Задать вопрос экспертам!

Не гадалка и не экстрасенс! Изучаю таро и использую карты как инструмент. Читаю и передаю, то что они мне показывают
Если опустились руки, оказались в безвыходной ситуации, жизнь мучительна и не приносит счастья — ни в коем случае не отчаивайтесь! Есть выход из любой, даже самой сложной ситуации! Много лет помогаю людям по всему СНГ. Протягиваю руку помощи каждому, кто ко мне обратился. Пишите вопросы.
Последний отзыв
Эксперт очень сильно высокого уровня, все видит, чётко описала ситуацию, спасибо огромное за ответ  
Приветствую! Рада подсветить вам вашу ситуацию с помощью Таро ⚜️ РАСКЛАД НА ВСЕ СФЕРЫ (личность, что на душе, сколько ресурсов, окружение, финансы, отношения, итог в определённый период времени) ♦️РАСКЛАД ПАРТНЕРСТВО и ВЗАИМООТНОШЕНИЯ♦️ Что происходит в Ваших отношениях? Что чувствует? Что думает? Как усилить отношения? 🔮РАСКЛАД НА ДЕНЬГИ🔮 💲В чём проблема, почему нет денег? 💲Что нужно сделать, чтобы деньги появились? ⚜️ Коррекции и моделирования (отказ от алкоголя, усиление финансов)
Последний отзыв
Олеся замечательный эксперт, отзывчатая просмотрела мои вопросы,пояснила,отличная консультация рекомендую обратиться!  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Анджелина. Таро-консультант. Расклады на картах Таро от одной карты так и годовые расклады на сферы жизни ( любовь, семья, работа, деньги , бизнес) Также делаю диагностику как на картах Таро так и работаю с маятником . Чистка и восстановление от энергопоражений.
Последний отзыв
Благодарю Вас, за Ваш прекрасный ответ! Да будет все так замечательно с моим молодым человеком! Вы просто супер, чудо эксперт! Очень сильная!!! Всё видете правильно! Рекомендую всем  
Нумеролог, таролог и немного астролог, обожаю с детства изучать цифры и характеры людей. Пишите, буду рада вам помочь.
Последний отзыв
Замечательный эксперт,Отзывчатая,видит всё подробно,вероятные события их развития в данной ситуации,советует как поступить для улучшения ситуации. Понравился експерт рекомендую!  
Таро и Нумерология. Эзотерика в быту. Инструменты для понимания себя, инструкции для улучшения жизни. Помогу понять предназначение, определить ваши таланты, что мешает достигать целей. Диагностика отношений и негатива, прогнозирование будущего. Помогу принять верное решение.
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию. Вы дали мне надежду.Буду ждать улучшения ситуации, , очень приятный и глубокий эксперт  
Таролог, практикующий маг.
Последний отзыв
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость. спасибо за бистрий ответ. с ув Анжела  
Таролог с особым подходом! Я не вижу сущностей в виде гномика, не делаю привороты и завороты, а реально, без лишних и шизотерических фраз помогаю своим клиентам. В основе моей работы знание и понимание системы карт таро, это мой инструмент, благодаря которому я не просто увижу вашу ситуацию, но и подскажу, что можете сделать лично вы для достижения результата.
Последний отзыв
Евгения замечательный эксперт, подробно просмотрела мои ситуации пояснила, увидела развитие событий и дальнейшие события ,очень понравилась консультация!  
Ведическая астрология: консультация онлайн или письменно, по вопросам: отношений, совместимости, рождения детей, финансовых возможностей, выбора профессии, кармических задач. От вас нужно: место, дата и точное время рождения!
Последний отзыв
Лидия - великолепна! Очень поразила точность, хотя лично не знакомы. Такие попадания бывают очень редко. Эксперт действительно работает, от себя ничего не придумывает! Рекомендую обращаться!  
