НЕПОЛАДКИ А РАБОТЕ САЙТА??? - тема №117621

Уже в течение месяца периодически «зависает»чат… А последние пару недель — вообще с трудом открывается весь сайт и его страницы… Это только у меня так, или у других тоже??

Может кто-то объяснит, по какой причине «тормозит» сайт??..

20.09.11
1376
66 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, воистину актуальная тема. Ребята, просто невозможно работать. Сегодня утром не могла зайти на сайт, в обед тормозит все так, что открыть страницу чата нереально!!! Неудобно перед клиентами!!! Люди ждут ответа, а я ощущаю, будто торможу я, а не сайт.

Надо делать что-то!!!!!

20.09.11
Сейчас на сайте

Добрый день!

Согласна, работать стало очень тяжело, главное перед клиентами неудобно, хотя многие все понимают, но есть и такие, которые обижаются. Олег, объясните нам, пожалуйста, долго будет такое с сайтом твориться и с чем это связано?! Заранее спасибо. Ирина.

20.09.11

Такая же беда! Войти на сайт удается с пятого шестого раза! Пишет вот это: Error: Requested content \'liveexpert.ru/forum/submitReply\' cannot be resolved.Ну чат так вообще чудеса вытворяет!

20.09.11

Добрый день!

Та же проблема, на сайт несколько дней последних захожу с великим трудом и чаще всего не с первого раза, в чате работать крайне сложно, постоянно пишет- ошибка соединения-, сообщения приходят через какое то время или вообще не приходят и приходится перепечатывать, после каждой отправки сидишь и ждешь… а отправится ли?

Со страницы на страницу внутри сайта вообще стараюсь не переходить, боюсь опять с сайты выкинет((((

Очень хочется надеяться, что эти проблемы временные и скоро работа сайта наладится!

20.09.11

У меня всю эту неделю очень часто при входе на сайт, или при перелистывании страниц дает \«ошибка 502\»… Эту ошибку обычно выдает, если неполадки с сервером… Мое мнение, что администрации сайта нужно серьезно подойти к этому вопросу… работать с клиентами невозможно просто:(((

20.09.11

У меня тоже уже второй день сложности с входом на сайт. И второй день не могу вывести деньги с сайта, пишет: ошибка, деньги возвращены на счёт:(((

А сегодня с третьего раза зашёл на сайт. 

20.09.11

+ ко всему почта не приходит уже почти сутки...

20.09.11

Уже который МЕСЯЦ каждый час должен авторизовываться, хотя всегда делаю отмети о постоянной регистрации...

Делал сообщение.

Но проблема осталась.

Мне видится, что проблема не в сайте.

А в атаках на него.

Сайт пытаются взломать...

20.09.11

Точно, и у меня так же.Иногда сайт вообще просто игнорирует меня, пишет нет связи в сети, хотя все остальные закладки работают(

20.09.11

Добрый вечер! У меня письмо от клиента не перестаёт мигать, даже после того как я его открыла и не раз. Ответ писала раз пять и не уходит. 
На сайт то попадаю, то нет, то работает сайт, то нет.

P.S. Ура, за шестым разом получил клиент ответ :))))

20.09.11

Ломали сайт… видать не вышло ничего!!!

20.09.11

да. постояное торможение. ещё проблемы с пересылкой фотографий. половина недоходит(

20.09.11

Администрации сайта нужно усилить защиту… Хотя Олег писал что у них надежная защита… Очень хочется верить!

20.09.11

У меня почти весь вот такая надпись была

504 Gateway Time-out

и войти на сайт я не могла. Пару раз на пару минут получилось войти, черкануть пару строк и выбросило:(

20.09.11

А есть ли у сайта зеркало? Может быть, есть смысл создать запасную площадку для работы с постоянными клиентами?

20.09.11
Сейчас на сайте

У меня очень долго отправляются сообщения. И писимо клиента надо 3 раза открыть, чтоб оно ушло из списка непрочитанных

20.09.11

Сейчас вроде заработало все в прежнем режиме! А вообще нужно на главной администрации информировать о неполадках на сайте! Они что нибудь делают или хакеры ломают сайт… Непонятно ничего!

