Акции-2 - тема №137450

Старая тема  разрослась почти до неприличия, поэтому дружно переходим в новую:)

 

В этой теме будут размещаться  все  предложения  различных  акций, проводимых нашими экспертами.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения:

Акции предназначены для проработки эзотерических и не только методов, техник, инструментов,  а также жестов благотворительности и объявлений о временном снижении цены на один из видов услуг. Они могут быть платными и бесплатными.

Обратите внимание —предложением услуг по сниженным ценам акции совершенно точно не являются.

 

Однотипные акции каждым экспертом  могут проводиться не чаще, чем раз в месяц.  Одну акцию желательно ограничивать  одной темой.

 

Предложение акции желательно проводить по следующей схеме:

Тема акции.

Описание акции.

Условия акции — указываются временные рамки или количество человек.

Платно\бесплатно.

Дополнительные условия акции — наличие фото, или, к примеру, только люди с голубыми глазами, только владельцы кошек, etc., все, что посчитаете нужным.

 

 

Форматирование текста (выделение цветом, жирный текст, украшения спецсимволами)  - недопустимо. 

 

Запись на акцию производится в чате у предложившего ее специалиста. Все вопросы по акциям задаются также лично экспертам. 

 

Благодарим за внимание!

 

 

P.S. Старая тема будет удалена  30 ноября.

03.11.11
2216
143 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

«Уважаемые жители сайта) Предлагаю Вашему вниманию мои предложения для Вас!

Расклады...

Расклад — «Связь»- 1. Почему вы встретились?

2. Чему вас может научить эта связь?

3. Почему вы с ним связаны?

4. Что вы получаете от связи с ним?

5. Что вы потеряете, если разорвете связь?

6. Общие рекомендации/результаты.

Стоимость расклада 100 руб.

Расклад — «Влюблённые»- 1,3,5 и 2,4,6чувства каждого из партнеров;

7 и 8- мысли, планы по поводу отношения;

9-10- мотив вступления в отношения

11-12- состояние отношений сейчас;

13, 14 и 15, 16 — след прошлого, личная история до отношений;

17, 18, 19 — развитие отношений;

20 -совет.

Стоимость расклада 200 руб.

Расклад «Денежный мешочек»- 1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение сам Кверент.

2. Как обстоит дело с финансовым положением Кверента на самом деле?

3. Почему Кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?

4. Способен ли Кверент улучшить свое материальное положение сам или склонен «ждать у моря погоды»?

5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе Кверента(повышение зарплаты, премия…)?

6. Может ли Кверент подзаработать чем-то помимо основной работы.

7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (или для какой-либо другой цели, на которую клиенту нужны деньги) брать кредит сейчас, залезать в долги?

8. Разумно ли он тратит деньги? Правильно ли ведет свой бюджет? Не нудно ли начать экономить?

9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги(выигрыш, наследство, возвращение старого долга)?

10. Стоит ли Кверенту провести какие-то магические ритуалы для улучшения финансового положения?

11. Итог. Произойдут ли реальные улучшения финансового положения Кверента в загаданный срок?

Расклад 180 руб.

Данное предложение действительно до конца ноября.

Все подробности в чате!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! „

03.11.11

        Гороскоп взаимоотношений двух людей.    Акция с 10 ноября по 24 ноября. Запись в чате.

Совместный гороскоп брачных партнеров, влюбленной пары, деловых партнеров, взаимоотношения родителей с ребенком. Стоимость 400руб. за один гороскоп.

Из гороскопа вы узнаете:

1. Психологическую характеристику партнера (сильные и слабые стороны во взаимоотношениях)

2. На  чем строятся ваши отношения, как к вам относится партнер, перспектива взаимоотношений, будет ли брак.

3. Перспектива брака в гороскопе, динамика брачных отношений.

4. Что ожидать от делового партнера, начальника, подчиненного.

5. Выберу из нескольких партнеров  именно вашего — по судьбе.

6. Вы и ваш ребенок. Психологическая характеристика ребенка. Какого отношение ждетребенок от родителей.

Обязательно напишите дату рождения вашу и партнера, место рождения каждого, время рождения каждого.

04.11.11

Спасибо за новую тему, Джалус!!!!

Новые Акции: Гадание на один день -20 рублей

Один вопрос с ответом да-нет -10 рублей

 «Любовный треугольник» — 70 рублей (какие чуства у претендентов, возможное развитие отношений, какова совместимость)

«Решение Проблемы» -70 рублей (кто/что причина вашей проблемы, в чём её суть и как её решить)

 

---------До 1.12.2012!!!-----------До скорого!!!"

11.11.11

С 15 по 18 ноября записываю на акцию: ПРОСМОТР ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (как они будут развиваться, пожходите ли вы друг другу, что можно сделать, чтобы быть вместе)-350 руб

С 15 по 19 ноября: важные события в Вашей жизни в течение года-350 руб

С 12 по 30 ноября: запись на проведение ритуалов(привлечение денег, удачи, чтобы муж не гулял и многих других).Стоимость, в зависимости от сложности случая,1500-3000 рублей

С 17 по 20 ноября: ПРОСМОТР ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ С ПОМОЩЬЮ НУМЕРОЛОГИИ

С 11 по 30 ноября: Просмотр любого Вашего вопроса(из любой сферы жизни), полный и с ответами на возникающие параллельно вопросы.Стоимость-500 руб.

С 11 по 30 ноября: полный просмотр личности(что это за человек, как себя с ним вести, как к нему относиться и многое другое) 300 руб

Весь месяц-просмотр на наличие негатива 200 руб, при желании его снять и установить защиту(ЕСЛИ это понадобится), стоимость 500-2500 руб

11.11.11

11.11.11.

Некоторые полагают (и, в общем то, не особо ошибаются:), что эта дата мистична, несет в себе  потенциал изменений, и т.п.

 

Если вы хотите узнать, отразилась ли эта дата на вас лично, что она принесла вам, то могу вытянуть для ответа  карту\руну\что нибудь еще, на свое усмотрение.

Прежде чем обратиться, подумайте, а действительно ли вы хотите знать ответ, готовы ли вы принять информацию не просто как развлекалочку.

Если вас интересует какая то конкретная тема — можете в запросе оговорить это.

Заявки принимаются в течение 24 часов.

Бесплатно:)

Имя, дата рождения, место проживания. Фото по желанию.

 

 

 

 

12.11.11

Акция «Что говорит подсознание»

Провожу акцию в связи с проработкой колоды Таро Гномов. Рассмотрю вопросы касающиеся ситуаций, которые «застряли» и не продвигаются.

Пример вопросов.

Личные — долго встречаемся и никакого прогресса. Профессиональные — обещают повысить и всё никак. Беременность — вроде всё в порядке у нас, но забеременеть не могу. И т.п.

Принимаю всех желающих до конца ноября. Ответ в течении суток с момента принятия вашего сообщения(моего отклика на него). Обязательна обратная связь. При обращении упоминайте об акции!

Оплата символическая — 20 рублей. Второй вопрос рассмотрю бесплатно. Не более двух вопросов от одного клиента. 

12.11.11

Акция по кармической Астрологии.

Ответ на воросы, что делать в этой жизни, к чему стремиться, почему есть те или иные проблемы, препятствия, которые не удается решить.

Повторяющиеся ситуации в роду. Например, развод и воспитание ребенка без отца у матери, повторяется в судьбе дочери. Как избежать повторения ошибок.

В рамках акции рассматриваю только людей, которым известно точное время и место своего рождения!

Акция продлится до 20 ноября. Запись, как обычно, в чате.

Стоимость участия в акции — 199 рублей.

12.11.11

Акция! «Снятие Негатива» 

Акция действует с 13.11.11 по 15.11.11

От вас: фото, дата  рождения, имя .

Диагностика 100 руб на наличие негатива.Снятие негатива если есть, стоимость от 500руб до 1500руб взависимости от сложности .

Присылайте заявки с пометкой «Акция „

13.11.11

Акция для тех, кто желает избавиться от накопившегося за предыдущие месяцы «лишнего» балласта! На следующей неделе в среду и в четверг устраиваюбольшую чистку! Кто еще не успел сделать все дела, закончить невыполненное, распрощаться с гадостями, попросить прощения, снять налипшее и наговоренное-сделанное за прошлый месяц — милости прошу в чат!

Записываю только на среду 16.11  и четверг 17.11  работаю индивидуально.

Напоминаю, что кто планирует колдовать много-много денег к Новому году (декабрю), должен сперва пройти чистку, а посему данность сего мероприятия для вас, дорогие мои, обязательна!
Тем, кто колдует себе жениха богатого и знатного, может подождать месяцок, а может за компанию почиститься и в ноябре — здесь полная свобода выбора.

Все подробности, стоимость акции и условия ее проведения можно узнать, обратившись в чат. Добро пожаловать!

13.11.11

Уважаемые клиенты!!! Только во вторник 15.11.2011 

1. Консультации с помощью карт ТАРО по любым вопросом всего 150 руб. за 3 вопроса. И 350 руб. за 6 вопросов.

2. Консультации с помощью ясновидения по любому одному вопросу  300 руб.

Просьба писать в чат.

---

С уважением, Елена.

13.11.11

Акция (с 20 по 30 ноября)

только для женщин — расклад на отношения 100 рублей.

присылайте пожалуйста свое имя дату рождения и фотографию а также описание ситуации в отношениях и сам вопрос..

