Решила сегодня все рассказать о финансовой проблеме мужу. Боюсь его реакции, но выхода нет. Одна я не справлюсь. Что буде дальше? Екатерина 14.08.1984 - вопрос №5452334

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рассказать мужу будет правильным решением, он поможет, модет не так сильно по финансам  но что-то для вас в любом случае сделает, хотя сам он не зная как, но итог благоприятнный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала его реакцией будет шок и гнев. Затем начнете думать, как из нее выходить. Возможно сразу он захочет отстранится, но потом все же не бросит вас.
Скандал будет
Поссоритесь. Скажет, что решать проблему нужно самой, коль ее породили. Частично он прав. Со временем разрешите ее вместе.
Далее возможен конфликт
Поругается, подуется но поможет