20.09.11

Сергей Владимирович… Ничего не наладилось… Как работало на «тормозах», так и продолжает:(((

20.09.11

Ситара, а я что то обещал разве исправить...? Скорее всего атаки хакеров!

21.09.11

Сайт заметно получшел, и торможение прекратилось. Спасибо Олегу и Ивану!

21.09.11

А почта с сайта так и не приходит. Грр.

21.09.11

Ау..........! Нет почты с сайта! И еще! Сегодня не поменялся рейтинг!

21.09.11

У меня сегодня ночью вообще эксперта не было… просто белый белый экран..

21.09.11

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на обновление рейтинга и работу чата!

21.09.11

Да, согласна! Рейтинг не обновляется, а в чате постоянно «абонент не в чате», даже если он в чате. Что творится? :(

21.09.11

В чате вообще пишется «ошибка соединения», а то, что абонент не в чате, когда он в чате — это давно такое, с месяцок.

21.09.11

Во, и правда, сейчас опять ошибка соединения! 

21.09.11

Коллеги!

Хотел Loona вам написать в чат… а мне пишут что я гость… и мне пора зарегистрироваться!

У всех так???

21.09.11

Олег! Нечто странное с сайтом!

Такое начало творится… невозможно консультировать пишет «вы не можете начинать беседу с тем кто не является экспертом»

Слетели аккаунт одного из клиентов и отображается как гость.

Я не могу написать в чат экспертам.

21.09.11

Тоже не могу зайти в чат. Клиент ждет ответа, а чат не работает :(

21.09.11

Ко мне стучится Гость 365046, а чат не открывается, говоря «невозможно консультировать самого себя». Что бы это значило?

21.09.11

Лена значит всетаки проблема у всех, а не у нас с вами)

Ко мне пришел гость со словом test)))

Видимо нововведение ждет нас!)

Затаились с нетерпением)))))))))

21.09.11

Добрый   день,   коллеги!

Это что-то на сайт вошла  с ...5  попытки,   сообщения приходят, ответить не могу,     начинаю отвечать,   я  превращаюсь в гостя..
   Не  совсем удобно и  клиентам и нам экспертам...
  
С надеждой  на  улучшения!

С уважением, Вера

21.09.11
Пытаюсь войти в чат, пишет — эксперт заблокировал сообщения от гостей, зарегистрируйтесь или обратитесь к другому эксперту. Вчера и позавчера приходилось чат обновлять поминутно, т.к. не отображались отправленные сообщения. Авторизация требуется при каждом входе на сайт(
21.09.11

«Ко мне стучится Гость 365046, а чат не открывается, говоря «невозможно консультировать самого себя». Что бы это значило?»

а я была почему -то  Гость  365056...,  хотя пыталась ответить клиенту...

Хорошо баланс остался ))  «0» ))

21.09.11

Ребята,   я  кажется ПОНЯЛА. что произошло!!
Мы (коллеги) былипротив «гостей», которые не могут  оценить  нашу работу. поставить "+". теперь МЫ сами  — стали ГОстями  на этом  празднике!!!

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

21.09.11

Мне все таки кажется это проделки хакеров! Ломают сайт… или уже взломали!

21.09.11

Да, с чатом беда...

21.09.11

На сайте проводились технические работы по улучшению производительности и его переносили на другой сервер.

На данный момент проблемы с отправкой писем, голосовым чатом и профилями экспертов исправили.

21.09.11
Сейчас на сайте

Клиент по прежнему не может выслать фотографии, точнее высылает, а мне пустые письма приходят(полтергейст или перехват почты?)

21.09.11

что-то ответы размножаются) при опубликовании ответа пишет «ошибка», а ответ выходит на самом деле.

То же самое с вопросами -один и тот же вопрос по нескольку раз публикуется. 

21.09.11

За два года впервые такую бодягу на сайте вижу. Всё глючит!

21.09.11

Коллеги,

Да, чат действительно последнее время тормозит и мы в последние 2-3 дня его усиленно пытаемся исправить. Отсюда и другие неполадки. Нас никто не взломал и вскоре все будет работать быстро и надежно.

21.09.11

Спасибо Олег за разъяснения! Очем ждем восстановления !

21.09.11

Олег, спасибо огромное!