Практикующий таролог с положительными отзывами. Расклад только за оплату. 1 вопрос/развернутый ответ-150 рублей (без дополнительных вопросов)
Последний отзыв
Эксперт достойна внимания! В точности описала личность человека. Сбудется ли то , что было увидено-время покажет. Рекомендую обращаться!  
Приветствую! Мечтаете разобраться в происходящем, чтобы принимать верные решения в сложившейся ситуации? У вас есть уникальная возможность обратиться к профессиональному астропсихологу с опытом 12 лет в теме астрологии.
Определю глубинные причины болезней и неудач. Выявлю тех, кто наводит на вас негатив, порчу, черно-магическое заклятие. Сделаю подробный расклад на ситуацию. Практикую более семи лет. Использую метод радиэстезии.
Последний отзыв
Очень сильный эксперт, все видит, четко описала ситуацию. Дала правдивые прогнозы на будущее. Ответила на все вопросы. Спасибо большое за ответ  
Делаю подробные расклады на ТАРО. Расскажу о будущем. Найду ключ к успеху. Выведу из одиночества.
Последний отзыв
Анжела - суперский эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться ...  
●●● ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ НАПИСАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ●●●
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Юлиана специалист высшей категории! Я воспользовалась акцией и задала 1 вопрос. Юлиана составила хорар, задала пару наводящих вопросов и все растолковала по моему вопросу. Все точно как! Что, как и почему!В заключении дала ...  
Последний отзыв
Прошлое полностью совпало, надеюсь будущее которое вы предсказали полностью сбудется 🙏☺️  
Делаю расклады на картах ТАРО на любовь, здоровье, работа, финансы. Предсказываю судьбу. Просмотр взаимоотношений и преспектив на будущее, диагностика чувств и совместимости пары. Бесплатно не гадаю! ! !
Акция - Призыв мужчины. Помогаю при помощи ритуалов, шаманизм. В большинстве случаев можно подобрать обряд с гарантией. Работаю с вопросами любви, брака, карьеры и переезда, улучшения судьбы и ее прямой коррекции. Ритуалы на похудение. Ритуалы на избавление от зависимостей.
Последний отзыв
я у лилии заказывала обряд на то, чтобы позвонил, связался со мной. он молчал два месяца почти. На следующий день после работы звонок-у меня чуть сердце не вылетело!пригласил меня на ужин, завтра иду!это для меня шок!  
Всем доброго времени суток ! Меня зовут Оксана и я гадаю на таро с 2016 года. Я помогу вам разобраться в таких сферах как : 💞личные отношения (чувства и намерения загаданного человека, будущее отношений, будет ли новое знакомство, свадьба, почему не складывается личная жизнь), 🏫деловая сфера (получится ли найти/ поменять работу, будет ли карьерный рост), 🔮магическое воздействие (есть ли, кто сделал и почему ? ), 💫 кармические уроки, 🏥здоровье, и много другое !
Последний отзыв
Оксана - восхитительный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться ...  
💫Вместе найдем решение-на картах, рунах и других инструментах-оплату вносите строго после моего подтверждения! и +30% к сумме! 💸пример 100руб+30%=130руб к оплате будет! 💸 (🌟от100руб см. профиль-ответ краткий🌟👌), работаю только в смс, не за рейтинг и отзывы⛔, 5мин может быть пауза⏰-не молчите-цените время. Пишите смс мне как готовы оплатить работу - пару смс для связи и работа. 💫Лучше ПРОСМОТРситуации- 💫550 (первый просмотр по акции)-💫+500рубс7до23: 00-💫1550срочный с23: 00до7: 00мск-2050.
Последний отзыв
Благодарю !!! От всего сердца !!! *Zvezda* очень сильный , видящий эксперт . Спасибо ей за правду !  
Благодаря уникальным методикам чтения карт Таро, я помогу тебе осветить твой жизненный путь, открыть новые возможности и избежать потенциальных препятствий.
