от 1000 p.
ТАРО, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ПСИХОЛОГИЯ §§§ РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ И БУДУЩЕЕ §§§ ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ §§§ РЕШЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ §§§ ДИАГНОСТИКА НА НЕГАТИВ, ЧИСТКА НЕГАТИВА, КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СЕССИИ ПО ТЕМАМ: - НЕУВЕРЕННОСТЬ В
Последний отзыв
Ксения, огромное спасибо за точную диагностику! Хотелось бы чтобы вы помогли, жаль, не по финансам. Но всё же очень благодарна Вам, что подтолкнули к помощи. Буду стараться исправить ситуацию. Ваша отзывчивость вернется добром вам!  
Всего эксперт дал 589 ответов, Рейтинг: +464 (80 лучших ответа, 77 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сразу работу не найдете если уволитесь в никуда. Месяцев как минимум через 5. Лучше повременить и не увольнятся.
02.04.24
Ответ эксперта
Да есть вероятность примирения, но кто-то не сильно готов из вас.
02.04.24
Ответ эксперта
Возможна смена работы. Это повлияет на вас в будущем с лучшей стороны. Работа будет лучше финансово.
02.04.24
Ответ эксперта
Сначала его реакцией будет шок и гнев. Затем начнете думать, как из нее выходить. Возможно сразу он захочет отстранится, но потом все же не бросит вас.
02.04.24
Ответ эксперта
Есть вред от нее. Но больше это отразилось на финансах. ДО сих пор влияет.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. С Александром есть неплохая перспектива в отношениях, но здесь нужно время для хорошего развития. С Андреем есть карты про разочарование, поэтому не советую с ним строить отношения. С Сергеем можно общаться в качестве друга и то, может глубоко ранить сердце. С Кириллом вовсе нет перспективы, он от других отношений не отошел и сейчас будет восполнять и мстить женщинам. Другого мужчины не вижу на горизонте пока. Я бы рекомендовала попробовать с Александром. С ним может быть спокойная стабильная семейная жизнь.
02.04.24
Ответ эксперта
ВЫ чего-то конкретно ждете, но у меня падает, что пока это не осуществимо. Много энергии будет уходить на помощь кому-то или чему-то.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть перспектива отношений на будущее. Но как-будто есть женщина, которая может помешать этому. А так в целом чувства правдивы у Андрея, есть тяга к вам, симпатия, интерес.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина будет заниматься продажами или бизнес свой. Упертый, сильный духом, работа будет связана с поездками и командировками. Внешне темный, среднего роста, общительный, с чувством юмора.  Относится к Татьяне будет с теплотой и полной ответственностью.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень хорошая перспектива с Андреем, если останетесь. Есть шанс построить серьезные отношения, родить ребенка. А если уедете, то на долго закроете свое сердце от отношений.
02.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store