15.11.11

Акция на авторский расклад «Пик Чувств». Расклад на взаимоотношения между влюбленными или супругами. Просматривается по энергетическим чакрам.Делается на колоде «Таро сексуальной магии». Принимаю заявки в чат.Стоимость расклада 350 р. Акция будет до декабря.

16.11.11

Провожу акцию.

Определение наличия негатива и по необходимости, снятия и установки защиты на свою работу.Стоимост ьопределяем в зависимости от ситуации.Пределы сумм-1000-2600 рублей.

Взаимоотношения двух людей-чего ждать.Стоимость 500 рублей.

Успешные периоды в жизни для зачатия и помощь по этому вопросу-вся работа 2000-3000 рублей.

Помощь в поиске работы и привлечении денег в жизнь по акции-1500 рублей.

16.11.11

в течении 24 часов записывайтесь в чат на диагностику магического воздействия… проводить диагностику буду бесплатно. от вас фото имя  дата рождения провожу только обратившимся мамам папам братьям нет… только тем кто пишет

 

Желающих оказалось много поэтому продляю срок записи до завтрашнего обеда. 

16.11.11

Здравствуйте.Приглашаю всех на мою новую Акцию, которую я планирую провести 25 ноября  в Пятницу и 30 ноября в Среду.

Первый обряд будет посвящен привлечению в ваш дом денег, достатка к ожидаемому и планируемому заранее периоду — Новому Году.

Второй обряд привлечет в вашу жизнь определенную сумму денег, которая у вас появится в заданный период времени Необходим в том случае, если у вас есть определенные обязательства, но нет достаточно денег для их осуществления.

Желательно обговаривать детали работы заранее, чтобы у вас было время подготовиться.

20.11.11

АКЦИЯ: ♥ВЫЯВЛЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ!♥
Очень многие клиенты задают вопрос- а есть ли у меня какие- нибудь способности.по моему личному мнению- те или иные способности есть у всех, но находятся в разных состояниях: кто-то уже совсем готов, и его нужно только подтолкнуть в определенном направлении, а  у кого- то они присутствуют в зачаточном состоянии и время еще не пришло.

Акция бесплатная, продлиться до 23:59 24 ноября 2011 года.

Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

22.11.11

СУПЕРАКЦИЯ «ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ»

Только с 23 ноября по 23 декабря 2011 года.

Долгое время не можете продать квартиру или дом? Устали снижать цену? Все планы из-за этого рушатся? Покупателям всё нравится, но они уходят на худшие варианты? Я готов помочь разрешить эту проблему, но только в том случае, если цена, которую Вы просите за эту квартиру или дом, адекватна рынку (я не оцениваю, называть мне цифры не нужно).
Мне потребуются:
1. Свежие фотографии входной двери снаружи и изнутри (дверь должна входить в кадр полностью, лучше даже захватить немного стены).
2. Свежая фотография (или фотографии, если на разные стороны выходят) всех окон снаружи (с улицы). Если немного будут заслонять ветви деревьев — ничего страшного.
3. Фотография человека, который занимается продажей (не агент — кто-то из владельцев), на которой чётко видны лицо и глаза.

В результате Вы получите точную рекомендацию, что необходимо проделать с квартирой или домом для того, чтобы продать. Как я уже говорил, вопрос адекватности цены я не рассматриваю. Рекомендация не приведёт к существенным затратам для Вас («сделать ремонт» или «общить дом сайдингом» — таких советов, разумеется, не будет).

Стоимость работы по акции 2500 рублей. Схема работы — присылаете письмом фотографии, получаете подтверждение от меня, что фотографии подходят, оплачиваете работу, на следующий день получаете результаты.

23.11.11

Здравствуйте! ПРОВОЖУ АКЦИЮ ДО КОНЦА НОЯБРЯ** ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В ФОРМАТЕ ***ДА**НЕТ*** ЗА 100)) РУБЛЕЙ, КОЛИЧЕСТВО ОБРАТИВШИХСЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЮ!!! ПИШИТЕ В ЧАТ!!!

23.11.11

                       Акция.  С 25 ноября по 1 декабря. Каждому в подарок его личное денежное число.

                  Профориентация и материальное состояние.  Стоимость 500 руб.

 Ваш гороскоп покажет:

1)ваши врожденные таланты и способности. 2) вашу профессию и вид

деятельности 3) где и как вы будете получать доход. 4) в каком виде

деятельности у вас  может совместиться приличный доход и ваши способности.

5) ваша карьера и карьерный рост.

 

24.11.11

АКЦИЯ  ***Загадай желание***

Мысленно задайте вопрос или загадайте желание.

с 25 ноября по 10 декабря.

стоимость — 50 рублей.

ДО ВСТРЕЧИ! )

25.11.11

АКЦИЯ: #ВЫЯВЛЕНИЕ НА ВАС МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ!#
Очень многие клиенты задают вопрос- а есть ли на мне приворот, порча или сглаз, иначе почему же все так плохо??? иногда это так и есть, а иногда это просто уроки жизни. В этом и будет моя задача:)

Акция бесплатная, продлиться до 23:59 28 ноября 2011 года.

Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

27.11.11

АКЦИЯ!!! Индивидуальный расклад  на новый 2012 год (любовь, здоровье.работа)

 Акция!!! 5 вопросов по 450 руб+расклад на месяц в подарок!!! 

При обращении по акции прошу об этом предупредить и предоставить фотографии.

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия. 

28.11.11
Сейчас на сайте

 Акции:

1. Продли свою молодость!

Вдохну жизненную силу, сниму негативные барьеры прошлого, чтение и чистка Ауры, коррекция Кармы.
В акцию так же входит диагностика ясновидением

Проводится с 28 ноября по 5 декабря, стоимость всего 2900 рублей!

 

2. Просмотр-диагностика любых вопросов(любовь, отношения, финансы, карьера) методом ясновидения по фотографиям(прошлое, настоящее, будущее)

Проводится с 28 ноября по 10 декабря, стоимость 650 рублей.

28.11.11

Пользуясь благоприятным временем, предлагаю  провести для желающих очистить  свои накопления неблагой кармы («100 кармических долгов») очистительную практику Ньюнгнэ, двухдневный ритуал Ченрези.

Иметь Прибежище в Будде необязательно. Будет весьма полезно, если вы в течение этих двух дней сможете  придерживаться  несложных обетов — отказ от мясной пищи, алкоголя,  сексуальной активности, проявлений гнева, убийства любых живых существ (мухи и прочие насекомые тоже ими считаются:).

 

Ритуал начнется завтра (2.12. 11)  с рассветом, соответственно, прием заявок закончится сегодня до полуночи.

 

Мне понадобится знание имени и места проживания.  Можно просить не только за себя, но и за членов своей семьи.

 

Размер подношения — на ваше усмотрение.

 

Сарва Мангалам!

01.12.11

АКЦИЯ!!! С 1.12.2011 по 4.12.2011 проведу работу со всеми желающими по стабилизации энергетического и эмоционального состояний! Оплата по вашему усмотрению и желанию !

01.12.11

   

         Акция.  Общий астрологический прогноз на год.

В прогнозе будут отражены главные события года. Такие как: переезды, замужество, рождение детей, работа, общее психологическое состояние и здоровье. Стоимость 500 руб.

Пишите обязательно дату рождение, место рождения.время рождения. В каком городе отмечали предыдущий Днь Рождения и в каком городе собираетесь отмечать предстоящий День Рождения.

Действие акции с 1декабря по 28 декабря.

01.12.11

****НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ****ПОДАРКИ****СЮРПРИЗЫ****

Уважаемые жители и гости сайта, приглашаю вас на расклады «Зодиак», «Новогодний»!

 «ЗОДИАК»

 Один из раскладов покажет наиболее значимые события каждого месяца в будущем году. 

 Что нам готовит год наступающий в раскладе " НОВОГОДНИЙ"

1.Личность

2.Деньги.

3. Друзья, соседи, контакты с людьми.

4.Семья, родители, общее ощущение жизненной стабильности.

5.Дети, досуг.

6.Работа.

7. Партнер.

8.Здоровье.

9.Путешествия, а так же духовная работа.

10.Вопрос карьеры, профессиональной самореализации.

11.Осуществление надежд, друзья-покровители.

12.Подсознание

13.Совет, итог всего гадания.

Принимаются заявки до 22 декабря( если будет необходимость возобновлю акцию с 25 декабря по 29 декабря)

Всех обратившихся ждут подарки!)) Сюрпризы!))

Стоимость обоих раскладов 200 руб. При заказе обоих раскладов значительная скидка!

Все необходимые для участия в акции данные в чате.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

01.12.11

Акция «ДЕКАБРЬ»

В честь моего любимого месяца провожу акцию.

Суть акции — консультирование в течении месяца по всем интересующим вас вопросам в пределах моей компетенции — стоимость 500 рублей.

Количество вопросов не ограничено. 

01.12.11

АКЦИЯ! ♦РУННЫЙ РАСКЛАД НА КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ♦

Суть расклада- выявить и указать на наилучший способ выхода из этой ситуации с подсказками, как лучше это сделать.

Акция бесплатная до 14:00 5 декабря для всех желающих, написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду игнорировать)

В письме опишите вашу ситуацию, и укажите свое полное имя и дату рождения, фото желательно.

Отвечать по акции начну после 14-00 в порядки очередности.

