от 500 p.
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Провожу консультирование по вопросам взаимоотношений, любовных, семейных. Детская психология. Психоанализ текущих ситуаций и проблем. Поиск выхода, разбор. Карьерное консультирование, бизнес, управление персоналом. Мотивация. И др.
Последний отзыв
Великолепный эксперт !! Очень приятно было общаться,такое впечатление как говоришь с подругой по душам. Выслушала мою не простую тему и дала дельные советы и рекомендации. Рекомендую.  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Влюбленность это химия, а любовь это выбор души и совместимость ценностей и идей в жизни
23.07.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
бывает такой период когда бесят дети именно орущие или напрягающие мамаши с детьми. уогда вы видите недостатки детей и вообще периода имеено малышкового лет до 4-5. это нормально. бывает лет с 16 такой период. в отношениях партнерских когда наступает период желания и хотения детей все пересматривается и на первый план выходят положительные моменты связанные с детьми
23.07.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
скорее подселенец. выберете мастера для диагностики и при его желании можете убрать. Если этот человек является близким для вас
23.07.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Если хотите использовать для реализации чужую силу и способности, то вам в раздел эзотерика. если вы хотите психологических советов то нужна дополнительная информация. в каком то случае если мужчина действительно такое решение принял то стоит отпустить и не искать с ним контакта. а если понимаете что вам это под силам сделать и вы готовы что то предложить ( исправить свои недочеты, ошибки в отеошениях) предложить ему что то что сделает его состояние рядом с вами более комфортным, что он примет и пересмотрит поведение то можно действовать, но с ощущением что может не получиться.
23.07.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Я уже ответила Вам в чате. Это очень глубокая проработка и опасная. Так как проблема тянется из далекого детства. Я не советую искать помощи онлайн тк это связано с психосоматическими проявлениями. В ходе терапии могут проявиться симптомы, которые психолог может контролировать. Поэтому онлайн площадка Вам не подходит. Вам необходима долгосрочная очная терапия.
20.08.19
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
На сколько для Вас важен этот человек? Есть несколько способов пробовать выяснить что случилось. А так же на основании информации принять решение для себя. Понимать  и догадываться можно бесконечно, но это только занимает Ваш ум. Буду рада продолжить с Вами в чате.
20.08.19
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Отпишитесь ко мне в чат, попробуем прочувствовать и выяснить в следствии чего оно появилось. А так же проработать его до психологически комфортного. Добра Вам.
20.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store