Здравствуйте, когда я найду хорошую работу, если уволюсь 05.04.2024 в никуда? Или не увольняться? Очень нужен совет! ОКСАНА, 13.03.1983 - вопрос №5452320

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Скажу так, если вы уволитесь сейчас, то работа скорее сама найдет вас, чем вы найдете ее. Вижу при просмотре, что ждать вам придется совсем не долго. Вы на новое место устроитесь достаточно быстро, вижу, что уже к началу мая у вас будет предложение новой работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не принимайте такое кардинальное решение. Если вы уволитесь в никуда, не сразу, не быстро найдете работу и будете сожалеть о своем решении.
Летний период даст вам благоприятные возможности для поиска новой работы. Подвернется перспективный вариант.
Совет: не торопитесь, хотя бы не в этом месяце.
Сейчас занят
Сейчас не подходящее время чтобы Вам увольняться.
Придётся оставаться на в данном месте, поскольку обстоятельства не идут в вашу пользу и другой более оплачиваемой а самое главное комфортной работы впереди нет
Не уволитесь вы.Останитесь пока на прежнем месте.Либо по карте луна будут убытки.
Спешить не надо позже летом будут перепены в работе найдете уйдете
Здравствуйте! Если уволитесь с никуда, то поиск работы займет до полугода, если можете себе позволить такую паузу. В настоящий момент такое решение не будет правильным и момент увольнения неблагоприятен в этот период коридора затмений.
Здравствуйте. Сразу работу не найдете если уволитесь в никуда. Месяцев как минимум через 5. Лучше повременить и не увольнятся.

Добрый день

Если останетесь на прежнем месте, существенно ничего не изменится, если уволитесь, работу найдете через какое-то время, но до этого у вас могут быть определенные переживания

Еще посмотрела вариант остаться и на прежнем месте и искать параллельно новую работу — тут для вас наиболее спокойный и удачный  вариант в моральном плане

здравствуйте!
Я не увидела у вас хорошей финансовой подушки, чтобы позволить себе найти такую работу, какую хотите, на это может уйти около 3-4 мес. Либо вы создаете себе «денежную заначку» и спокойно уходите в никуда, либо ищите параллельно с этой работой. Совет от рун — используйте связи и знакомства, так быстрее осуществите свой замысел. На этой, нынешней работе ничего нового ждя вас не показано
Не увольняйтесь, иначе новую работу придется искать долго. Обиды, конечно делают свое дело, потерпите немного, не радуйте недоброжелателей своим уходом, не показывайте им, что они добились своего. Если захотите уйти, то только, зная куда именно и конкретно куда, и по английски, громко хлопнув дверью и успев сказать кое кому, кто они есть на самом деле, т.к. Вам уже нечего терять.
Здравствуйте сейчас не самое благоприятное время для увольнения повремените пока с этим иначе будете жалеть и нервничать что поспешили и ушли с данного места, не нужно этого делать иначе работу не скоро найдете себе по душе, будете без работы сидеть и надеяться на лучшее
Карты говорят, найдете в течении двух месяцев работу, если примите решение уволиться.Сидеть тут вы устали, не видите уже смысла.
Если не увольняться, то и жизнь не мила будет. Она для того и дана, чтобы постоянно в ней совершенствоваться. Смело ступайте в будущее, открывайте перед собой новые дороги и возможности. Искать работу будете максимум пару месяцев, зато отдохнете морально.
Вменяемая работа придет в августе, в таком случае. Поэтому сейчас рановато думать об увольнении.
Вам нужно искать работу которая вам предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и вы сможете выбрать лучшую для себя, узнать какие они вы можете по своей дате рождения…
Здравствуйте, хорошую работу сможете найти только осенью.
В никуда лучше не увольняться.
Ищите работу, т.к. уволиться надо, но на какое-то место.
Если уйдете в никуда, то процесс поиска работы может сильно затянуться