 

 

05.12.11

Акция! Авторский расклад «Сферы» на оракуле цветов Леноман.Прогноз на 2012 год.

1.Сфера работы и учёбы,

2.Сфера любви -личная жизнь,

3.Сфера души -духовная жизнь и душевные стремления,

4.Сфера дома, семьи, хобби и развлечений.

Стоимость расклада 250 р. Заявки оставляйте в чате.

Акция будет весь декабрь.

06.12.11

Акция  АСТРОЛОГИЯ О СОВМЕСТИМОСТИ.

До 31 декабря.

Составление  синастрии — гороскопа  совместимости  двух людей.Подробный анализ, позволяющий делать выводы о возможном будущем пары и качестве их отношений.

Необходимы данные партнеров.

оплата после выполнения прогноза.Цена — по возможностям клиента 

06.12.11

Акция «детский гороскоп» — 200 рублей. (фото ребенка не нужно. только имя и дата рождения). Акция продлится до 1.02.2012.

Акция «для одиноких» — 100 рублей. (от вас имя и дата рождения).

Акция продлится до 1.02.2012

!!! Новогодняя акция!!! При заказе любой консультации или услуги (кроме акций) — в подарок заговоры! (по выбору: на любовь, удачу, бизнес и пр.). Подробнее в профиле или в личной переписке. Акция продлится до 22.12.2011.

Остальные акции смотрите в профиле!

Жду вас в чате! 

06.12.11

Акция — СОЛАР ваш индивидуальный гороскоп на 2012 год

Знгая, что вас ожидает вы смождите скорректировать будущее, частично изменить его.НЕобходимы ваши даты рождения.Время рождения Место проживания.

Оплата по акции 200 руб

 

07.12.11

Акция — «Когда произойдёт событие?»

Продлится до 24 декабря.

Определю время вступления в брак!

Необходимо указывать: время, дату и место рождения.

Стоимость — 100р. Запись в чате указывать по «акции», ответы после оплаты. 

07.12.11

С 8 по 11 декабря 3 коротких вопроса на малом оракуле Ленорман стоят всего 100 рублей.

Очень желательна обратная связь.

07.12.11

АКЦИЯ! ♦РУННЫЙ РАСКЛАД НА ПРИЧИНУ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА♦

Наверное уже ни для кого не секрет, что лишний вес образуется не только от того, что вы много едите. Это лишь только следствие, причины же такого могут следовать из многих вещей и ситуаций.

Суть расклада- выявить и указать на причины лишенего веса и эмоциональной тяги к еде. Предупреждаю- ответы могут вас удивить. Если есть какие то болезни, и избыточный вес, это как побочное явление или следствие этой болезни, то, пожалуйста, укажите это в письме!

Акция бесплатная до 23:59 9 декабря для всех желающих, написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду игнорировать)

В письме укажите свое полное имя и дату рождения, фото желательно.

Отвечать по акции начну 10 декабря в порядки очередности.

09.12.11
Уважаемые коллеги и посетители любимого сайта! В преддверии наступающего Нового года предлагаю всем поучаствовать в акции «Новогодний Оракул», которая продлится с 13 по 30 декабря 2011 года! С помощью Оракула вы сможете получить экспресс-ответ в режиме он-лайн на вопросы: «Любит ли меня ....?», «Встретимся ли мы с… и когда?», «Исполнится ли мое желание и как это произойдет?», «Что ждет меня в наступающем году?» и т.д. Цена вопроса 60 рублей. Вопросы принимаются в чате ежедневно с 15.00 по Москве начиная с 12 декабря 2011 года. Ваша Изольда
12.12.11

Перед новым годом очень хочется привлечь в свою жизнь возможности благосостояния, счастья и изобилия. В этом вам может помочь тибетские ритуалы призывания Божеств Богатства и и притягивания процветания.

Эти ритуалы опираются на энергию всех просветлённых и могущественных существ для устранения препятствий и блоков, связанных с деньгами, а также увеличения благополучия во всех его проявлениях.
Ритуалы Божеств Богатства (Дзамбалы, Белого Махакалы и других) создают причины для обретения внутреннего и внешнего богатства как в этой, так и будущих жизнях, и притягивают богатство, процветание, здоровье, удачу в качестве   благословения.

 

Для желающих также могут быть проведены очищающие и целительные пуджи (для очищения кармических  загрязнений, от вредоносных влияний со стороны людей или злых духов, устранения  препятствий, долгой жизни, а также молитвы за умерших, для их лучшего перерождения — от 3 до 49 дней).

 

Обращаться можно всем, вероисповедание или отсутствие оного значения не имеет.

 

В качестве подношения вы можете внести любую посильную для себя сумму.

Также вам понадобится приготовить небольшое количество фруктов, орехов или сладостей, которые после окончания ритуала можно съесть.

 

16.12.11

Анализ проблемной ситуации с помощью метафорических карт — для тех, кто заблудился в своих чувствах и не знает, что делать.

Если Вы сомневаетесь, какое решение принять, если чувствуете, что оказались в тупике, найти выход можно с помощью метафорических карт.
Метафорические карты помогают понять себя, разобраться в ситуации, выйти из кризиса, увидеть свои сильные и слабые стороны.

Акция бесплатная, продлится до 31 декабря.

От Вас — описание ситуации в чат :) 

 

21.12.11

Акция КАРТА ГОДА 2012

провожу до конца декабря. дни проведения указаны в профиле

от вас ваше фото крупным планом, ваше имя и интересующую вас сферу жизни — личную или профессиональную

новым клиентам — бесплатно. остальным — 30 рублей 

22.12.11

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ САЙТА! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АКЦИЯ  РИТУАЛ                «ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ»

АКЦИЯ действительна до 14 января.

Стоимость гармонизации во многом зависит от отношений между людьми на сегодняшний момент. В среднем от 400 до 600 руб.

Гармонизацию можно заказать для отношений не только между М и Ж… данный ритуал можно провести, чтобы гармонизировать отношения с детьми, родителями, в коллективе. 

Всем обратившимся по акции в подарок любой расклад на картах Таро в интересующей Вас сфере жизни.

Данные, фото и так далее при обращении в чат.  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! 

27.12.11

АКЦИЯ! ♦РУННЫЙ РАСКЛАД КРУГ ГОДА♦

Суть расклада-При помощи этого расклада (круг из 12 рун) делается полный прогноз на целый год. 13-ая руна помещается в центр. От этой руны зависит общая характеристика года.

Акция бесплатная до 17:00 5 января для всех желающих, написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду игнорировать).такие малые сроки обозначены мной потому, что по каждой руне я даю полные пояснения на несколько обзацев. работа это очень большая.  для опоздавших рождественская цена расклада ВСЕГО 100 рублей.

В письме укажите свое полное имя и дату рождения, фото желательно.

Отвечать по акции начну после 17-00 в порядки очередности.

05.01.12

Работа в 2012 году — метафорические карты

Работа, карьера, отношения с руководством, повышение и хорошая зарплата — анализ ситуации и поиск выхода с помощью метафорических карт.

До 31 января :)

Бесплатно.

Пишите в чат!

06.01.12

Акция!!!

С 7 по 9 января отвечаю на 1 вопрос по цене 100 рублей. 

Для ответа нужно предоставить ваше имя и дату рождения.

Обращаться только в чат.

06.01.12

Здравствуйте!!

ПРОВОЖУ АКЦИЮ: 6,7 января ответы на один короткий вопрос будет стоить 100 рублей!

06.01.12

Здравствуйте!

Акция: «Составление вашей личной янтры»

Которая улучшит качество вашей жизни.

Возможно изменение янтры для улучшения материального благополучия и положительных изменений в любви.

Дополнительно вы узнаете ваше жизненное предназначение. 

Стоимость по акции  100 рублей.

Запись в чате. Длительность акции весь январь 2012 года.

 

07.01.12

Акция «Символы наступившего года»

Стоимость 300 р.

Вы получите символы и их трактовки, которые будут характеризовать 2012-ый год.

Акция длится по 31 января.

07.01.12

Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию несколько акций:

1 ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.

Имеются проблемы в знакомстве с противоположным полом? В вашей супружеской паре куда-то пропали чувства, романтика и нежность?

Просмотрю причину, вместе найдем выход! И это еще не все! Каждой участнице установлю «маячок» привлекательности, объясню что это такое, как пользоваться им в вашем конкретном случае.

Акция продлится до 30.05.2011.

Стоимость акции — 100 р.

От вас — фотография, на которой хорошо видны глаза.

Запись на акцию - в разделе «Написать письмо». Сообщения, пришедшие в чат, рассматриваться не будут. 

2. ЖИТЕЙСКАЯ МАГИЯ.

Есть проблемы с работой? Что-то в жизни пошло не так? Непонятны причины неудач в какой-то из сфер жизни (работа, друзья, семья)?

Используя рунные расклады и вашу фотографию, смогу увидеть незаметное Вам и предложить изменить жизнь магическим путем. Как именно? Обращайтесь! Каждый случай индивидуален!

Акция продлится до конца года.

Стоимость акции — 200 р.

От вас — фотография, на которой хорошо видны глаза.

Запись на акцию - в разделе «Написать письмо». Сообщения, пришедшие в чат, рассматриваться не будут. 

10.01.12

Выберу две пары для проработки не магического метода  налаживания сексуальной жизни у сложившихся пар(как семейных так и не семейных). на основе методов«академии Сенклера»  улучшение сексуальной жизни. Записывайтесь в чате.  участие бесплатное

10.01.12

Провожу акцию.

