Вечер добрый, уважаемые эксперты! - вопрос №5452208

1500 p
Посмотрите, пожалуйста, опишите какой муж или мужчина в будущем, с которым будет жить вместе как семья, будет у Татьяны? Внешне, чем заниматься будет (больше интересует будет ли «твердо стоять на ногах»)? Как будет к ней относится?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Такой молодой человек появится в вашей жизни, 35-40 лет, работает возможно банковской сфере, аналитика, инвестиции, он твёрдо стоит на ногах, есть ещё потенциал для роста. Встреча будет осенью зимой 2024.
Мне выпадает что у вас какие-то страхи по поводу мужчины с которым отношения закончились либо перешли на какой-то другой уровень. Если это показывает карты то это может мешать вашей встрече с новым мужчиной. Его энергетика мешает встрече с новым мужчиной.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Для проведения вашего таро-гадания я буду использовать три карты, которые помогут нам получить информацию о будущем партнере Татьяны: его внешности, профессии, финансовом положении и отношении к ней.

1. Карта «Король пентаклей» — это может означать, что будущий партнер Татьяны будет материально обеспеченным, твердо стоящим на ногах, занимающимся бизнесом или финансовой сферой. Он будет ответственным, надежным и заботливым.

2. Карта «Влюбленные» — указывает на то, что отношения между Татьяной и ее будущим партнером будут наполнены страстью, взаимным уважением и глубокой привязанностью. Они будут поддерживать друг друга и разделять общие ценности.

3. Карта «Колесо Фортуны» — говорит о перемене к лучшему в жизни Татьяны и ее партнера, о благоприятных обстоятельствах и удаче, которые будут сопутствовать им вместе.

С учетом этих карт, можно предположить, что будущий партнер Татьяны будет успешным, надежным и заботливым мужчиной, который твердо стоит на ногах, занимается финансовой сферой или бизнесом. Он будет ценить и уважать Татьяну, создавая с ней крепкую и стабильную семейную обстановку.

У мужчины будет хороший и устойчивый заработок и большое количество работы, которую нужно выполнять. Конвейерное производство, свое дело. Тёмные волосы с лёгкой проседью, всегда ухоженные и аккуратно подстриженные. Глаза серые или голубые, высокий и худой, воздушный знак зодиака. Мужчина будет относиться к Вам с заботой, уважением и любовью
Здравствуйте! в прошлом были отношения, у вас выходит темноволосый мужчина, но с ним трудности. Пока выходит мужчина для приятного времяпровождения.Всего доброго!
Здравствуйте. В вашей жизни будет мужчина, который будет стоять стабильно на ногах. Но денег из карманов вываливаться не будет. Будет хватать на жизнь и будет подушка безопастности. Очень предусмотрительный мужчина. Если смотреть по энергетике самого вопроса, мужчина будет обычного телосложения, в очках, волосы по цвету как ваши, темные. Есть автомобиль для передвижения, есть квартира, которая будет долгое время выплачиваться и есть работа, которая  ему даёт возможность стабильно стоять на ногах.
Добрый   вечер ,   Татьяна . Вы   скоро  встретите своего мужчину ,  да он     трудолюбивый и    умный .  Денежный  вопрос  у него       в полном порядке. Отношения  сложатся ,      его    чувства  тоже будут  серьёзными к    вам  сможете дойти до брака. Он брюнет ,   кареглазый, работа связана  с  транспортом ,    Видно много  движения у него   , дороги .    Но   вам  будет верен.
изображение из вопросаКарты показывают достоынй будет у вас мужчина — Император. Руководитель своей собственной фирмы, девятка пентаклей показывает большие деньги  у него. Любить вас будет демонстрирует 7кубков. Но в самом начале отношения будут развиваться не столь быстро, потому что он  в любом деле прежде много раз подумает  и только после этого принимает свое решение. Удачи и всех благ!
Доброй ночи .
Такого мужчину какого вы хотите, вы встретите по судьбе , работящего без вредных привычек, и обеспечивающего свою женщину.Мужчина старше вас на 4 года, высокий, харизматичный.
Здравствуйте! Да, будет, возраст до 45 лет, взрослый, зрелый, детей он не будет хотеть, был в браке, есть дети у него, высокий, русый, симпатичный мужчина! Вы сразу его захотите и полюбите! Щедрый, работает в гос структуре, деловитый такой, работает с бумагами, документами, деньги есть у него, ездит часто отдыхать в теплые страны, изменять не будет, однолюб он. Пересечение путей у вас будет в доме, может гос учреждения, там ваше знакомство произойдет и чаепитие с ним, так начнуться отношения ваши!
Переводчик, мужчина среднестатистической внешности.
Умеющий любить.