Последний отзыв
Огромное спасибо за консультацию! Ответили на все вопросы, без воды и все емко и по существу! Отличный эксперт, высший бал просто:) всем рекомендую обращаться!  
Я, Соломон, являюсь экспертом Таро уже более 20 лет. Работаю в области отношений, прогнозов на будущее. Помогаю сделать выбор в сложной ситуации.
Меня зовут Наталья и я — сертифицированный таролог-консультант, мастер магии. ✨ Готова помочь ответить на ваши вопросы в сфере: - отношений - личных проблем - финансов - бизнеса - здоровья ✨Трансформация жизненной ситуации с помощью магических техник. ✨ Диагностика магического негатива на человеке, отношениях, семье, карьере. ✨ Чистка магического негатива магическими техниками. ✨ Создам индивидуальные магические артефакты — обереги, талисманы, амулеты на защиту, здоровье, любовь, деньги и удачу
Любой вопрос и расклад 200 руб
Любой вопрос и расклад 200 руб
Осталось: 3 дня 3 часа 37 минут
200 руб. 600 руб.
Последний отзыв
прекрасный эксперт. Все сказано достаточно достоверно, без преукрас, по существу и очень подробно! Благодарю вас от всего сердца❤️  
Помогаю людям разобраться в их вопросах. Психологический подход к картам . Устанавливаю причинно следственную связь той или иной проблемы и даю рекомендации как с этим справиться. У меня индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантирую ответственную и качественную работу со своей стороны, с полной конфиденциальностью.
Последний отзыв
Лариса замечательный эксперт, отзывчатая, просмотрела мои ситуации, пояснила понравилась консультация рекомендую!  
Последний отзыв
ну что могу сказать-кланяюсь в пояс... говорю шепотом- ребенок перестал заикаться и наметились сдвиги в развитии речи. если посчитать сколько денег переведено на логопедов, неврологов и лекарства-оплата сущие копейки. Большое спасибо не отражает всех ...  
Саморазвитие, психология, магия, эзотерика. Обучение экстрасенсорным способностям и биоэнергетике. Индивидуальный подход. Внимательно выслушаю, пойму, помогу разобраться, простыми словами объясню сложные и запутанные ситуации, явления, феномены и события. В большинстве случаев магическое воздействие не требуется, но если без него не обойтись подскажу что можно сделать. На веру ни чего не предлагаю, всегда могу аргументировать свои рекомендации.
Последний отзыв
Благодарю за честность, это прямо чувствовалось, за открытость и откровенность, за желание помочь в связи с волновавшим меня вопросом. Низкий поклон. Удачи Вам!  
Я практикующий Таролог. Работаю по различным запросам, в основном тема отношений, финансов и предназначения. Рассмотрю также вопросы работы, перспективы в карьере, здоровья, ситуации выбора и переезда. Помогу найти правильное решение в любых жизненных ситуациях. НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ БЕСПЛАТНО!
Последний отзыв
Катрина Радова - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить . Глубокая , информативная ...  
Делаю расклады на картах Таро и Рунах на жизненные ситуации и отношения.
Последний отзыв
Благодарю Елену за ответы на мои вопросы! Хороший специалист! Провела качественную консультацию) всего самого наилучшего Вам!  
Я современный таролог, специалист в сфере финансов и внутренней гармонии. Рада помочь, и ответить на любой вопрос, в сфере отношений, финансов, здоровья и предназначения.
Последний отзыв
Отличный эксперт много рекомендаций т советов,посмотрела ситуацию,рекомендую.дай бог вам здоровья мира и добра  
Всем привет! Рада вас приветствовать! Я помогу вам разобраться с помощью разбора вашей личной матрицы любую сферу вашей жизни, помогу советом, исходя из вашего расклада. После полученной информации, я оставляю за вами право задать вопросы по разбору
Последний отзыв
Юлия отличный эксперт, просмотрела мои ситуации,посоветовала как действовать для реализации желаемого, рекомендую обращаться!  