1)Расскажу о трех сферах жизни на ближайший год (какие Вы сами выберете).

стоимость просмотра-500 рублей, отвечу на все интересующие вопросы.

2)Расскажу, в какой сфере лучше работать, чтобы иметь максимальный доход и получать удовольствие от работы.

Стоимость-200 рублей.

3)Расскажу, как привлечь деньги и удачу в Вашу жизнь.

Стоимость 450 рублей.

4)Большой расклад на отношения с любимым человеком, отвечу на все интересующие вопросы.

Стоимость 500 рублей.

5)Краткий прогноз событий на месяц, наиболее важных для Вас, стоит по акции 200 рублей.

Пишите мне в чат, указывайте, что Вы пришли по акции.

Пишите имена, даты рождения тех, о ком спрашиваете.

Вы оплачиваете консультацию, я Вам высылаю ответ(в течение получаса), если что-то остается непонятным, задавайте вопросы, я разъясню.

11.01.12

Провожу акцию.

— Важнейшие поворотные моменты в течении года (от дня рождения до дня рождения) предсказания, в какой области жизни возможны изменения, какими будут предполагаемые крупные события в личном году.

Запись в чате, после оплаты 250 рублей сообщу когда будет готов результат.

Указывать дату, время, место рождения и где сейчас проживаете. 

 

11.01.12

Решила провести еще одну акцию.

Навать решила «Ваш личный консультант».

Полный смысл и описание акции даю в чате.То же самое касается стоимости.

От Вас требуется желание записаться.Записываю с сегодняшнего дня и до 15 февраля.

16.01.12

Прорабатываю новую колоду. Возьму двух человек.

Стоимость расклада 50 рублей. Подробности в профиле (два расклада на выбор).

Требование -фото крупным планом, без помех и имя. 

17.01.12

Здравствуйте!

Провожу акцию с 18.01 по 21.01 Возможно она будет продлена, если будет много желающих, по раскладу «Отношение партнера».

Если Вы хотите узнать, как к Вам относится другой человек — обращайтесь. Этот расклад, в основном, любовной направленности.

Стоимость расклада 50р.

От Вас фото (можно хотя бы одно, возможно только  Ваше), имена и так же Знаки Зодиака.

Сразу предупрежу, что вопросы «как ко мне относится мой молодой человек» без его хотя бы  имени, рассматриваться не будут.

18.01.12

АКЦИЯ! ♦-РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ! ♦
ситуации, подходящие под эту акцию:
-долго и мучительно тянущаяся неразрешенная ситуация с любимым человеком.
-неудачи в бизнесе
-неудачи в любви
-проблема со здоровьем.
бесплатно работаю только по обращениям до 23:00 21 января 2012 для всех желающих, написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду игнорировать).
следующие обращения по 150 рублей.

В письме укажите свое полное имя и дату рождения, фото желательно.

20.01.12

Возьму одного человека на расклад " Детство". Бесплатно.

Подробности в профиле. 

21.01.12

  Кармические взаимоотношения в паре.  С 24января по 28 января.

1. Описание вас и вашего партнера с кармической точки зрения.

2. На чем  и как строятся ваши отношения и их перспектива.

3.Что делать для улучшения отношений.

Описание кармических взаимоотношений отличается от классического анализа совместимости. ВЫ можете быть созданы друг для друга с кармической точки зрения и не ладить в быту. Стоимость 450 руб.

   Гороскоп профориентации. С 26 января по 1 февраля.

Подробное описание ваших способностей и предрасположенности к работе в нескольких областях деятельности. Ваше материальное положение.

Стоимость 450 руб.

22.01.12

Акция на Ленорман, расклад «Ситуация»

Карта 1. Прошлое. Предыстория вопроса.

Карта 2. Настоящее. Состояние вопроса в настоящем.

Карта 3. Будущее.

Карты 4. Совет карт.

Стоимость расклада с 24 января по 2 февраля 150 рублей.

24.01.12

К прекрасному празднику Дню Святого Валентина!!!

предлагаю расклад " ВЛЮБЛЕННЫЕ" -стоимость 180 руб., а для тех кто не встретился свою любовь расклад на ВСТРЕЧУ ЛЮБВИ-стоимость 150 руб. 

Акция действительна  до 14 февраля.

Всем обратившимся в подарок рунические формулы, талисманы- для милых дам на женскую превлекательность, для мужчин рунический талисман " Мужская сила", " Мужская слава"

(подробнее о раскладах можно узнать в моем профиле)                

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!    ЛЮБВИ ВСЕМ И СЧАСТЬЯ!)

25.01.12

Акция «Чистка + Защита»

(сниженные цены)

Сроки: запись с 25 января по 5 февраля, проведение по графику

1. Энергетическая чистка. Сеансы.

Может использоваться в профилактических целях, хорошо избавляет от сглаза и мелких повреждений поля. Щадящая по действию (подходит даже детям от 7 лет), включает последующую установку защиты. 

Не подходит для снятия профессиональных магических воздействий, но от последствий неумелых попыток избавит.

Стоимость — 1500 руб. 

2. Ритуальная чистка (язычество)

Устраняет магический негатив — порчи, привороты, привязки. Безвозвратно, т.к. используется метод переклада. 

Обряд разовый, поэтому не подходит для снятия проклятий или подселения. 

Стоимость — 3000 руб.

3. Зеркальная защита. Ритуальная (русское чернокнижие)

Рекомендуется для установки при магических атаках или после снятия серьезных воздействий, чтобы дать возможность восстановиться энергетике. Не просто поглощает или рассеивает негативные посылы, но перенаправляет их обратно. 

Стоимость — 3000 руб.  

4. Диагностика на наличие негатива — бесплатно. 

 

25.01.12

Акция с 26 января по 6 февраля.

Таро " Исполнение Желания"

Данный расклад Таро покажет, что вам поможет в исполнении желания, на что можно опереться, какие испытания будут на пути к цели и чем всё закончится.

Стоимость 66 руб.

26.01.12

АКЦИЯ: ♥ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ЦВЕТА-ГАРМОНИЗАТОРА!♥
Выявление личного цвета, подходящего, для гармонизации той или иной ситуации! Это в каком то роде цветотерапия!
ситуации, подходящие под эту акцию:
-Общая гармонизация
-Открытие привлекательности в глазах мужчин
-снижение (повышение) веса
-проблема со здоровьем( просьба писать с каким органом проблемы)
-гармонизация пространства в помещении(просьба писать назначение этого помещения- спальня, кабинет и т.д)
  Бесплатно работаю только по обращениям до 23:00 26 января 2012 для всех желающих, написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду игнорировать).
следующие обращения по 50 рублей.

В письме укажите свое полное имя и дату рождения и фото .

26.01.12

АКЦИЯ «БЛИЦ-ОТВЕТЫ НА 10 ВОПРОСОВ» 1000 р. Записываться на акцию предлагаю заранее, потому что сеанс биолокации занимает около часа и более времени. Вы получите ответы на Ваши вопросы в форме да-нет с некоторой расшифровкой в «прямом эфире». Время действия акции — 29.01-10.02

Обращайтесь в чат.

28.01.12

Руническая диагностика негатива.

Возьму несколько человек для проработки новой методики  рунической диагностики имеюшегося негативного  воздействия на человеке или доме, предмете. 

Диагностика показывает не только наличие\отсутствие негатива, но и проблемные сферы в целом. 

Заявки будут приниматься до 30.01.

Необходимые данные — имена, даты рождения. Фото по желанию.

Отблагодарить на свое усмотрение не возбраняется. 

28.01.12

АКЦИЯ! ♦РУННЫЙ РАСКЛАД ОДИНОЧЕСТВО♦

данная акция подходит тем людям кто одинок уже более чем пол года.

цель расклада- выявить причины одиночества и методы их устранения, то есть указания того или иного качества. которое нужно развить или наоборот переработать. ну и в конце самую малость о будущем партнере. ( тут основной упор делается на ВАС)

Суть расклада- выявить и указать на наилучший способ выхода из этой ситуации с подсказками, как лучше это сделать.

Акция бесплатная до 14:00 31 января для всех желающих, написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду игнорировать)

В письме опишите вашу ситуацию, и укажите свое полное имя и дату рождения, фото желательно.

Отвечать по акции начну после 14-00 в порядки очередности

31.01.12

гороскоп совместимости с партнером полный гороскоп о ваших отношениях насколько вы совместимы, насколько прочен ваш союз и какие показатели  на брак. В свете того что я новичок в астрологии беру символическую сумму, любая оплата. записывайтесь в чате от вас имена даты рождения, время и места рождения и оплата после этого я провожу работу и в течении  максимум 12 часов вышлю вам гороскоп

01.02.12

Уважаемые клиенты! Акция.

С 06.02.2012-09.02.2012 проведу консультацию по отношениям за 300 рублей.

Чувства, мысли, будущее Ваших отношений.

При сообщении пишите «Акция» 

06.02.12

Акция◄ДИАГНОСТИКА ПРАВИЛЬНОСТИ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ►

Это акция для тех, кто чувствует, что в жизни все идет не правильно, что вы что тоделаете не так- это один из признаков. что вы сошли с ПУТИ, то есть отошли отнамеченного Судьбой сценария. Но это не всегда так, иногда неудачи иразочарования это просто уроки жизни, карма.