22.09.11

skolko eche eto mojet prodoljatsya?eto uje nevozmojno, s kajdim dnem sait vse huje i huje rabotaet. moderatori i administratori pojaluista sdelaite chto nibud. nevozmojno prosto rabotat zdes

22.09.11

Почта сайта на E-meil почту так и не приходит! Очень не удобно!

22.09.11

Friedrich, я правильно понимаю что не приходят копии писем с сайта на емейл?

test

test2 

test3

22.09.11

Олег, да.

именно так.

И еще фотки не открываются которые клиенты с двадцатого раза присылают.

22.09.11

И еще, пожалуйста в рейтинге порядок наведите, а то у нас эксперты с более низким рейтингом занимают позиции выше чем с более высоким. К примеру посомтрите позиции 18-19-20...

И Звезду… украли звезду с погон… было аж 4… а стало только три(((

Ну коль уж мне удалось дорваться))) то хочется зп на вебмани получить)))  очень)))

Олег спасибо вам огромнейшее за ваш вклад  в то чем мы все живем)

С уважением, Александр

22.09.11

Фотки исправили, теперь в емейлах фотки приходят.

Остальное пока чиним.

22.09.11

Теперь и копии писем с сайта приходят на емейл.

22.09.11

Уважаемый Олег, у меня рейтинг немножечко вырос и я должен уже как бы на 10-м месте быть, ан нет — все на 11, хотя по цифрам уважаемого эксперта Раису обогнал. )

22.09.11

Здравствуйте.

Рейтинг уже у меня дня 3 не обновляется. в чем причина? а по какому принципу вообще рейтинг поднимается?

С уважением, Александра. 

22.09.11
Сейчас на сайте

Что-то непонятное с порядковым номером… пожалуйста, посмотрите....

У экспертов с меньшим количеством баллов порядковый номер меньше??.. при все моем к ним уважении...)))

22.09.11

Олег! До сих пор на е-мейл не приходят копии вопросов!

22.09.11

Многие зарегистрированные не могут зайти на сайт. Вход только для гостей. Жалуются. Отправляю в техподдержку. 

23.09.11

До сих пор не ходят вопросы и ответы на e-mail. :( Долго ли ещё?.. Очень неудобно.

24.09.11

Здравствуйте. В дополнение к жалобам, у меня в чате постоянно ошибка выдается — невозможно отправить сообщение, приходится каждый раз обновлять страницу и открывать окно чата...

Коллеги, у кого еще схожая проблема появилась?

25.09.11

Постоянно выскакивает ошибка 502… и выкидывает с сайта!

25.09.11

 Анима у меня такая проблема.

Я в ВОПРОСЫ захожу с 3 раза: ((

Виснут сообщения… табличка размером 10 на 10 постоянно выскакивает: (( 

25.09.11

Аналогичная проблема… ошибка 502, очень затрудняет общение с клиентами(((

25.09.11

Куда я уже только не писал! И в тех поддержку и админу! НА Е-МЕЙЛ не приходят сообщения с этого сайта!!!!!!!!!!!

26.09.11

Проблему с рассылкой писем о новых вопросах/ответах, темах на форуме устранили.

26.09.11
Сейчас на сайте

Олег, Иван, спасибо за информацию и улучшение работы сайта. А то уже чего мы тут только не наслышались: и взломали нас, и закрывают и т.д. и т.п. Слава Богу, жизнь налаживается!!! Ирина.

26.09.11

Иван, мне кажется Friedrich говорит немного про другое. 

Нотификация об присланных нам (экспертам) сообщениях от клиентов не дублируется на почту. То есть, если меня нет на сайте, а мне написали сообщение в чат, мне не приходит подтверждение на мыло об этом как раньше.

касаемо форумов — да, все пришло.

Присоединяюсь к Ирине)

26.09.11

Иван! Тут вот еще какое дело.

Пришло письмо а там абракадабра:

На ваш счет поступило...
Вы можете использовать их для оплаты консультаций.
Ваш текущий баланс составляет...

<br
<br
<p>
--<br
С уважением,<br
Служба поддержки LiveExpert.ru<br
help@liveexpert.ru<br
</p>

Почините)

26.09.11

Письма с сайта на почту дублируются.

Спасибо, теги исправим.

26.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store