Вселенная полна ответов, иногда мы их просто не видим. Карты Таро - это подсказки, советы, ключи, маяки на нашем пути. Расклады на вопросы беспокоящие душу, на жизненные ситуации помогут узнать что вокруг вас, что внутри вас. Уважаемые вопрошающие, помните что послания карт не высечены на камне и право выбора всегда остается за вами. Ваша судьба в ваших собственных руках.
Последний отзыв
Надежда отличный эксперт, пояснила ,посоветовала как действовать в данной ситуации, благодарю за расклад!  
За отзывы расклады не делаю. Поймите правильно, сильно болеть совершенно не хочется. Каждая работа должна оплачиваться. Говорю то, что вижу по раскладам как есть без прикрас.
Последний отзыв
Спасибо за консультацию. Обращаюсь не однократно. Марина очень ценный эксперт, осень много видит. Даёт рекомендации. Огромное спасибо.  
Натальная карта — это ваш астрологический паспорт. То, что определяет ваш характер, ваши способности и склонности к чему-либо (добродушие, аналитический ум, много физических сил) и ваши минусы, блоки (лень, неорганизованность), весь ваш потенциал и куда его лучше направить и т. д.
Последний отзыв
Спасибо большое за быструю и подробную консультацию.Отзывчивый и добросовестный эксперт.  
Таро позволяют лучше увидеть ситуацию, с которой мы можем столкнуться, эти советы позволяют нам не совершать ошибки, действовать мудрее и продуманнее! Если какая-то ситуация вам не понятна - обращайтесь ко мне, я с радостью помогу вам разобраться!
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!  
Здравствуй, дорогой мой друг, меня зовут Ксения. Опыт более 7 лет, дар передался мне по наследству - если вам нужна помощь - обращайтесь, всегда помогу.
Последний отзыв
Очень четкие и уверенные ответы на поставленные вопросы. Ответы без размытых фраз. Очень лаконично, емко и главное правда.  
Могу вам помочь в понятии происходящего в вашем мире и окружении. Найти источник неудач и ошибок. Избавление человека от негативного воздействия при помощи холистической терапией сознания.
Последний отзыв
Отличный эксперт Сергей огромное вам спасибо что помогли с этими людьми Дай вам бог  
Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет!
Последний отзыв
Огромная благодарность Вам за ответ.Все четко, ясно и кратко. Прекрасный эксперт, очень добрый и отзывчивый человек. Благодарю искренне за расклад, добра и процветания Вам  
Здравствуйте, помогу разобраться с помощью карт с Вашими вопросами.
Последний отзыв
Юлия отличный эксперт,увидела когда примерно будет трудоустройство, посоветовала, благодарю вас за расклад!  
Просмотр ситуаций на Таро и коррекция негативных прогнозов.
С помощью Нумерологического прогноза , помогу узнать свой личный финансовый код успеха, выявить структуру личности человека и приоткрыть завесу над бессознательным, по картам таро узнать ваше будущее, проконсультировать в психологии и хиромантии .
Последний отзыв
Специалист, который с удовольствием ответила на все вопросы и подробно. Благодарю 🙏РЕКОМЕНДУЮ все в тему отвечает госпожа Оксана  
Чистки, регулировка, восстановление. Провожу комплексные чистки, восстанавливаю после негатива все сферы жизни. По всем вопросам обращайтесь в ЛС.
Последний отзыв
Очень отзывчивая,добрая, положительная девушка-которая понимает тебя-видит твое состояние-пытается помочь- и очень хорошо понимает ситуацию-не осуждает-дает советы- пытается понять проблему- тоже среди редких тут экспертов-кто-не осуждает тебя-а помогает-пытается ...  
Рада приветствовать вас! Я таролог, рунолог, ясновидящая, эксперт силы мысли. Помогу разобраться в сложной ситуации.
Последний отзыв
Мария отличный эксперт просмотрела мою ситуацию пояснила, хорошая консультация рекомендую!  