Вот в определении этого и будет моя задача.

Акция бесплатная до 15:00 7 февраля для всех желающих,
написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду
игнорировать)

В письме опишите вашу ситуацию, и укажите свое полное имя и дату рождения, фото желательно.

Отвечать по акции начну после 15-00 в порядки очередности.

 Далее акция условно бесплатная -120 рублей

 

 

07.02.12

Акция-♥♥♥«ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»♥♥♥ — Только в День Святого Валентина.

Если вы задаетесь вопросом- моя ли это вторая половинка?.. Любит ли меня избранник или избранница? То тогда это акция для ВАС!♥

отвечать сегодня буду весь день. НО! только при наличие фотографий всех, а так же полных имен и дат рождения.

14.02.12

Акция. Расклад «Тайна рода»  срок действия с 17.02.2012-20.02.2012 Бесплатно.

В качестве проработки нового расклада просомтрю несколько человек на  предмет выявления родовых программ, повторяющихся из поколения в поколение, которые отражаются на жизни не совсем позитивным образом.

Обращаться только в чате, прошу указывать имена и даты рождения, ваше фото будет дополнительным плюсом.

Всем удачи и приятного дня! 

17.02.12

Провожу АКЦИЮ «В день 8 марта...»

В течение суток с 0.00 ч до 24.00 ч 8 марта 2012 г. всем обратившимся ко мне девушкам и женщинам скидка на консультацию по любой теме — 50%.

Тематика консультаций:

* детско-родительские взаимоотношения;

* семейные взаимоотношения;

* самопознание и развитие;

* отношения с окружающими людьми;

* проф. ориентация;

* проблемы детей, связанные со школой;

* консультирование студентов в написании рефератов, курсовых и дипломных работ по психологической тематике.

18.02.12

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ:

«ВАШ БУДУЩИЙ МУЖ. ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ВАШЕГО БУДУЩЕГО ИЗБРАННИКА».

ВСЕГО 100 РУБ

Жду Вам в чате!)))

Всего хорошего Вам!:)

20.02.12
Весенняя акция. Продлится до 31 марта.Господа, скоро весна! <br <br 1. Что нужно "отпустить" от себя?<br 2. Что нужно держать к себе как можно ближе?<br 3. Что является сейчас твоим главным приобретением?<br 4. Как мир влияет на тебя?<br 5. Что ты можешь — и должен — дать другим?<br 6. Что начнется в твоей жизни с началом весны?<br 7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести вопросов.<br <br Подробный расклад, его расшифровка, ваши дополнительные вопросы картам. Стоимость участия 350 рублей.<br От вас — фотография, имя и дата рождения.
20.02.12

***АКЦИЯ***: ПРИ ЗАКАЗЕ УСЛУГИ (обряды, заговоры и пр.) с 22.02 по 29.02 работаю с ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ. (подробнее читайте в профиле).

21.02.12

АКЦИЯ! «рунный расклад на тему БИЗНЕС, КАРЬЕРА, ПОИСК РАБОТЫ»

суть этого расклада- выявить и понять причины неудач.

указать на действия для наилучшего выхода из этой ситуации.

Обратившимся ДО 19-00 24 февраля  сделаю расклад БЕСПЛАТНО. далалее цена -100 рублей для бизнеса и карьеры и 50 рублей для тех, кто ищет работу.

Просьба как можно более подробно описать вашу ситуацию. обязательно полное имя и дата рождения. фото приветствуется.

Просьба сразу присылать письмо на почту с пометкой акция! 

p.s  ситуация по смене работы тоже мной оценивается в 100 р 

КЛИЕНТОВ, КОТОРЫХ Я УЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛА ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ, ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!!! 

24.02.12

Акция !!!Только до 8-го марта обряд на ПРИВЛЕЧЕНИЕ любви-всего 800 руб.

(данный обряд  создаёт определённые обстоятельства при которых вы можете встретить свою половинку)

Гадание на картах Таро полная диагностика отношений (совместимость пары, проблемы в настоящем, ожидания в будущем, что сделать для наиболее правильного развития отношений)-500 руб.

Жду Вас на консультацию !

p.s Уважаемые модераторы создайте пожалуйста новую тему про акции:) 

25.02.12

Акция к Международному женскому дню!

Дорогие женщины! С 1 по 8 Марта включительно будет проводиться АКЦИЯ по полному дистанционному обучению Системе Естественного Исцеления Усуи Рэйки Риохо.

Во время действия Акции стоимость обучения будет составлять всего 1790 рублей. В обучение входит дистанционная настройка на 1 Ступень Рэйки, пакет материалов и полное сопровождение. Предложение ограничено! Только для 8 человек к 8 Марта!

01.03.12

Только 8 марта для Женщин!!!

Всех одиноких дам приглашаю на акцию «Любовь».                                          Если вы хотите узнать, будут ли у вас серьёзные отношения в ближайшие год — два, присылайте ваше фото (требование к фото в профиле). 

Заявки будут приниматься 8 марта, отвечу в порядке очереди в течении двух дней.

Новым клиентам бесплатно,                                                                          тем кто уже консультировался у меня — 50 рублей.

01.03.12

Ваш индивидуальный секрет привлекательности.

С помощью метафорических карт посмотрим, в чем состоит Ваш личный женский стиль, в чем сильные и слабые стороны Вашего поведения с мужчинами, в чем секрет Вашей привлекательности.

Стоимость — 100 рублей.

Подарок!
При заказе исследования Вашего индивидуального секрета привлекательности, толкование сна — бесплатно!

Акция продлиться до 10 марта, обращайтесь в чат.

01.03.12

Ситуация или Девять миров вашего подсознания..

изображение из вопроса7
изображение из вопроса6
3изображение из вопроса1изображение из вопроса2
изображение из вопроса5
изображение из вопроса4

1 — Актуальная ситуация.
2 — Прошлое как причина настоящего.
3 — Будущее. Новая ситуация, сформированная другими факторами прогноза.
4 — Основные черты Вашего характера, на которые следует обратить внимание и над которыми нужно работать.
5 — Причины затруднений, возникающих в Вашей жизни.
6 — Наиболее благоприятное решение проблемы из всех возможных или выход из всех возможных или выход из сложившейся ситуации.
7 — итог и выход из такой ситуации.

получить консультацию может каждыйдо до 8.03.12

стоимость консультации бесплатно

дополнительно иметь при себе: фото, имя, и четко осмысленную проблему.

03.03.12

АКЦИЯ «ВЫБОР»

Если вы находитесь в ситуации выбора из двух возможных вариантов и хотите узнать какие будут последствия при том или ином выборе, обращайтесь, посмотрим. Обязательна обратная связь.

Акция бесплатная. От вас имя, фото, описание ситуации. 

20.03.12

АКЦИЯ: «СОВЕТ ФЭЙРИ».

Зачесались руки поработать со своим оракулом Фэйри. Для обычных раскладов они не совсем подходят, но вот как советчики просто превосходны. Возьму десять человек с разными вопросами и совершенно бесплатно вытяну им одну карту с советом Фэйри из оракула. 

Обращайтесь!

21.03.12

♥♥♥Акция: «Анализ одиночества»♥♥♥

Значение позиций в раскладе:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог — будут ли отношения.

Акция продлиться до 7 апреля. Стоимость — 50 рублей.

 

23.03.12

♦♦♦АКЦИЯ- ВЕСНА♦♦♦

Заряжаю талисман или гармонизирую (на ваше усмотрение) на раскрытие женской привлекательности в глазах мужчин.

бесплатно — обратившимся до 15-00 ( по Москве)27 марта написавших мне письмо на почту!!!!!(Пожалуйста- не пишите в чат, я их буду
игнорировать)

В письме опишите вашу ситуацию, и укажите свое полное имя и дату рождения, фото обязательно.

Для остальных со скидкой 50%-250 рублей

27.03.12

Акция  «Разбитая чаша любви» 
Продолжительность акции до конца марта. 

Расклад Таро — направлен на анализ неудачных и уже закончившихся отношений, с рассмотрением перспективы их возобновления. 

Просьба писать слово «Акция марта» в сообщении чата.  
Стоимость этого расклада по АКЦИИ со скидкой 50% —  360 рублей. 

27.03.12

((((((((((****НОВАЯ АКЦИЯ:«ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ СИТУАЦИИ».Если у Вас в жизни произошла сложная ситуация или предстоит выбор, который одному сделать сложно-тогда я к Вашим услугам! СТОИМОСТЬ ДАННОГО РАСКЛАДА 150 рублей!!!!!****))))))))))

 

Жду Вас в чате!)))

Не забывайте, что не решаемых проблем нету!)))

29.03.12

Всем доброго времени суток!

Акция в период с 30.03.2012-02.04.2012 года Расклад «Финансовый поток».

Данный расклад позволяет выявить причины финансовых затруднений (почему у меня нет работы, что может улучшить мои финансовые возможности, что сделать, чтобы я стал/ стала богаче )

расклад  стоит 150 р. От Вас имя и дату рождения. 

30.03.12

Сегодня  я буду совершать ритуал отбрасывания препятствий и защиты от неблагих сущностей. Если есть желающие, я могу  провести такой ритуал и для них.

Можно просить не только за себя, но и за своих близких. Быть  для  этого  буддистами  необязательно.

Можно попросить о благом разрешении какой то конкретной ситуации. Конечно, если эта ситуация соответствует принципам непричинения вреда в любом виде.