Здравствуйте! ✦

Давайте посмотрим. Хотя лучше бы, конечно, было просматривать по астрологии, ну или хотя бы по дате рождения. Ну, посмотрим по тому, что имеем))

Какой Ваш муж будет по характеру, статусу?
Статусный мужчина. Человек с «социальной короной». Тот, кто принадлежит какой-то системе. Иногда это человек служивый, с “погонами".Человек со связями, положением в обществе, может быть задействован в юридической сфере. Превыше всего ставит справедливость, в любой момент готов отстоять право другого, мудрый, который много знает о причинно-следственных связях в жизни. Амбициозный человек, который ставит себе цели и достигает их, постоянно развивается, побеждает. Всю жизнь вынужден отрабатывать карму, поэтому ничего не получает без титанических усилий.
Поведение этого человека дома и в социуме может отличаться. Дома он расслабляется и снимает корону. Для него в отношениях важна стабильность, гармония и порядок. Он не слишком эмоционален, зато очень проницателен, ценит позитивные открытые отношения, все проблемы предпочитает обсуждать прямо. Всегда сдерживает данные обещания, хранит верность и требует точно такого же отношения к себе. Не приемлет лицемерия, хитрости и тем более прямого обмана.
Этот человек не стремится к быстрому развитию отношений, ему важно пройти через все этапы отношений, уделяя должное внимание каждому. Предпочитает долго ухаживать, внимательно изучая партнёра и лишь убедившись в правильности своего выбора, почувствовав духовную связь, переходит на следующую стадию отношений.
Принципиально вступает только в официальные отношения, сожительство или свободные отношения ему не подходят. Никогда не будет делить партнёра с кем-то ещё, роль любовника совершенно не для него. Вступив в брак, полностью погрузится в дела семьи. Будет заботиться о детях.
Практичный, спокойный, надежный. Всегда будет верен, а измену партнёру воспринимает как измену самому себе. Это яркий однолюб, разведется только в самом крайнем случае. Может игнорировать незначительные недостатки партнёра, в конфликтных спокоен, если не может найти правильное решение, откладывает вопрос до лучших времён. Скорее всего, он разведен, и будьте уверены, что если это так, то у него полностью исчезли чувства и эмоции по отношению к прежней партнерше.
И, конечно, однозначно, он будет стоять на ногах твердо. Кстати, это может быть либо высокопоставленное либо, либо чиновник еще, а то и ваш начальник в будущем — в зависимости от вашей работы. Он старше вас, разница 3-7 лет.

По внешности темноволосый, высокий, подтянутый, ходит в спортзал в свободное время. Вообще у него спартанский режим будет на период как вы познакомитесь — работа-зал-дом. И на этот период он еще не будет рассматривать для себя какие-то новые отношения, но вы понемногу измените его позицию :))

Обращайте внимание на Весов и Козерогов, также в натальной карте может быть выделен Сатурн. Сатурн его, возможно, будет аспектировать в синастрии какое-то из ваших Светил.

На этом все. Удачи Вам ❤

Здравствуйте. Мужчина будет заниматься продажами или бизнес свой. Упертый, сильный духом, работа будет связана с поездками и командировками. Внешне темный, среднего роста, общительный, с чувством юмора.  Относится к Татьяне будет с теплотой и полной ответственностью.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wEvOV3ApQt4
Всех благ ☘️
Мужчина верный, надежный, преданный. Высокий, кареглазый. Имеет собственный бизнес, поэтому денег достаточно. Будет относиться с теплом, нежностью, любовью и пониманием.
Здравствуйте, мужчина среднего роста, волосы тёмные, глаза карие, заниматься будет что-то связанное с машинами. Отношение будет хорошее.
Здравствуйте мужчина будет у Татьяны стабильный, порядочный без вредных привычек, падает по картам шатен не высокого роста, земного знака, зеленоглазый. по старше ее. возможно на момент знакомства он будет работать либо на себя. иметь свое дело либо работать где то в офисе.
с уважением.
Карты говорят:
Замуж выйдете официально в 2032г.
За эти 8 лет вам нужно подготовиться, т.к. мужчина идет хороший, по вашему запросу.
Подготовится — это измениться внутреннее, проработать подсознательные негативные установки — личные и переданные по роду. Правильно проработать образ будущего мужа (более точно составить запрос, вплоть до мелочей). Без этого вы можете пропустить и этот срок, просто пройдете мимо.
В ближайшем будущем просматривается знакомство с высоким, статным, темноволосым мужчиной с бородой. Он занимает серьезную должность, твердо стоит на ногах. Человек он надежный, ответственный. Будет долго Вас добиваться и красиво за Вами ухаживать. Будет нацелен на брак с самого начала.
Здравствуйте! У вас знакомство будет в самом конце года. В следующем году начнете жить как семья.