Нумерологически просчитаю любую жизненную ситуацию. Дам прогноз и совет на будущее. Смотрю личные и парные запросы. Большой опыт.
Последний отзыв
Спасибо и всех вам благ очень развернутый просмотр.надеюсь все сложитса хорошо и скоро.  
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , моя миссия - помочь вам с решением вопросов и проблем , возникающих в вашей жизни. Знания в моем роду передаются из поколения в поколение и спасают жизни многих людей .
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!  
НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ. . ПАРАПСИХОЛОГ. ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ Ф. И. О. И ДАТУ РОЖД+ФОТО ЧЕЛОВЕКА. (ЦЕЛИТЕЛЬСТВО-ДИАГНОСТИРУЮ НА БОЛЕЗНИ С ПОМОЩЬЮ ФОТО +Ф. И. О. РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Последний отзыв
Радима замечательный эксперт, отзывчатая, подробно просмотрела мои вопросы, увидела когда будет трудоустройство, пояснила,посоветовала, отличная консультация рекомендую обратиться!  
Моё имя Сергей, за плечами более 20 лет магических практик. Индивидуальный подход, поиск решения Ваших проблем.
Ясновидящий. Целитель. Мастер Рэйки и Менчо Рэйки. Бизнес-консультант. Совершаю обряды и провожу индивидуальные консультации по запросу. Посвящен в практические знания бурятского (монгольского) и гималайского шаманизма. Обучался у реализованных гуру Непала, Китая (Тибет) и ЮВ Азии и получил право помогать людям и ежедневно осуществлять его. . Владею различными техниками гадания. В любой трудной ситуации вы можете быть уверены в том, что непременно получите действенную помощь и поддержку.
Помощь в разборе сложных жизненных ситуаций.
Последний отзыв
Отличная, лаконичная и в то же время исчерпывающая консультация ☺️ По поводу чувств ко мне мужчины. Информация порадовала:) Весьма благодарна🙏  
Консультации на картах Таро. Карты Таро помогут вам в решении различных вопросов и проблем , от вопроса как поступить в той или иной ситуации до решения важной проблемы (отношения, деньги, работа). От вас требуется только описание вашей ситуации и готовность ее решать.
Последний отзыв
МАСТЕР в эзотерике! Развернутый ответ быстро и по сущесту. Консультацией очень довольна! Эксперту верю!  
Моё сновное направление-ТАРО. Сделаю вам любой расклад, разберёмся вместе в сложившейся ситуации и откроем пути решения и поведения в ней. Расскажу вам о ваших талантах, исходя из вашего аркана по дате рождения. Со мной вы откроете дверь в понимание своей жизни и научитесь подстраиваться под любую ситуацию.
Последний отзыв
Елизавета замечательный эксперт, отзывчатая приятная в общении, подробно просмотрела мои ситуации увидела когда будет знакомство и развитие отношений, и увидела когда будет трудоустройство понравилась консультация благодарю вас!  
практикующий специалист цифрового психоанализа. Составляю психологический портрет человека, анализ и прогностика дат и событий, взаимоотношения между людьми в коллективе, семье, партнерство в бизнесе. Дипломированный специалист Традиционной китайской медицины. (Методика Александрова А. Ф. ). По дате рождения составляю схемы здоровья и схему лечения. Владею методом моксотерапии – восстановление энергии в меридианах органов путем прогревания полынной сигаретой точек акупунктуры
Последний отзыв
Марина замечательный эксперт, отзывчатая приятная в общении, подробно просмотрела мои ситуации пояснила, понравилась консультация рекомендую обратиться!  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   биоэнергетика   гадание   гадания   здоровье   история   йога   карты таро   красота   ленорман   магия   медитации   мистика   музыка   нумерология   парапсихология   психология   путешествия   религия   ритуалы   рукоделие   руны   саморазвитие   спорт   таро   философия   целительство   шаманизм   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие