чувства, привязанность. Вы же его слегка подавляете, не даете дествовать самостоятельно. Отношения строить можно, но стоит научиться доверять друг другу.

05.02.14
Ответ эксперта

В ближайший год не стоит менять жилье и вообще брать на себя новые обязательства, иначе Вы попадете в зависимость от заранее оговоренных условий и будете делать то, что не хотите делать.

31.01.14
Ответ эксперта

Отношения хорошие, но семейная жизнь требует работы над собой, большее внимание к своему партнеру. В ближайший год свадьбы не будет, это время подстроиться друг под друга. Если хорошо постараетесь — будете вместе!

30.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store