Будет хорошо, если вы потом сообщите о том, как разрешилась для вас ситуация.

Постарайтесь оставить заявки до 20.00.

 

Пусть все заслуги от этой практики послужат на благо живых существ.

 

03.04.12

АКЦИЯ «правильный выбор». если получилось так, что вы не можете сделать выбор между двумя (тремя, десятью и т.д.) мужчинами, между предложенными вариантами работы или просто сомневаетесь как вам поступить, то эта акция для вас! я помогу сделать вам правильный выбор! стоимость с 50% скидкой составляет 500 рублей. акция действует до 1.05.2012.

остальные акции смотрите в моем профиле.

05.04.12

Дамы и Господа! Стартовала АКЦИЯ «ИСКРА ЖЕЛАНИЯ». Она покажет отношение к Вам того или иного человека, мотивацию, настрой, чувства, ощущения. Одним словом, Вы узнаете, есть ли между вами двоими та самая искра. Стоимость акции 350 р. Акция продлится до конца мая.

29.04.12

АКЦИЯ: #ВЫЯВЛЕНИЕ НА ВАС МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ!#
Очень многие клиенты задают вопрос- а есть ли на мне приворот, порча или сглаз, иначе почему же все так плохо??? иногда это так и есть, а иногда это просто уроки жизни. В этом и будет моя задача:)

**акция бесплатная до 11:00 30 апреля. далее условно бесплатная цена 80 рублей
***Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

29.04.12

***** А К Ц И Я ***** до 17 июня 

с 6 до 9 утра московского времени, по средам, четвергам и пятницам снижение цен :) 

ответ на вопрос по одному человеку, в рамках 20 минут, пара-тройка предложений и пояснений — 170р; 
просмотр отношений, беседа в пределах 20-30 минут с пояснениями и рекомендациями — 270р; 

08.05.12

ДЕНЬ ПОБЕДЫ над проблемами!

Праздничная скидка 10% на все работы и услуги — весь день 9 мая!

09.05.12

12-го мая начнется весьма интенсивный коллективный ритрит -  целых три недели, не прерываясь,  мы будем делать мощные буддийские практики и ритуалы. Основное внимание будет уделено так называемым  гневным практикам, направленным на  очищение негативной кармы этой и прошлых жизней, негативных действий тела, речи и ума, устранение препятствий, в том числе и с деторождением, 8-ми родов страхов, поглощающих жизненную энергию, воздействий завистников, колдунов и недружелюбных существ,  возвращение разрушенной удачи и т.п. Также  будут проводиться практики долгой жизни и освобождения от болезней.

Все желающие, вне зависимости от их вероисповедания, заинтересованные в проведении таких ритуалов для себе или своих близких, могут обратиться с просьбой о проведении ко мне, или к экспертам Лхамо и Нари.

Для проведения ритуала понадобится знание вашего имени, места проживания и по возможности фото.

Если в эти три недели участники ритуалов воздержатся от поедания мяса (а также от совершения разрушительных и вредоносных действий — в идеале), то крайне нам помогут этим:)

 

Размер подношения остается на ваше усмотрение и соответствует уровню вашего дохода и заинтересованности.

10.05.12

Вытяну всем желающим карту лета-2012. Каким оно будет, как пройдёт. Будет интересно потом услышать обратную связь, по итогам.
Можете по желанию указать интересующую сферу. Например, работа или отдых. По умолчанию, карта года тянется в общем смысле.
Заявки принимаются до 15 мая включительно. Ответ на заявку ждите в течении суток.
От вас фото (где только лицо изображено, прямо), имя. Либо дата рождения, город проживания, имя.                                                                                

Если будут неполные данные или неподходящее фото, оставляю за собой право не отвечать.

11.05.12

АКЦИЯ: ☯ ЧТЕНИЕ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Буду просматривать просто, как картинки по типу- кто? кем? когда?

**акция бесплатная до 11:00 17 мая. далее условно бесплатная цена 120 рублей
***Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

17.05.12

Акция: с 17 по 20 мая  - скидка 40 % 

— Диагностика на наличие негатива

— Просмотр отношений

17.05.12

Чувства партнера (прошлое, настоящее, будущее) — экспресс-расклад. Суть расклада — узнать чувства партнера к вам, но не подразумевает никаких дополнительных разъяснений, наподобие, почему он чувствует (будет чувствовать) именно это.

Акция проводится 20 и 21 мая.

От вас — ваше фото и партнера, имена. Требования к фото см. в моем профиле. Обязательное условие — вы должны быть в паре (брак, серьезные отношения). Желательна обратная связь. Если не готовы услышать неожиданные для себя вещи — лучше не спрашивать. 

20.05.12

АКЦИЯ «Почему????......»

Дам развернутый ответ  на вопросы:

-почему так или иначе с партнером?

-почему так или иначе с ситуацией?

-почему так у меня в жизни?

Акция бесплатная толко до 12:00 21 мая.

далее стоимость ответа 70 рублей.

Большая просьба! пишите мне письмо сразу в почту. Очень большая вероятность того, чито сообщения в чате у меня потеряются.

Письмо должно быть  с пометкой «акция» в нем должен содержаться ВОПРОС, ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ И ФОТО!!!

без фото не отвечу

21.05.12

Акция «ПО СУДЬБЕ ЛИ?» (какое-либо решение, отношения, разводы, переезды и другие важные жизненные ситуации).

Расклад направлен на то, что бы проследить:

— контроль движения по линии судьбы;

— отклонение от линии судьбы;

— возможность возврата на линию судьбы;

т.е. принимая то или иное решение, не отклоняетесь ли Вы от Вашего жизненного предназначения?

Для участия в АКЦИИ от Вас требуется настоящее имя, дата рождения и фото. Если расклад делается на какую-либо ситуацию с участием других людей — то все, вышеперечисленное надо и на них (можно и без фото, но очень желательно его наличие).

Стоимость расклада по акции — 250р (с 21.05 по 28.05).

21.05.12

с 21 по 25 мая любая консультация (личные отношения, диагностика негатива по фото, вопросы самоанализа) стоят всего 500 рублей за полный просмотр. Не упустите возможность поработать подробно по интересующей теме всего за 500 рублей.

Карта дня на любой колоде всего 50 рублей, разгадать сон всего 50 рублей. Только с понедельника по пятницу :)

21.05.12

добрый день!)

АКЦИЯ «правильный выбор». если получилось так, что вы не можете сделать выбор между двумя (тремя, десятью и т.д.) мужчинами, между предложенными вариантами работы или просто сомневаетесь как вам поступить, то эта акция для вас! я помогу сделать вам правильный выбор! стоимость с 50% скидкой составляет 500 рублей. акция действует до 1.07.2012. 

Остальные акции можно посмотреть в моем профиле! (обряды с оплатой по результату, акция для одиноких и пр.).

21.05.12
Сейчас на сайте

Акция:  Отношения с партнером

Глубокий просмотр отношений по фотографиям,диагностика, использую дар ясновидения и предсказания на картах. Помогу разобраться в ситуации, найти выход, принять правильное решение.

Проводится с 21 мая по 31 мая. Стоимость — 850 рублей. Обращаться в чат с пометкой «Акция» (фотографии обязательны)

21.05.12

40-минутная консультация по вопросам детско-родительских отношений для первых 20 клиентов с 28 мая по 03 июня ВСЕГО за 300 рублей.

Запишитесь прямо сейчас на удобное для нас обоих время. Если не отвечаю сразу, отвечу по возможности.

С уважением, Екатерина.

24.05.12

Приглашаю на акцию. Авторский расклад «Две души». Делается на пару, в которой разлад. Рассматриваются вопросы: состояние отношений на текущий период, причины разлада, какие уроки нужно извлечь из этого, недалёкое будущее в паре.

Стоимость расклада 250 рублей.

 

Всем удачных прогнозов!

24.05.12

АКЦИЯ «КОГДА????......»

Дам развернутый ответ  на один из вопросов:

-когда наладятся отношения с партнером?

-когда наладиться ситуация?

-Когда я найду работу?

-когда я встречу свою судьбу

Акция бесплатная толко до 14:00 28 мая.

далее стоимость ответа 70 рублей.

Большая просьба! пишите мне письмо сразу в почту. Очень большая вероятность того, что сообщения в чате у меня потеряются.

Письмо должно быть  с пометкой «акция» в нем должен содержаться ВОПРОС, ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ И ФОТО!!!

без фото не отвечу

28.05.12

АКЦИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 ИЮНЯ

Для мам и пап, бабушек и дедушек — ГОРОСКОП РЕБЕНКА бесплатно.

Родительское понимание особенностей характера и потребностей ребенка — неоценимый вклад в его развитии.

В письме с пометкой «Акция» сразу указывайте имя, дату, время и место рождения ребенка.

30.05.12

Только сегодня, 31 июня, в последний день весны, любой талисман на изменения в любовной  сфере и отношениях, всего 1000 рублей.

Все талисманы изготавливаются для вас лично, делаются для своего хозяина с заданной программой, использую натуральные камни и другие материалы строго индивидуально. Каждый талисман неповторим, это будет уникальная вещь.

В работе использую церемониальную магию.

Пусть в вашем сердце всегда живет весна!

31.05.12

Для блага всех живых существ от меня — ежедневная практика Львиноголовой Дакини и Белозонтичной Тары с отбрасыванием негативностей.

