уважаемые эксперты скажите пожалуйста хочу... - вопрос №943220

300 p

уважаемые эксперты скажите пожалуйста. хочу заняться ситевым бизнесом, стоит ли мне этим заниматься или будет другая работа и  когда? 31.10.1960г спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Нет сетевым бизнесом не стоит заниматься, толку не будет. В ближайшем будущем Вы найдете работу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сетевом бизнесе у вас просматривается успех и доход хороший! Не сомневайтесь всё получится у вас!!!

Ольга работа в сетях не дает никакого дохода и бизнесом не является. Работа для вас есть, но вы слишком сильно завысили планку требований. Попробуйте заняться привычной для себя работой.

Здраствуйте если у вас душа лежит пробуйте дерзайте у вас все получиться!!!

Сетевой бизнес — это не работа; будет предложение в конце весны; примите его; хорошая работа со средней зарплатой.

Если захотите, будет другая работа, но скучная.

Сетевой бизнес подойдет лучше, но придется приложить усилия и активно работать. Зато скоро Вас ждет повышение.

Нет с сетевым бизнесом не связывайтесь — деньги на ветер!( работа будет в марте, но вы на ней не остановитесь еще идет в этом году октябрь благоприятный для вашего устройства на работу. Успехов вам!!)

Конечно, стоит, все будет успешно, вы не о чем не пожалеете. Вас ждет хороший доход и стабильность.

Удачи Вам!!

Ольга, вам не стоит заниматься сетевым бизнесом, поначалу увлечет, но потом разочарует.Новую работу найдете в течении месяца-двух.

Всех вам благ!

займитесь! но только на это не тратьте все время, это дополнительный доход, но весьма неплохой

Ситевым бизнесом так и не займетесь. Вам подвернется более хороший вариант в скором будущем.

нестоит

Для вас ближе к 2015 году будет более серьезная работа, работа в финансовой сфере

Какой-то доход будет, но минимальный, много нервов.

Здравствуйте, Ольга! В сетевой бизнес не стоит идти, доход будет не большой и это не Ваше! В конце июля будет предложение о довольно перспективной работе, с хорошим и стабильным заработком! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Если хотите заняться сетевым бизнесом вперед к поставленной цели.Все пойдет удачно.Позднее вас ждет другая работа.Удачи!

Здравствуйте Ольга, рассматривайте сетевой бизнес, как временный источник дохода. При настойчивом поиске, в течении полугода вы можете найти себе работу, которая устроит вас и в моральном и материальном плане.

Удачи Вам!

В сетевом вы максимум 3 месяца пробудите. Будет вариантв марте. К лету устроитесь на стабильную работу.

Добрый вечер! У вас есть желание заняться этим вопросом и есть время для этой работы, но будьте готовы к тому, что стакнетесь с конкуренцией, негативизмом потенциальных покупателей, особо большой прибыли не будет в этом направлении. Возможно, сможете приобрести себе продукцию со скидкой и тп.

Здравствуйте. Доход у вас будет, но ниже, чем вы ожидаете. Попробовать стоит, только основным источником заработка сетевой маркетинг для вас не станет. Летом найдете другую работу.

Здравствуйте, Ольга. В первые полгода особых успехов в сетевом бизнесе у Вас не будет, но далее Вы добьётесь значительных резудьтатов!

Сетевой бизнес не принесет Вам радости или улучшения в финансовой сфере, в большей степени это иллюзия. Новая работа возможна ближе к лету.

Добрый вечер, Ольга. Сетевой бизнес к сожалению может стать для вас только причиной ваших затрат, поэтому я бы вам не рекомендовал. Достойную работу сможете найти в апреле-мае через знакомых.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сетевой бизнес--это совершенно не ваше направление. Попробуйте  себя в должности администратора. ищите в этом направление и вам улыбнется удача вы найдете и дело по душе и достойный заработок.