 

Опасности и страхи, бедствия, все неблагоприятное да будут отброшены!

Злые духи, враги и демоны, замыслившие дурное, да будут отброшены!

Дурные признаки и взаимосвязи да будут отброшены!

360 несчастных случаев да будут отброшены!

404 вида болезней да будут отброшены!

Злые чары, колдовство да будут отброшены!

 

Если кто то испытывает потребность в отбрасывании подобных бед и препятствий для себя или своих близких — может обратиться ко мне, и я буду держать  вас в уме во время своей практики.

От вас потребуется только  имя, по желанию — фото. Ваша религиозная принадлежность значения не имеет. Практика не требует платы, но если вам вдруг захочется отблагодарить, сделать подношение на свое усмотрение можно.

Во время практики Львиноголовой человека может потряхивать, поэтому, если у вас или тех, за кого вы просите, имеются серьезные заболевания — не забудьте поставить в известность.

 

Ваджрные братья и сестры, имеющие соответствующие передачи могут присоединиться:)

01.06.12

Отвечаю на все вопросы про хомяков! Бесплатно! 

Обращайтесь в чат. Акция продлится всё лето.

02.06.12

Расклад прогноз здоровья 

Расклад потеря веса 

 Акция продлится с 8.06.12 по 13.06.12 

Первым пяти пришедшим по акции бесплатно. 

Остальным по 200 рублей.

обращатся в чат с пометкой по акции .

при себе иметь фото. 

 

08.06.12

Акция! ♥ДИАГНОСТИКА ПАРЫ♥

В данной акции рассмотрю проблему в отношениях в парах.  это будет происходить как ответы на вопросы:

1. есть ли гармония, если нет, то почему?

2. совместимость пары и долговременность отношений в будущем

3. что можно посоветовать для улучшения ситуации.

эта акция не подходит для тех, кто расстался  более чем 3 месяца.

я работаю по фото, полным иметам и датам рождения. Если что то из перечисленного будет отсутствовать, то я скорее всего не отвечу.

акция бесплатная до 20-00 9 июня по МСК.

далее стоимость акции 300 рублей.

09.06.12
Сейчас на сайте

Акция: Диагностика отношений в паре

Глубокий просмотр отношений по фотографиям, диагностика, использую дар ясновидения и предсказания на картах. Помогу разобраться в ситуации, найти выход, принять правильное решение.

По желанию дам советы.

Проводится с 9 июня по 30 июня. Стоимость по акции — 850 рублей. Обращаться в чат с пометкой «Акция» (фотографии обязательны)

09.06.12

Добрый день!)

АКЦИЯ. До 22 июня скидка на все консультации и услуги 35%.

(скидка НЕ распространяется только на акции указанные в профиле).

За подробной информацией обращайтесь в чат!

15.06.12

АКЦИЯ-«КРАТКИЙ ПРОГНОЗ НА ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ» 

Стоимость первые 10 человек-БЕСПЛАТНО.

Остальные: столько, сколько могут!

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! 

22.06.12

АКЦИЯ «ПРИЧИНЫ ОДИНОЧЕСТВА» — 500 рублей. Подробности в чате.

(до 1 сентября)

25.06.12

СЧАСТЛИВЫЕ ВЫХОДНЫЕ.

 

Только в эти выходные 30 июня и 1 июля все консультации совершенно бесплатные!

 

Количество мест не ограничено! 

29.06.12

*********ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! До 1 июля Ответ на любой вопрос одной картой-50 рублей!!

Всех приглашаю в чат!**********

29.06.12

****** А К Ц И Я ****** 
быстрый анализ ситуации — 50р — прогноз с рекомендациями в рамках 10 минут; от Вас дата рождения и вопрос; 

********************

***** А К Ц И Я ***** до 1 августа ***** 

с 6 до 9 утра московского времени снижение цен :) 

ответы на вопросы по одному человеку, в рамках  30 минут, рекомендации и пояснения — 200р;

просмотр отношений, беседа в пределах 40 минут с пояснениями и рекомендациями — 300р; 

для работы нужны фото (передом ко мне, глаза без темных очков) + дата, время, место рождения + в каком городе сейчас



**********

01.07.12

40-минутная консультация родителей по усовершенствованию отношений с детьми! Только с 4 по 10 июля ВСЕГО за 300 рублей.

Запишитесь прямо здесь прямо сейчас на удобное для нас обоих время. Если не отвечаю сразу, отвечу по возможности.

С уважением, Екатерина.

03.07.12

Акция на расклады:

1. Расклад на сексуальную совместимость с парнером — 350 руб.

Расклад поможет понять, что от Вас ждет партнер в постели, что его возбуждает, дает совет Вам, что Вы можете сделать, что бы улучшить Ваши сексуальные отношения.

2. Расклад «Вероятность замужества» — 500 руб. 

Расклад предназначен для одиноких женщин, которые хотят найти свою судьбу, он показывает встретите ли Вы свою половинку, так же при каких условиях это произойдет и закончится ли встреча свадьбой.

3. Расклад «Возможность развода» — 500 руб.

Расклад предназначен для людей, которые оказались на грани развода и хотят узнать, смогут ли они сохранить свою семью.

Акция проводится до начала августа 2012.

Просьба писать в чат.

05.07.12
Сейчас на сайте
 Акция: Диагностика отношений в пареСеанс ясновидения♦Глубокий просмотр проблемных отношений по фотографиям, диагностика, использую дар ясновидения. Помогу разобраться в ситуации, найти выход, принять правильное решение.

По желанию дам советы.

Проводится с 5 по 15 июля. Стоимость по акции — 950 рублей. Обращаться в чат с пометкой «Акция»(фотографии обязательны)

05.07.12

АКЦИЯ «Зеленые святки»

Продлится 6,9,10,11,13,14 и 16 июля включительно. Действуют скидки на психологические и магические услуги. Не пропустите!

Психологические консультации – всего за 200 рублей/60 мин (скидка более 40%!)

Магические услуги — рунические расклады – всего за 50 рублей/расклад:
     1.«Ситуация» (что происходит сейчас, что нужно сделать для изменения ситуации и к чему это приведет)
     2. «Портрет» (полная характеристика человека)
     3. «Судьба» (прошлое, настоящее и будущее)
     4. «Проблема» (анализ текущего положения дел)
     5. «Путешествие» (подходит для вопросов, связанных с поездками и командировками)

06.07.12

Тибетская астрология.

Рассмотрю на предмет наличия конфликта между элементами жизни (уровень жизненной энергии), тела (здоровье), удачи и способностей (предназначение, указание на владение человеком деньгами и властью) вашего года рождения и соответствующими элементами года текущего. 

При обнаружении такого конфликта могу поделать специальные практики, которые помогают нейтрализовать негативные астрологические моменты и увеличить энергии тела, жизни, способностей и удачи.

Сумма подношения — остается на ваше усмотрение. 

Для расчета необходимо знать ваш год рождения (если вы родились в феврале — то и число).

 

Заявки будут приниматься до конца недели.

 

12.07.12

Здравствуйте уважаемые гости и постоянные пользователи нашего сайта. Предлагаю вашему вниманию только в июле уникальный индивидуальный талисман для привлечения в вашу жизнь Духа-помощника, действие которого будет направлено на достижение успеха в любой сфере.

Дух-помощник направлен на устранение препятствий в вашем деле, а также на  создание воопределенных ситуаций или обстоятельств, помогающих в достижении желаемого.

Уникальная возможность предоставлена до 25 июля 2012 года.

 Также в рамках акции предлагаю Талисман от сглаза только для женщин   — всего за 1000 рублей вы можете получить уникальный артефакт, применяется в случае если у вас есть личный враг. Акция на данный талисман действует весь июль.

Не упустите такую возможность, и пусть у вас никогда и нигде не будет препятствий.

12.07.12

Акция! Авторский расклад «Денежный канал». Расклад поможет выяснить в каком состоянии ваш «денежный канал», насколько свободно в вашу жизнь поступают деньги или где есть блоки, которые мешают достигать материального благополучия. Акция будет до сентября. Стоимость расклада 300 р.Заявки присылайте в чат.

15.07.12

АКЦИЯ «для одиноких». стоимость 190 рублей! подскажу когда и как ждать встречи со своей половинкой. До 1.09.2012. Остальные акции смотрите в моем профиле.

17.07.12

Акция «ДА-НЕТ»

 

Все консультации с короткими ответами БЕСПЛАТНО до конца месяца!  

 

Необходимы: ПОДПИСЬ СО СЛОВОМ АКЦИЯ, ВАШ ВОПРОС, ДАТА РОЖДЕНИЯ И ИМЕНА.

 

Если меня нет на сайте, пишите на почту, в противном случае, Ваши сообщения будут проигнорированы. Но если значок всё-таки в сети, то жду Вас в чате.  

23.07.12

Здравствуйте. Акция 3 вопроса БЕСПЛАТНО для впервые обратившимся клиентам (при уважительном обращении) на одну из выбранных вами тем

*отношения (замужество)

*финасны (работа)

*беременность (дети)

 

Высылайте вопросы попорядку в письме + фото + Ваши данные

Например: Дети (беременность)

Сочникова Наталья Николаевна 12,09,1980

1) Сколько детей по судьбе?

2) Какого пола?

3) Когда родиться первый ребенок?

 

Условия и подробности в профиле

 

С Уважением Самира

23.07.12

В честь сегодняшнего праздника, Чойкхор Дуйчен (Первый Поворот Дхармачакры) поделаю практику Восхваления 21 Тары — для избавления от страхов, опасностей, болезней, для привлечения удачи, исполнения заветных желаний, в помощь бездетным парам (рождение детей), и иного счастья жизни для всех желающих, вне зависимости от их религиозной принадлежности, пола, возраста, расы и проч.

Условия традиционные — указать имя и место жительства. Просить за других (родственников, друзей) — можно.

 

Информация для боящихся — буддийские практики не являются магией, колдовством или чем то иным в этом роде, поэтому никакой вред вам не грозит:)

 

 

 

 

23.07.12

Акция на АМУЛЕТЫ до 18.08- по специальной цене!!! Подарки.!

С Уважением, Татьяна.

14.08.12

Акция! ♥ВЫБОР ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ♥

В данной акции рассмотрю проблему в выбора правильности Вашего решения.  это будет происходить как ответы на вопросы:

1. Что будет если Вы поступите по одному сценарию?

2. Что будет, если вы поступите по второму сценарию?

3. что можно посоветовать для улучшения ситуации в выбранном одном из двух сценариев.

эта акция не подходит для тех, кто находиться в стадиии мучительно выбора и сомневается в правильности своего решения.

я работаю по фото, полным иметам и датам рождения. Если что то из перечисленного будет отсутствовать, то я скорее всего не отвечу.

акция бесплатная до 15-00 15 августа по МСК.

далее стоимость акции 250 рублей.

15.08.12

В честь дня рождения Микао Усуи — дистанционный сеанс Рэйки (общеоздоровительный или направленный на гармонизацию какой либо сферы жизни — финансы, личная жизнь, самореализация).

Имя, фото.

Бесплатно:)

15.08.12

АКЦИЯ «ОЧИЩАЕМ ДОМ ОТ НЕГАТИВА» стоимость 700 рублей. (подробнее расскажу в чате, обращайтесь). с 18.08.2012 по 18.10.2012.

18.08.12

Акция выходного дня — анализ на негатив плюс установка защиты со скидкой 70%
Пишите с пометкой Акция!!!

25.08.12

АКЦИЯ «Карты говорят»

В связи с освоением мною новых методов работы карт Таро, системы Ленорман и обычных 36 карт провожу акцию, которая продлится месяц: с 27 августа по 29 сентября включительно (за исключением перерывов в работе).

С помощью карт Вы сможете получить ответ на такие вопросы как:

1. Где находится пропавшая вещь и стоит ли ее искать (Ленорман-прогноз)

2. Предсказания на ближайшее будущее от Духов Славы — в том случае, если у Вас нет конкретного вопроса ко мне, а просто интересно, что же может случиться в ближайшем будущем (36 карт)

3. Когда произойдет загаданное Вами событие (Таро)

4. Как поступить в ситуации выбора (Таро)

5. Анализ текущей ситуации (Таро)

6. Анализ взаимоотношений в паре и отношения к Вам конкретного человека (Таро)

7. Полная характеристика личности (Таро)

8. Вопросы, связанные с покупкой/продажей недвижимости (Таро)

9. Вопросы карьеры: успех собеседования, продвижение по службе, общая оценка ситуации на рабочем месте (Таро)

10. Прогноз на год и неделю (Таро)

11. Поиск ответа на психологические вопросы с помощью Таро:

* причины соматических заболеваний и возможности выздоровления

* причины алкоголизма и возможности выздоровления

Стоимость всех раскладов в период акции — всего  50 рублей. Не пропустите столь выгодное предложение!

26.08.12

АКЦИЯ: ♥ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ЦВЕТА-ГАРМОНИЗАТОРА!♥
Выявление личного цвета, подходящего, для гармонизации той или иной ситуации! Это в каком то роде цветотерапия!
ситуации, подходящие под эту акцию:
-Общая гармонизация
-Открытие привлекательности в глазах мужчин
-снижение (повышение) веса
-проблема со здоровьем( просьба писать с каким органом проблемы)
-гармонизация пространства в помещении(просьба писать назначение этого помещения- спальня, кабинет и т.д)
Акция бесплатная до 15-00 27 августа -далее стоимость 120 рублей

Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

27.08.12

Уважаемые мамочки!!!

Акция: пройди тестирование и узнай, насколько Ваши взаимоотношения позволяют нормально развиваться (психически) Вашему малышу (до 4-х лет). Стоимость диагностики — 400 рублей. Обращайтесь ко мне в чат, я Вам после оплаты вышлю тесты, Вы мне их заполните, после чего я Вам дам подробный ответ с рекомедациями. Если после диагностики Вам захочется со мной пообщаться, то на консультацию тоже сделаю скидку.

Акция действует с 28.08.2012 по 10.09.2012.

27.08.12

 * Тема брака в вашем гороскопе.* АКЦИЯ для тех кто в браке и для тех кто пока свободен .

1) Будет ли брак, многобрачие, повторный брак (с бывшим мужем) 2) Кармическое описание вашего союза: краткое описание вас и партнера, что помогает вашему союзу и что надо отработать в вашем браке.3) Анализ кармических, фатальных обстоятельств, если они есть, и поведение в паре, чтобы эти обстоятельства не довели до развода.4) Ваша совместимость и прогноз на будущее вшей пары.4) Где произойдет встреча с мужем.5) Знак зодиака и прочее будущего супруга 6)Возможные даты замужества.

Стоимость 465 руб.  С 28 августа до 14 сентября. 

28.08.12

Акция-«УЧИТЕСЬ ВЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ»- ваше будущее  только  в ваших руках… 8 сентября все консультации 200р.

Добро пожаловать.

06.09.12

Диагностика негатива на паре.

Если вы подозреваете, что отношения в вашей паре (семье, с друзьями, коллегами, соседями)  ухудшились  или не складываются из-за чьего то постороннего воздействия, то вы можете выяснить это с моей помощью. Краткая диагностика — бесплатно. Более развернутый анализ, а также помощь в нейтрализации, если в этом возникнет необходимость — стоимость на ваше усмотрение.

Для диагностики потребуются фото, имена, и даты рождения.

 

Акция продлится до 15-го сентября.

12.09.12

АКЦИЯ: ♥ВЫЯВЛЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ!♥
Очень многие клиенты задают вопрос- а есть ли у меня какие- нибудь способности.по моему личному мнению- те или иные способности есть у всех, но находятся в разных состояниях: кто-то уже совсем готов, и его нужно только подтолкнуть в определенном направлении, а  у кого- то они присутствуют в зачаточном состоянии и время еще не пришло.
АКЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ ДО 15-00 25 сентября. далее стоимость 200 рублей


Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

25.09.12

Акция с 03.10.2012 по 13.10.2012

Астро-консультации:

Личная жизнь, перспективы зачатия и рождения ребёнка, профессиональные перспективы — 300 рублей.

Таро

Расклад " Беременность"-200 рублей

Данный расклад показывает как будет протекать беременность, покажет будут ли сложности, патологии.

Расклад " Кровинушка"    - 200 рублей

Данный расклад показывает будут ли дети и также раскрывает проблему отсутствия детей в паре.

Расклад" Перспективы беременности от нынешнего партнёра( мужа)- 200 рублей

Обязательно в сообщении указывайте, что вы по Акции.

Для астро-консультации необходимы такие данные: 

Дата

Время рождения

Город рождения

Город проживания

02.10.12

Акция в период с 09.10.2012-13.10.2013

расклад «Все о нем»-120 р.

расклад «Ссора»-100 р.

09.10.12

Акция — 11 октября 2012г

Расклад «Определение типа женской (мужской) Судьбы» — бесплатно.

10.10.12

Я предлагаю вам сеанс погружения в прошлые жизни. Я стану вашим проводником в этом увлекательном путешествии. Мы сможем найти ключ к вашему счастью, ключ вашего предназначения, найти те установки, блоки, травмы, которые мешают  приходу счастья и гармонии в вашу нынешнюю жизнь.

Можно проработать темы личной жизни, изобилия, работы, творческого потенциала, эзотерических способностей.

Для проведения такого сеанса мне потребуются ваши имя и дата рождения. Если у вас есть фото — можно приложить его к письму.

 

До 15-го октября  такой сеанс с 50% скидкой (2750р).

12.10.12

Диагностика эмоциональных отношений мамы и ребенка и их влияние на психическое развитие ребенка + консультация 30 минут стоимостью 700 рублей. 

Акция действует с 24.10.2012 по 31.10.2012.

23.10.12

Добрый день в период до 1.11.12 готова предложить вам следующие виды раскладов по сниженным ценам:

Расклад ОКТОСКОП ( по всем аспектам) — 600 рублей.

Расклад ДИАГНОСТИКА ПАРЫ ( настоящее, будущее) — 600 рублей

Расклад по смене работы 300 рублей

Расклад по диагностики здоровья — 500 рублей, и много различных амулетов со скидками если заказываете расклады.

Пишите со словом АКЦИЯ.

Жду вас !

23.10.12

Акция с 25.10 по 27.10.2012

Расклад " 6 месяцев", стоимость 350 рублей

Данный расклад покажет, что сейчас происходит в жизни клиента, люди которые окажут своё влияние в течение 6 месяцев, страхи, эмоции, желания, неожиданные события, что будет происходить в жизни человека в течение 6 месяцев.

От вас: имя и дата рождения, фото приветствуется.

изображение из вопроса

 

24.10.12
140 ответов
11.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store